accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Салон автомобиля

Салон автомобиля Обсуждения связанные: с климат контролем, ковриками, чехлами, креслом для ребенка, запотеванием стекол, люка и т.п.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2016, 14:49   #141
Местный

vladon1971 вне форума
Автомобиль: Accord 2008 EXE
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
vladon1971 как роза среди колючекvladon1971 как роза среди колючекvladon1971 как роза среди колючекvladon1971 как роза среди колючек
Кстати, если включаешь режим авто при темп. например +25, а затем отключаешь кондер кнопкой off, то (разумеется когда двигатель прогрет) сначала дует довольно теплый воздух, по мере прогрева салона воздух становится более прохладный. Так что режим авто работает и при выключенном кондее.

Старый 10.10.2016, 15:42   #142
2 литровый пакетик сока:)

akbr1k вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.0, 2007
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
akbr1k - очень-очень хороший человекakbr1k - очень-очень хороший человекakbr1k - очень-очень хороший человекakbr1k - очень-очень хороший человек
Кондей на 26-27 по идее и не должен работать, у меня ставишь на 22 с кондеем идет холодный, делаешь ac off дует теплым. Кондей здесь включается автоматически при включении обдува, печки, и чтобы его явно вырубить надо нажать ac off.

Старый 28.10.2016, 12:28   #143
Новичок

bogi07 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 2008 "Advanced" до этого Honda Accord 2.4 2007 "Type-S SE"
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bogi07 на пути к лучшему
У меня на 8 следующий недостаток с климатом: Езжу только в режиме "авто" на "20 градусов" "АС off" при этом не дует холодным нигде, но может и дует, но я не чувствую этих изменений особо. (установка направления потока воздуха установлена "ноги-лобовое"). В чём собственно дискомфорт - если возникает необходимость включить обдув чисто лобового стекла, то начинает дуть заметно холоднее воздухом чем установлено было изначально, при этом никакие настройки не менял , просто включаю обдув лобового. На 7 аккорде (рестайл) у меня такого не было. Заметил на 7-м подобный эффект, когда поменял штатное ГУ на штатное с "нави" вместе с верхней крышкой воздуховодов с доп-дисплеем и датчиками света и (солнечной радиации или влажности - ХЗ), которые стоят в этой крышке под самым лобовым стеклом ( не знаю как точно называется этот "солнечный датчик - сделан в виде чёрной полусферы). После того как при обдуве лобового начало задувать прохладный воздух - поменял датчик "в виде чёрной полусферы" на родной. Неудобство пропало, всё вернулось как и было. ГУ было от англичанина дорестайла. Какого хрена поддувает прохладный воздух не могу понять, либо дефект, либо заводской прикол. Лично склоняюсь к дефекту.
И второй момент - при посадке в холодное авто, при включении зажигания (климат в режиме "авто""АС off") сразу начинает дуть холодный воздух, заметил при установке направления потока "ноги-лобовое), скорость холодного потока заметно уменьшается. На 7-м тоже такого не было, начинал дуть тёплым сам когда прогреется двигатель. Неприятно, опять же дефект или с завода. Авто брал б/у поэтому не знаю как было в новых авто с завода. Может кто в курсе что делать? или у кого похожая проблема...

Последний раз редактировалось bogi07; Сегодня в 10:04..
Ответ