accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Accord Club > База знаний

База знаний Полезные советы автомобилистам...

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2008, 18:22   #11
Пользователь

AXEL вне форума
Автомобиль: ACCORD
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
AXEL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от <=Ru=> Посмотреть сообщение
рома6ка
Добавлено через 32 секунды
AXEL, интересное предложение...помочь после лишения... а нельзя ДО??
А зачем вам "ДО"?

"ДО" надо ездить аккуратно...

Старый 01.04.2008, 18:23   #12
Монстр

<=Ru=> вне форума
Автомобиль: японец 808
Поблагодарили 191 раз(а) в 107 сообщениях
<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность
AXEL, ДО - расшифровывается как уже отняли, но еще не вышло постановление, да вообще даже разбора еще не было... вот почему ДО))))

Старый 01.04.2008, 18:29   #13
Пользователь

AXEL вне форума
AXEL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от <=Ru=> Посмотреть сообщение
AXEL, ДО - расшифровывается как уже отняли, но еще не вышло постановление, да вообще даже разбора еще не было... вот почему ДО))))
Хм... понял - это идеальный случай (т.е. до суда, и чем раньше тем больше шансов)...

Последний раз редактировалось AXEL; 02.04.2008 в 13:40..

Старый 01.04.2008, 19:47   #14
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9044 раз(а) в 3452 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
AXEL, учтемс...но думаю должен я свои права отстоять!не зря же несколько дней из этих законов не вылазил несколько дней...а вообще над как нить ксиву сделать,что то типа помошник адвоката или внештатного сотрудника уголовного розыска..у меня друг недавно се сделал последнюю))и причем за копейки,отдал всего лишь бутылку виски за неё!и говорит больше так не смогут сделать...
p.s. могут дать только один совет,если за сплошную все таки "хлопнули" и вариантов в противовес нет и до суда все таки дело доходит,то берите больничные штоб заседание переносили и переносили,для того штоб протянуть два месяца,а там уже срок давности дела появляетя!)))намного меньше головной боли вы получите
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0327 (04.04.2008), Владимир61 (10.04.2008), Эдо (09.04.2008)

Старый 02.04.2008, 12:51   #15
Монстр

Зажигалка вне форума
Автомобиль: у меня нет машины
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Зажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царстве
Можно замутить малеха не так, в любом случае срок нужно перенсти еще на неделю.
Дай объявления в газету, что ищу свидетелей при таких то обстоятельствах и свой мобильник. Поговори с двумя друзьями()знакомыми) и в суд их тащи . Они скажут что в этот момент проезжали мимо тебя и видели как ты совершал маневр и никак правило не нарушал, а инспектор подошел предвзято к моей личности и наказал меня нарушая мои права.
2 свидетеля аргумент убойный и все по закону. Нашел их по объявления. Только не забудь газету взять.
90 % даю что прокатит.Главное чтобы ребята не тупили и всю фабулу им нужно выучить.
За дачу ложных показаний за всю историю практики может раза два по всей Р.Ф. было.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0327 (04.04.2008), Багира (02.04.2008), Владимир61 (10.04.2008), agent007 (28.05.2008), denis.ka (15.10.2010), DrugON (24.04.2008), Vasilich (18.07.2008), Эдо (09.04.2008)

Старый 02.04.2008, 13:54   #16
Пользователь

AXEL вне форума
AXEL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от рома6ка Посмотреть сообщение
AXEL, учтемс...но думаю должен я свои права отстоять!не зря же несколько дней из этих законов не вылазил несколько дней...а вообще над как нить ксиву сделать,что то типа помошник адвоката или внештатного сотрудника уголовного розыска..у меня друг недавно се сделал последнюю))и причем за копейки,отдал всего лишь бутылку виски за неё!и говорит больше так не смогут сделать...
p.s. могут дать только один совет,если за сплошную все таки "хлопнули" и вариантов в противовес нет и до суда все таки дело доходит,то берите больничные штоб заседание переносили и переносили,для того штоб протянуть два месяца,а там уже срок давности дела появляетя!)))намного меньше головной боли вы получите
Вы счастливый человек, если располагаете несколькими днями для чтения, потом за справками и т.п...

"Знакомый... последнюю..." хе-хе... Ксива ксивой, только нужно понимать, к чему эта ксива может привести... а по стоимости, уверен вы столько не нарушите, сколько она стоит... хотя случаи бывают разные...

Старый 02.04.2008, 21:16   #17
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
Можно замутить малеха не так, в любом случае срок нужно перенсти еще на неделю.
Дай объявления в газету, что ищу свидетелей при таких то обстоятельствах и свой мобильник. Поговори с двумя друзьями()знакомыми) и в суд их тащи . Они скажут что в этот момент проезжали мимо тебя и видели как ты совершал маневр и никак правило не нарушал, а инспектор подошел предвзято к моей личности и наказал меня нарушая мои права.
2 свидетеля аргумент убойный и все по закону. Нашел их по объявления. Только не забудь газету взять.
90 % даю что прокатит.Главное чтобы ребята не тупили и всю фабулу им нужно выучить.
За дачу ложных показаний за всю историю практики может раза два по всей Р.Ф. было.
)))и насчет этого я в курсе)))объявление давал в журнал из рук в руки,помоему в частных объявлениях должно быть,еще 13,14 числа)))так што знаниями по этим делам уже набрались)

Старый 03.04.2008, 11:13   #18
Монстр

Зажигалка вне форума
Автомобиль: у меня нет машины
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Зажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царствеЗажигалка - луч света в тёмном царстве
Ну так теперь тащи этих свидетелей в суд.
Думаю что все будет ок., сотрудник ГАИ умоется конкретно.

Старый 04.04.2008, 18:08   #19
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
сеня наконец то было слушание,пришел,сказали заходи,зачитали мне присланную мной жалобу,посмотрели фотографии и сказали удалаемся на совещание!проходит минут 20-30,оглашают решение "суда",почему в кавычках,потому что была даже не судья а её секретарь,так вот:"туда та сюда та,постановление мирового судьи подтвердить,жалобу отклонить и точка!!!я а.уел,беспредел конкретный,на все нарушение инспектора,на самое даже элементарное,то что нет моей подписи и копии схемы места нарушения эта женщина прост закрыла глаза,и сказала что он не в чем себе не противоречит!свидетелей даже слушать не стали!
мля,злости было до посинения,челусть чуть на пол не рухнула....попробую сеня сканер найти чтоб бумаги скинуть сюда,прост так я все не могу передать!финиш полный нах!Видновский городской суд рулит!
знакомые сказали отдавать все бумаги в выше стояшие суди или тд.,вот не знаю че делать!знаю что 100% прав и што инспектор пи...бол,и што самое интересное все это зафиксировано на бумаге,а с таким законом....

Старый 04.04.2008, 18:37   #20
Пользователь

AXEL вне форума
AXEL на пути к лучшему
Сочувствую...

НО, это действительно двоякий конец: 1) смириться, 2) биться дальше (зависит от настойчивости, времени и возможно средств)...

P.S.: "А настроение у Полкило всегда с собой" :). В конце концоа это не самое страшное, а возможно и к лучшему.
Ответ