accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Accord Club > База знаний

База знаний Полезные советы автомобилистам...

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2008, 18:45   #21
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9015 раз(а) в 3433 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
AXEL,, теперь то времени аж 4 месяца...придется купить мопед,и на нем гонять,в том числе и по судам)))

Старый 04.04.2008, 19:05   #22
Хондалёт

Swoosh вне форума
Автомобиль: 2008
Поблагодарили 182 раз(а) в 128 сообщениях
Swoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личность
рома6ка,
Молодца парень! Уважаю твоё рвение и старательность, но... в подавляющем боьлшинстве случаев такие (и даже более несправедливые решения) остаются в силе=((
В твоем случае был один вариант - дать 500-1000 уе судье (секретарше...)
Не грусти дружище - зато поездишь на общественном транспорте, посмотриш на красивых девуше , сотнями перемещающимися в нём;-)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent007 (28.05.2008), DrugON (24.04.2008)

Старый 04.04.2008, 19:11   #23
Пользователь

AXEL вне форума
Автомобиль: ACCORD
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
AXEL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Swoosh Посмотреть сообщение
рома6ка,
В твоем случае был один вариант - дать 500-1000 уе судье (секретарше...)
Дело твое... я тебе, не рекомендую это делать, т.к. судишься с органами (запросто за взятку еще привлекут, а это уже другая история)... + где... где, а в суде у стен и потолков есть уши и глаза.

Цитата:
Сообщение от Swoosh Посмотреть сообщение
рома6ка,
Не грусти дружище - зато поездишь на общественном транспорте, посмотриш на красивых девуше , сотнями перемещающимися в нём;-)
+ 1...

Старый 04.04.2008, 19:21   #24
Местный

0327 вне форума
Автомобиль: ACCORD-1997
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
0327 скоро придёт к известности
ромабка а чо через 2 месяца тебя не имеют права трогать? Если да то сошлись на букву закона.

Добавлено через 11 минут 6 секунд
AXEL кроме двух твоих вариантов есть еще третий , ищи друзей в гаи , а дальше если хочешь узнать звони 89026110934 саня.

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Сочувствую.

Последний раз редактировалось 0327; 04.04.2008 в 19:33.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.04.2008, 20:04   #25
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
AXEL, да насчет денег я в курсе,это сразу себе магилу роешь=)))щас даже на месте когда договариваешься,то уже можешь на это попасть!
а насчет наземного транспорта-я с 23 августа по 29 декабря им пользовался,пока разбирался с предыдущей и пока эту не взял)))))так што уже успел вдоволь накататца))))ну ни че не поделаешь)4 месяца был без машины,3 месяца отъездил,терь еще на 4 пешеход

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
0327, что через два месяца?не понял?!

Последний раз редактировалось ромашка; 04.04.2008 в 20:06.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.04.2008, 06:49   #26
Монстр

Зажигалка вне форума
Автомобиль: у меня нет машины
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Зажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царстве
А наш суд ваще ох....й. Тут только один выход, брать у друзей времянку и пользоваться ей.

Старый 07.04.2008, 18:52   #27
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Зажигалка, кстати времянку у меня не отобралиесть вариант штоб на неё печать судьи поставить,например, на проделение месяца на 2(так как щас должна печать суда стоять на какой срок они у тебя),так же можно взять справку што потерял права,можно времянку купить в конце концов...но только это все харашоу до первова пробивона по компу...так што,есть над чем подумать))

Старый 09.04.2008, 00:24   #28
Новичок

dinar вне форума
Автомобиль: аккорд 2007
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
dinar на пути к лучшему
всем привет
знаю на 100% - если статья под лишение ---лишат 100%....хоть Путина в свидетели приведи. в течении 1-2 часов после "попадания" вопрос если не закрыл то все .
у меня недавно закончился 4 месячный "срок"
судили реально ----------по пять чел заводили и спрашивали согласны?---далееобъявляли типа вы лишены на 4 месяца
.........кто был "несогласен" -------пытался что то ему(мировому судье) парить ---6 месяцев...и все с улыбкой
так что решайте на месте ---------либо без обид ....страна ТАКОЙ и все мы в ней герои
...я был согласен ----так как был в курсе .....и 6 месяцев чуть хуже чем 4

Добавлено через 5 минут 32 секунды
.......все 4 месяца катался не нарушал ....и не был остановлен ниразу ....
мне надо отдать "им" должное пошло на пользу.
времянку не сдавал ваще ---- тока невздумайте ее принести права забирать.. с момента сдачи срок начинается....
из отделеня по месту жительства справку о утере+ мед справку . права отдали без проблем

Последний раз редактировалось dinar; 09.04.2008 в 00:30.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.04.2008, 01:45   #29
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4230 раз(а) в 3070 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
рома6ка, временка утебя насколько я знаю с ограничем сроком действия вмесяц!или дата не забита там была срока действия>

Старый 09.04.2008, 12:42   #30
Пользователь

AXEL вне форума
Автомобиль: ACCORD
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
AXEL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от dinar Посмотреть сообщение
всем привет
знаю на 100% - если статья под лишение ---лишат 100%....хоть Путина в свидетели приведи. в течении 1-2 часов после "попадания" вопрос если не закрыл то все .
Не раскрывая всей кухни, не все... еще можно успеть...
Ответ