accord-russia GTservice

Старый 14.12.2013, 21:31   #21
Новичок

bydda вне форума
Автомобиль: хонда 2009
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
bydda на пути к лучшему
можете попробовать съездить. но я не советую. я вмятину среднего такого размера у них ремонтировал... выравнивали, выравнивали. приезжаю через неделю - а выравнивать еще толком и не начали... еще через неделю забрал машину. проездил так около 3 месяцев. все это время звонил им без конца. отвечали - ой, у нас срочный заказ, ой мастера в отпуске. ой - третье десятое. в итоге починил в другом месте.

Старый 08.01.2014, 17:42   #22
Новичок

SergeySergeech вне форума
Автомобиль: accord 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SergeySergeech на пути к лучшему
Раньше в шереметьево действительно не плохие мастера были, но сейчас сбежали судя по всему из за руководства, так что и с кузовным думаю не очень у них сейчас.

Старый 28.01.2014, 07:17   #23
Новичок

Молох вне форума
Автомобиль: Honda CR-V 2009
Молох на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jenjann Посмотреть сообщение
Как у них с кузовными работами?
По моему опыту - печально. На парковке легонько поддели, оставили небольшую вмятину на правой двери и крыле. Страховая направила к этим горе-умельцам. Детали поменяли нисколько не считаясь с геометрией кузова. Перекрашивали дважды пока в цвет попали (авто черное, а дверь и крыло фиолетовым отливают). По времени не очень долго делали даже с переделками, но нервов вымотали на пять лет жизни

ОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШИЙ отзыв
Старый 02.07.2014, 11:21   #24
Новичок

andr_tay вне форума
Автомобиль: civic 2011
andr_tay на пути к лучшему
ОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШИЙ отзыв

Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШИЙ отзыв
Ездили в эту конторку Alan-z Шереметьево в Черной грязи по ремонту Каско от страховой МСК. Перед тем как ехать в Алан ездили проходили ТО в Хонда Строгино. И еще делали диагностическую карту - тоже сами проходили. Все было хорошо, все работало. Машине 3года пробег 54 тыс.

Нужно было покрасить бампер, крышку багажник, крыло. Приняли машину. Дали какую то бумажку без печати о приеме машины. Настояли поставили штампик какой то. Позвонили через 2 дня. Сказали забирайте. Поехали после работы. Ленинградка это вообще отдельная тема. Такой жопы я давно не видел. Добраться туда реально тяжело. 3 часа от метро Электрозаводская до туда ехали.

Покрасили вроде как не особо сильно отличается цвет. С косяками конечно, не заполировали крыло где открывается дверь, особо не видно. Ладно думаем забрали. Едем - руль прямо, машину уводит вправо. Нормально так машину отдали на покраску а залезли в колеса.
Позвонили им. Естественно они ничего не делали и ничего не трогали. Еще неизвестно стоят там наши детали или заменили на старье какое нибудь.
При этом выдали документы с печатью "Хонда сервис, для документов" . Ни ИНН ни название организации ничего там нет. Такую печать я и сам могу поставить. Черненькая конторка.
Не знаю как теперь с ними бороться. Так могут полмашины заменить, и сказать что у Вас так и было.

Однозначно этот алан в черный список. Кому интересно могу скинуть фото документов с их печатью. andr_tay@mail.ru

Старый 04.07.2014, 18:48   #25
Новичок

7061911 вне форума
Автомобиль: Аккр7 2007
7061911 на пути к лучшему
Всем добрый.
По Каско взял направление в грязь (поцарапали две двери, левая сторона, не моя вина). Конечно же решил поискать отзывы здесь после согласованного ремонта и обратного пути уже нет.
Получается 14-го июля сдаю на свой страх и риск. Так скажите коллеги, неужели там все так плохо?
Просто во всех негативных отзывах очень маленькое общее кол-во сообщений, и это очень сильно смущает.
А может.... это я пытаюсь себя успокоить))))))

Последний раз редактировалось 7061911; 04.07.2014 в 18:51..

отзыв
Старый 28.09.2014, 10:54   #26
Новичок

Maxiks вне форума
Автомобиль: Honda
Maxiks на пути к лучшему
отзыв

Мы довольны этим автосалоном, купили машину без проблем)

Старый 31.10.2014, 12:50   #27
Болтолог

Vans вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш
Поблагодарили 504 раз(а) в 350 сообщениях
Vans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспорима
Всем Привет! Вчера обслужил 8 тапка)В черной грязи, замена масла с фильтром 3 т-р с работой и запчастями, сход развал 2200 помимо этого по отзывной поменяли шестерню Втек, приклеили молдинги, и прошивку обновили! Все это сделали оч быстро как то странно , проблем пока нет отзыв положительный о сервисе заходил смотрел в движок вскрытый все чисто и норм. Полет нормальный продолжаю наблюдения!!!

Старый 09.12.2014, 10:34   #28
Новичок

Matvey730 вне форума
Автомобиль: Мазда 3 2010
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Matvey730 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
СТОА "АЛАН-Z" он же хонда шереметьево ,кто нибудь красил здесь авто ?
нужен отзыв
Как-то раз там пытались сигналку установить. Сказали на следующий день забирать. Приехали за машиной, а ее даж и не начинали. Конечно оставаться там не стали

Старый 15.12.2014, 22:11   #29
Болтолог

Vans вне форума
Vans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспорима
вчера на новом баяне делал диагностику комплексную 2700, и менял масло 3300 кажись, все сделали на ура, рассказали все про авто, помыли, пока полет изумительный, проблем не замечаю, дилер как дилер)!

Старый 27.03.2015, 08:57   #30
Болтолог

Vans вне форума
Не давно ТО 90 делал в черной грязи все огонь правда дорого)