accord-russia GTservice

нужен отзыв о хонда шереметьево !
Старый 21.09.2011, 17:40   #1
Пользователь

Андрей88 вне форума
Автомобиль: Accord 2008
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Андрей88 скоро придёт к известностиАндрей88 скоро придёт к известности
нужен отзыв о хонда шереметьево !

СТОА "АЛАН-Z" он же хонда шереметьево ,кто нибудь красил здесь авто ?
нужен отзыв

Старый 23.09.2011, 22:49   #2
Пользователь

Raddrakon вне форума
Автомобиль: Accord 2.0
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Raddrakon скоро придёт к известностиRaddrakon скоро придёт к известности
Красил. Крышку багажника и передний бампер. Цвет красный. Крышку багажника они покрасили хорошо, по крайней мере ни я ни моя девушка разницы увидеть не смогли. С бампером сложнее. На солнце видно что он немного темнее. Подозреваю, что пробу они брали один раз и по крышке багажника, а на пластик краска ложится немного по другому. По времени ремонта нареканий у меня нет: обещали 2 дня, забрал вечером третьего дня. Когда отдавал машину в покраску тоже сильно волновался попадут в цвет или нет, и спросил об этом приемщика. Ответ был "красный цвет мы красить умеем". Претензий по бамперу не предъявлял, т.к. разница в цвете заметна только при определенных условиях и меня это не напрягает.
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей88 (26.09.2011)

Старый 26.09.2011, 10:34   #3
Пользователь

Андрей88 вне форума
Автомобиль: Accord 2008
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Андрей88 скоро придёт к известностиАндрей88 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Raddrakon Посмотреть сообщение
Красил. Крышку багажника и передний бампер. Цвет красный. Крышку багажника они покрасили хорошо, по крайней мере ни я ни моя девушка разницы увидеть не смогли. С бампером сложнее. На солнце видно что он немного темнее. Подозреваю, что пробу они брали один раз и по крышке багажника, а на пластик краска ложится немного по другому. По времени ремонта нареканий у меня нет: обещали 2 дня, забрал вечером третьего дня. Когда отдавал машину в покраску тоже сильно волновался попадут в цвет или нет, и спросил об этом приемщика. Ответ был "красный цвет мы красить умеем". Претензий по бамперу не предъявлял, т.к. разница в цвете заметна только при определенных условиях и меня это не напрягает.

Александр! Большое спасибо!

Старый 07.10.2011, 16:22   #4
Местный

denis-kril@mail.ru вне форума
Автомобиль: Accord VIII 2,0 Sport, AT 2008
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
denis-kril@mail.ru как роза среди колючекdenis-kril@mail.ru как роза среди колючекdenis-kril@mail.ru как роза среди колючекdenis-kril@mail.ru как роза среди колючек
я Лично тебе не рекомендую красить авто у Хонда Шереметьево - аля гараж дяди Васи причем у дяди Васи если и хуже так и дешевле!...красят на тяп-ляп, директор кузовного арменин, ничего плохого у меня к армяням нет (куча друзей) но как правило идет нае.... и качество ну никак не официалов! .....если есть интерес могу все тебе рассказать по телефону ...пиши мне в личку!

Старый 19.10.2011, 22:25   #5
Кардинал

Lexx вне форума
Автомобиль: Audi A6
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Lexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордиться
Пришла новая команда, думаю скоро должно появиться специальное предложение для участников клуба. Обещали поддержку и помощь в урегулировании ситуаций. В принципе если, что можно звонить мне)))
Кому надо, мой телефон можно найти во многих темах форума)))
Андрей88 (20.10.2011)

Старый 03.03.2012, 22:36   #6
ВЕДЬМА

vedma8 вне форума
Автомобиль: Honda accord 2010
Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
vedma8 - весьма и весьма положительная личностьvedma8 - весьма и весьма положительная личностьvedma8 - весьма и весьма положительная личность
Я мне там передок меняли, хочу сказать ребята все очень грамотные, быстро и качественно делают, осталась довольна и рада! всем рекомендую!)

Старый 28.03.2012, 19:25   #7
Местный

kido вне форума
Автомобиль: Accord VIII Type S
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
kido - очень-очень хороший человекkido - очень-очень хороший человекkido - очень-очень хороший человекkido - очень-очень хороший человек
Мои 5 копеек... Alan-Z в Черной Грязи.....................................
был там много раз, что только не делал. красил капот, бампера, дверь, крыло, результатом доволен более чем. показывал машину после этого знакомому приемщику (или как-то так) из GM, он остался доволен, сказал, что все отлично покрашено.
отдельный привет приемщику из Алана - Роману Щукину. Отличный собеседник и помощник в решении различных вопросов по сервису. (так же водит Accord).
Резюме: советую данный сервис для любых работ, связанных с покраской/ремонтом/заменой.
(кстати, по оперативным каналам получил инфу, что скоро Honda снизит цены на з/ч). Инфа 100%. правда насколько снизит, пока сказать не могу.

и мои 5
Старый 31.10.2012, 16:02   #8
Новичок

Gaut вне форума
Автомобиль: Accord 2010
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Gaut на пути к лучшему
и мои 5

Хорошее место Черной грязью не назовут)))
Иногда пользуюсь этим сервисом, но только по мелочам и из-за того, что недалеко от дома (живу в Подмосковье недалеко). Если что-то серьезное (в т.ч. ТО), то делаю в другом месте. Нет к ним доверия. Да вообще и другие официалы хонды, на мой взгляд, не тянут на гордое звание дилера.

Теранул как-то переднее крыло и бампер (немного совсем), но решил покрасить, не люблю царапин и т.п. Принимают у них ну очень тщательно, фиксируют сколы с маковое зернышко (без преувеличения).
Прихожу принимать работу. Покрашено вроде ничего так (в цвет попали, шагрени вроде нет), НО..... вот те на, правый порог замят конкретно!!!
"Ну и что за хрень",- спрашиваю. Ответ умилил просто: "А у вас так и было".
Ну давайте посмотрим, в акте приемки сего не отмечено.
После этого меня стали убеждать, прямым текстом, что мастер при приемке этого не заметил (при этом отметив мельчайшие сколы), а я хочу за их счет решить свои проблемы.
После таких заявлений просто послал, тоже прямым текстом, мастера и начальника кузовного в нужном направлении и сказал, что буду далее общаться только высшим руководством. Заткнулись, о чем-то посовещались. Все сделали за свой счет, правда неофициально. Но начальник кузовного от себя лично написал гарантийную бумагу))). Можно было конечно требовать компенсаций и т.п., но не стал, на мой взгляд очинка выделки не стоит.

Был там недавно. Команда вроде бы поменялась. Мастер, с которым общался, вполне благоприятное впечатление произвел. Может улучшится что-то.
Но из доверия раз выйти, а заслужить....

Старый 13.12.2012, 00:04   #9
Новичок

Солнечный вне форума
Автомобиль: EXE 2011
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Солнечный на пути к лучшему
"АЛАН-Z" хонда шереметьево" РАЗБОРКА " их статус. Это не дилер !!! Это развод в черной грези! Держитесь по дальше ,будете богаче.

Старый 14.12.2012, 17:01   #10
Местный

BigVeh вне форума
Автомобиль: Honda Crosstour 2011
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
BigVeh - очень-очень хороший человекBigVeh - очень-очень хороший человекBigVeh - очень-очень хороший человекBigVeh - очень-очень хороший человекBigVeh - очень-очень хороший человек
Красил в черной грязи з. бампер, в цвет не попали вообще, или дальтоники там или слепые! Стандартная отмазка, что мол на пластик так ложиться краска, а то что передний бампер совпадает с кузовом... мычания мол хз.
Если красить то не у них точно!
Ответ