accord-russia evrocomauto

Я в УЖАСЕ!!!
Старый 20.10.2012, 00:23   #1
Новичок

DisNechaev вне форума
Автомобиль: Accord '08
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DisNechaev на пути к лучшему
Восклицание Я в УЖАСЕ!!!

Я в шоке от этого дилера, не ожидал, может и в других такой же бардак.
С покупки автомобиля обслуживался только в Авитусе в Отрадном, удобное месторасположение. Проехал на машине уже 110 тыс (у меня Аккорд 8), все ТО и все остальное делал у них. Пришел черед еще раз заехать к ним, грелся автомобиль нужно было сделать диагностику системы охлаждения, замотался за целый день и не позвонив к ним решил заехать думал примут вроде всегда свободненько, но удача оказалась не на моей стороне, не повезло, все мастера были заняты и мне предложили приехать в воскресенье, я против этого ничего сказать не хочу, сам виноват не записался заранее, да и время было уже шесть вечера пятница, залез в интернет посмотрел что есть поблизости из Хонды, позвонил в несколько сервисов вердикт никто сегодня не может принять и я решил сделать последний звоночек и о чудо они готовы меня принять прямо сейчас, находятся правда на новой риге, а все таки пятница самый час пик, думал долго буду ехать, но нет 25 минут и я на 9 км новорижского шоссе, но речь не об этом. Загнал машину на диагностику системы охлаждения и заодно решил пусть посмотрят подвеску, ну что-то там не то, прошло два часа звонят подходите забирайте, вердикт течь радиатора нужно менять, по подвеске там еще помелочам, НО что повергло меня в шок, я всю жизнь своего автомобиля обслуживался только в Авитусе в Отрадном и выяснилась то что когда они меняли мне сайлентблок нижнего переднего рычага ОНИ (АВИТУС) поставили его не правильно СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО на 90 градусов, поставили в перевернутом состоянии и ЭТО официальный дилер, у меня нет слов, кто же там работает, в гаражах и то бы правильно установили бы!!!! Что с этим делать я даже и не знаю, я конечнопонимаю если к ним приехать то они пошлют, но это оставило огромный осадочек у меня!

Старый 20.10.2012, 00:44   #2
Местный

AlexK вне форума
Автомобиль: Буян VIII RE '11
Поблагодарили 135 раз(а) в 71 сообщениях
AlexK - просто великолепная личностьAlexK - просто великолепная личностьAlexK - просто великолепная личностьAlexK - просто великолепная личностьAlexK - просто великолепная личностьAlexK - просто великолепная личность
Повода расстраиваться особо нет, у других дилеров не сильно лучше:)
P.s. но это все же косяк определенного механика/смены, нежели дилера.

Последний раз редактировалось AlexK; 20.10.2012 в 00:47..

Старый 20.10.2012, 00:44   #3
Главный по тарелочкам

зайцев вне форума
Автомобиль: honda accord 7 2006
Поблагодарили 558 раз(а) в 430 сообщениях
зайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспорима
DisNechaev, бери заказ наряд с работой в авутусе и дуй к ним пусть переделывают

Добавлено через 28 секунд
не пошлют у них гарантия должна быть на работы

Старый 20.10.2012, 00:46   #4
Новичок

DisNechaev вне форума
Надо поискать этот заказ наряд да и срок гарантийных обязательств скорее всего вышел(( Но это просто безобразие!!! я О....Ю!!!

Старый 20.10.2012, 01:22   #5
Главный по тарелочкам

Yelechkin вне форума
Автомобиль: Красная KIA Pro_Cee'd GT!
Поблагодарили 1181 раз(а) в 744 сообщениях
Yelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспорима
ха =) Придурки =) Кого ж в ОД берут работать, уже скоро масло будут в бачок омывайки заливать =)
SevenNights (20.10.2012)

Старый 20.10.2012, 01:23   #6
Красный барон

MadAlex вне форума
Автомобиль: Type-S
Поблагодарили 212 раз(а) в 109 сообщениях
MadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордитьсяMadAlex за этого человека можно гордиться
Зачастую оффдиллер не особо отличается от обычного сервиса, там так-же работают люди с регионов без специального образования!!! Делают работы по инстукции загруженной на компьютере, тупо последовательность действий!!! Я с одним таким лично познакомился на диллере!!! И еще... есть у меня знакомый, давно работающий на другом диллере, да тот до сих пор удивляется когда я ему рассказываю что я на обычном сервисе меняю, а главное как...

Старый 20.10.2012, 01:27   #7
Главный по тарелочкам

Yelechkin вне форума
Автомобиль: Красная KIA Pro_Cee'd GT!
Поблагодарили 1181 раз(а) в 744 сообщениях
Yelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспорима
MadAlex, Ну у меня в одно время в универе был преподавателем по технологии металлов мужик, всю жизнь работавший на автосервисах мерседес. Он говорит, что в мерседес специально берут людей без опыта работы, которые не держали в руках инструмент практически, чтобы их учить работать по мануалам, а не тех, кого в автосервисах зовут "с мозгами"

Да чего говорить, у меня ситроен был - так там чтобы поменять бензонасос по гарантии снимали с машины бензобак, сушили!!! Потому что мол не могли прокладку под него поставить, она намокала сразу и сочилась! А по факту просто криво прикручивали бензонасос!!!
Так что, ребята, хуже сервиса французов только официальный дилер лады наверное!)

Последний раз редактировалось Yelechkin; 20.10.2012 в 01:31..

Старый 20.10.2012, 01:30   #8
Новичок

DisNechaev вне форума
Идиоты, нужно что-то с этим делать!!!

Старый 20.10.2012, 01:45   #9
механикус

snupirr вне форума
Автомобиль: 7 exe
Поблагодарили 107 раз(а) в 66 сообщениях
snupirr - луч света в тёмном царствеsnupirr - луч света в тёмном царствеsnupirr - луч света в тёмном царствеsnupirr - луч света в тёмном царствеsnupirr - луч света в тёмном царствеsnupirr - луч света в тёмном царстве
да лан мужики че вы так, всю жизнь принято в афицал с коньяком ехать чтоб просить нормально тачку сделали, ну или через знакомства. я был в отрадном, мне делали экспертизу(для судебного дела нудна была бумага от афицалов) так они мало того мня продержали 3,5 часа на верху чтоб воткнуть шнурок и поставить на подъемник, так они всем сервисом слушали мотор и ухмылялись какова хрена с пробегом в 180000 так все хорошо работает, так когда отдавали, меня мастер приемщик спросил где обслуживается авто?? я ответил что сам все делаю. он ухмыльнулся, сам понимает что они кроме как колодки ниче нормально не делают. потому что за окном куча беженцев и из регионов

Старый 20.10.2012, 01:51   #10
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: CR-V III Drist
Поблагодарили 8534 раз(а) в 4908 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Да не ну что вы говорите. Это все просто расскладывается по полочкам.
Люди работающие в ОД они не шибко дорожат своим местом ибо они получают не чуть не больше чем у дади Пети за углом. Потому что лично им от больших цен на ТО и прочее ничего дополнительно не перепадает. поскольку все переплаты за ОД уходит на налоги и откаты. А дядя Петя не платит налогов поэтому у них и дешевле. И в этом главная беда всей системы. Выход - либо дядю Петю к ногтю Либо снизить налоговые нагрузки.
Я не скажу про авитус потому как пока ко мне по магнитоллам никто не приезжал после него. Но из других ОД приезжали и вот какая тенденция пошла. При снятии магнитолл выесняется что ОД там чего то ставил и уже был до меня. Так вот почти всегда потерены саморезы либо винты. Ну про пистоны после снятия накладок будь то дверей или багажника я вообще молчу.
Пугает следующее - по моему мнению такой хрени у ОД должно быть гроздьями. Пролюбил винт - возьми другой зачем так явно косячить и на мелочах. Ну ладно нету у них гроздей болтов. Но магнитом то пройтись можно по нишам что бы найти утрченую деталь. Видимо магнит на палке не явлется официальным инструментом. Теперь я уже сам держу в гараже грозди запасных винтов пистонов лампочек. Потому что я то не могу оставить машину в таком состоянии. Та как хозяин когда ему третье лицо уже скажет - что не хватает саморезов -скорее подумает на меня чем на ОД.
Это так в качестве пожелания.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackBug (14.04.2014), kirson01 (06.01.2013), NNM1 (21.06.2013), StalkerSN (24.10.2012)
Ответ