accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Accord Club > База знаний

База знаний Полезные советы автомобилистам...

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

кого лишали прав и кто судился против "любимых" инспекторов?отписываем свои случаи!
Старый 01.04.2008, 14:30   #1
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9063 раз(а) в 3467 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Восклицание кого лишали прав и кто судился против "любимых" инспекторов?отписываем свои случаи!

меня 10 января остановил местный инспекор,уже не раз с ним сталкивался естественно))говорит мол авто перед собой обогнал!я ему объяснил что машина ехал 20км/ч,я её поморгал,она прижалась к обочине и я её объехал,так как одна полоса позволяет вместитца две машины одновременно!он мне на это ни че не ответил,составил протокол,дал повестку в суд и пожелал удачи!...был суд,взяли объяснение с нас,инспектор естественно сказал что я обогнал,наплел кучу нелепостей в том числе што дорога очень узкая,две машины не поместятца,так же определил скорость мою,ночью,на расстоянии 400метров без прибора,которая составила 40км/ч...я принес видео на которой заснял две полосы,их ширину,вобщем местность вокруг,но косяк што ночью тока это делал(....суд постановил што я виновен,видео не разборчивое,и лишил меня на 4 месяца прав!
я естественно как водитель из вида "проживающий в своем авто",такой срок не вытяну,тем более закона в данном накозании я не узрел!...посидел несколько дней в книжках,облазил много статей,форумов,судебных дел,составил бумагу из 2-х страниц на обжалование,сделал кучу фотографий того места где объехал машину и отправил в указанные 10 дней в суд!повторное слушание назначили на 4-ое апреля(в пятницу),так што в пятницу могу выложить сюда все бумаги)...на данный момент ездию с просроченной времянкой,на которую не один сюдья мне не поставил ни одной печати што дело продолжается,и с копией бумаги на корой хоть есть какая то печать которую приняли на обжалование...короч на данный момент злостный нарушитель
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алексей* (10.03.2011), agent007 (28.05.2008), Михаил 157 (02.04.2008), СмайлеГ® (31.05.2008), sauir (18.06.2011), Swoosh (04.04.2008)

Старый 01.04.2008, 14:36   #2
шалтай-балтай

Vasyugan вне форума
Автомобиль: Дрына
Поблагодарили 723 раз(а) в 578 сообщениях
Vasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспоримаVasyugan репутация неоспорима
обжалование ничо не даст, давайте ставки делать

Старый 01.04.2008, 14:49   #3
Самурай-сан

KUKA вне форума
Автомобиль: type-S '07 МТ
Поблагодарили 315 раз(а) в 198 сообщениях
KUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееKUKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
ты ведь не можешь доказать, что попутная машина двигалась очень медленно...следовательно ничего менять судья не будет...если только сильно не "попросишь"...

Старый 01.04.2008, 14:58   #4
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
это не мне надо доказывать а ему!и акцент был на то што я не мог уместитца на одной полосе с другой машиной!смысл такой што инспектор дал оч.много ложных показаний и много в каком месте поступил не по закону!я это на бумаге все расписал!он меня же обвиняет,а не я его!

Старый 01.04.2008, 14:59   #5
Свободный художник

Grim_Fandango вне форума
Автомобиль: VII exe 2005
Поблагодарили 327 раз(а) в 199 сообщениях
Grim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrim_Fandango обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я в данный момент лишен. Причем в Москве и Тверской области одновременно.)) С 2005 года было 4 суда, 2 из которых выиграл.

Старый 01.04.2008, 15:03   #6
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Цитата:
Сообщение от Grim_Fandango Посмотреть сообщение
Я в данный момент лишен. Причем в Москве и Тверской области одновременно.)) С 2005 года было 4 суда, 2 из которых выиграл.
ну ты прям злостный нарушитель

Старый 01.04.2008, 15:15   #7
Местный

AntonioAP вне форума
Автомобиль: OPC
Поблагодарили 81 раз(а) в 24 сообщениях
AntonioAP - очень-очень хороший человекAntonioAP - очень-очень хороший человекAntonioAP - очень-очень хороший человекAntonioAP - очень-очень хороший человекAntonioAP - очень-очень хороший человек
Меня тож лишали на 2 мес)))) .....Дам совет! У тебя есть времянка, быстро идешь в ОВД и оформляешь её утерю! Далее несешьс справку в ГАИ и всё, срок пошел!!! А по времянке спокойно ездиешь месяц точно)))

Я по ней умудрился ездить 4 месяца))))) т.к. сначала не знал что надо её сдавать))) За 4 мес ток один раз на посту со скада ночью пробили, отдал 900р)))))

Старый 01.04.2008, 15:43   #8
Местный

Antoxa вне форума
Автомобиль: Accord 2011
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
Antoxa как роза среди колючекAntoxa как роза среди колючекAntoxa как роза среди колючекAntoxa как роза среди колючек
и меня лишали на 4 месяца недавно....
да кстати по новым правила за 900 р уже не уедешь......
теперь за это до 15 суток предусмотрено

Старый 01.04.2008, 18:15   #9
Пользователь

AXEL вне форума
Автомобиль: ACCORD
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
AXEL на пути к лучшему
ААА... эээ...

Случаи, случаями... если лишат, могу попробовать помочь...

Старый 01.04.2008, 18:20   #10
Монстр

<=Ru=> вне форума
Автомобиль: японец 808
Поблагодарили 191 раз(а) в 107 сообщениях
<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность
рома6ка, дерзай, надо отстаивать свои права (как в прямом так и в переносном смысле)!!!

Добавлено через 32 секунды
AXEL, интересное предложение...помочь после лишения... а нельзя ДО??

Последний раз редактировалось <=Ru=>; 01.04.2008 в 18:20.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ