accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Салон автомобиля

Салон автомобиля Обсуждения связанные: с климат контролем, ковриками, чехлами, креслом для ребенка, запотеванием стекол, люка и т.п.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

У кого протерлась кожа на руле?
Старый 15.05.2011, 12:46   #1
Монстр

deepslam вне форума
Автомобиль: был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Поблагодарили 317 раз(а) в 175 сообщениях
deepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У кого протерлась кожа на руле?

Всем привет!
Проблема такая, протерлась кожа на руле, дилер сказал, что т.к. в местах хвата (руль на мой взгляд это одно большое место хвата), то гарантия не распространяется.
Думаю вот может купить жидкую кожу в обувном магазине и попробовать покрасить ей. Никто не пробовал? Помогает? Или только испорчу?
Заранее спасибо за ответы!

Старый 15.05.2011, 13:39   #2
Монстр

CLASSIC_10 вне форума
Автомобиль: аккорд 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 56 сообщениях
CLASSIC_10 - луч света в тёмном царствеCLASSIC_10 - луч света в тёмном царствеCLASSIC_10 - луч света в тёмном царствеCLASSIC_10 - луч света в тёмном царствеCLASSIC_10 - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от deepslam Посмотреть сообщение
Всем привет!
Проблема такая, протерлась кожа на руле, дилер сказал, что т.к. в местах хвата (руль на мой взгляд это одно большое место хвата), то гарантия не распространяется.
Думаю вот может купить жидкую кожу в обувном магазине и попробовать покрасить ей. Никто не пробовал? Помогает? Или только испорчу?
Заранее спасибо за ответы!
сколько км? и какого хера в месте хвата ? езжай и вы..би мозг дилеру пусть меняют
Пользователь сказал cпасибо:
deepslam (16.05.2011)

Старый 15.05.2011, 14:00   #3
Монстр

deepslam вне форума
Автомобиль: был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Поблагодарили 317 раз(а) в 175 сообщениях
deepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущееdeepslam обеспечил(а) себе прекрасное будущее
50000 пробега, 2 года машине
Да, надо будет занятся, т.к. весь руль протерся

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Авитус говорит, что это эксплутационный износ и гарантия не распространяется )
molotok6699 (11.05.2016)

Старый 15.05.2011, 15:13   #4
За связь без брака!

sergian вне форума
Автомобиль: VII 2,4 TypeS 2006
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
sergian скоро придёт к известностиsergian скоро придёт к известности
deepslam, в свое время пару раз сработал такой подход к отказу по гарантии "мне необходим Ваш писменный отказ от проведения работ в связи с наступлением гарантийного случая для обрашения в вышестоящую организацию" Варианта 2, если не правы - то писменно никогда не напишут, а если правы - то получишь бумагу, скан которой можешь направить в Хонду, а они уж ответят тебе. Ну вот как то так....
deepslam (16.05.2011)

Старый 15.05.2011, 17:42   #5
Монстр

santeys вне форума
Автомобиль: Accord 8, 2.4, Executive
Поблагодарили 227 раз(а) в 113 сообщениях
santeys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордитьсяsanteys за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от sergian Посмотреть сообщение
deepslam, в свое время пару раз сработал такой подход к отказу по гарантии "мне необходим Ваш писменный отказ от проведения работ в связи с наступлением гарантийного случая для обрашения в вышестоящую организацию" Варианта 2, если не правы - то писменно никогда не напишут, а если правы - то получишь бумагу, скан которой можешь направить в Хонду, а они уж ответят тебе. Ну вот как то так....
Всегда нужно получать письменный отказ! На словах никого не слушать!
deepslam (16.05.2011)

Старый 15.05.2011, 21:49   #6
Лоер

Viacheslav вне форума
Автомобиль: Аккорд 08
Поблагодарили 142 раз(а) в 63 сообщениях
Viacheslav - просто великолепная личностьViacheslav - просто великолепная личностьViacheslav - просто великолепная личностьViacheslav - просто великолепная личностьViacheslav - просто великолепная личностьViacheslav - просто великолепная личностьViacheslav - просто великолепная личность
Учитывая что я с 2008 года наездил 60 тыс. и никаких признаков протертости - то это говорит о том что в Вашем случае имеет место брак.

По опыту могу сказать, что ОД других марок также отказывают в ремонте в аналогичных ситуациях (конкретно случаи с Infinity EX где также как и у Вас протирался руль).
deepslam (16.05.2011)

Старый 15.05.2011, 22:01   #7
Пользователь

Creative вне форума
Автомобиль: Accord VIII 2008
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Creative скоро придёт к известности
харкнуть в лицо гарантийщику (на этой должности встречаю только самодовольных козлов, ибо место тепленькое для своих) и поменять на хорошую кожу автомобильную в ателье... я так сделал с кожухом мкпп и рулем на црв, тоже отказывали, причем даже ХМР послал меня... хотя подушку сидухи за 45 тысяч мне меняли.... руль и коробку перешили за 6тысяч, снимал все сам
deepslam (16.05.2011)

Старый 16.05.2011, 07:28   #8
Монстр

Fireball вне форума
Автомобиль: Honda Accord 8 2.4 МТ Type-S
Поблагодарили 214 раз(а) в 145 сообщениях
Fireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордиться
Тоже руль протерся, особенно под левой рукой
deepslam (16.05.2011)

Старый 16.05.2011, 09:14   #9
Пользователь

Металлоломщик вне форума
Автомобиль: Лансер Х'07 Был, accord type s'10 Сейчас
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Металлоломщик - весьма и весьма положительная личностьМеталлоломщик - весьма и весьма положительная личностьМеталлоломщик - весьма и весьма положительная личность
Учитывая что я с 2008 года наездил 60 тыс. и никаких признаков протертости - то это говорит о том что в Вашем случае имеет место брак.

По опыту могу сказать, что ОД других марок также отказывают в ремонте в аналогичных ситуациях (конкретно случаи с Infinity EX где также как и у Вас протирался руль).

На FX новом поменяли без вопросов..
По теме, письмо надо спрашивать, нет там никакого эксплуатационного износа -это бред)))
Но вот о потливости рук надо задуматься, возможно и подлечиться)))Нервы нервы)
deepslam (16.05.2011)

Старый 16.05.2011, 12:01   #10
Новичок

Palych вне форума
Автомобиль: Аккорд-08
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Palych на пути к лучшему
Кольца/печатки носите? Могут незаметно, но постоянно цепляться и рвать кожу на руле. Иначе при таком сроке эксплуатации в худшем случае может блестеть в местах основного хвата.
deepslam (16.05.2011)
Ответ