accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Салон автомобиля

Важная информация

Салон автомобиля Обсуждения связанные: с климат контролем, ковриками, чехлами, креслом для ребенка, запотеванием стекол, люка и т.п.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2012, 09:40   #21
Монстр

mazdohist вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 74 раз(а) в 72 сообщениях
mazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человек
Лимонкой можно промыть, как и радиатор. Только герметик может и не пойти...

Старый 26.12.2012, 13:47   #22
Новичок

woofit вне форума
Автомобиль: Accord 07 2.4 exe
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
woofit на пути к лучшему
Да в том то и дело, что лимонка не поможет. Нужна спецхимия, но не зная что именно было залито, нельзя и спецхимию подобрать. По ходу светит замена радиатора печки. В аояме за процедуру замены радиатора печки со съемом панели и прочим запросили 8 тыр. без стоимости запчасти.

Старый 09.09.2013, 12:25   #23
Пользователь

Виталий1 вне форума
Автомобиль: Type-s 2007
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Виталий1 - весьма и весьма положительная личностьВиталий1 - весьма и весьма положительная личностьВиталий1 - весьма и весьма положительная личность
Х.з. если радиатор забит так ведь не с одной ни с другой стороны жар не должен идти...

Старый 13.09.2013, 12:27   #24
Читающий

Док вне форума
Автомобиль: Аккорд 2006
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Док на пути к лучшему
Я заменил радиатор печки, вчера, итог- жара с обоих сторон. ставил sat. сам. Итого 1200р.

Старый 13.09.2013, 18:57   #25
Монстр

alexvnets вне форума
Автомобиль: Honda Accord TypeS+Exe 2.4AT 2004
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
alexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личность
что делать мне? та же херь, только наоборот - с пассажирской стороны идёт горячий\холодный воздух (как настроишь), а вот с водительской - только горячий\тёплый, если в минимум ставишь - в пассажирской холодный, с водительской - тёплый...

Старый 13.09.2013, 20:56   #26
Читающий

Док вне форума
Автомобиль: Аккорд 2006
Док на пути к лучшему
Скорее всего забиты соты радиатора снаружи , и когда охлажденныйивоздух с радиатора испарителя кондишена проходит сквозь радиатор печки он теряет свою охлажденность. ИМХО. Когда я разбирал и менял печку, у меня именно с водительской стороны было больше мусора, между испарителем и радиатором, такого рыхлого, может в твоей машине не использовался фильтр? Весь поток воздуха, хоть теплого, хоть холодного проходит через радиатор печки и если он забит изнутри, а чаще всего как я понял забивается самый дальний отсек, а это водительская сторона, для левого руля-с правым все наоборот. Т. Е. Разбираться и смотреть!

Старый 18.09.2013, 14:01   #27
Монстр

alexvnets вне форума
Автомобиль: Honda Accord TypeS+Exe 2.4AT 2004
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
alexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Скорее всего забиты соты радиатора снаружи , и когда охлажденныйивоздух с радиатора испарителя кондишена проходит сквозь радиатор печки он теряет свою охлажденность. ИМХО. Когда я разбирал и менял печку, у меня именно с водительской стороны было больше мусора, между испарителем и радиатором, такого рыхлого, может в твоей машине не использовался фильтр? Весь поток воздуха, хоть теплого, хоть холодного проходит через радиатор печки и если он забит изнутри, а чаще всего как я понял забивается самый дальний отсек, а это водительская сторона, для левого руля-с правым все наоборот. Т. Е. Разбираться и смотреть!
фильтр был всегда, и в хорошем состоянии. а случилось всё как-то неожиданно. то есть ничего не делалось до этого. так что хз как он "вдруг" забился, а лезть на "авось" смотреть, разбирая торпеду - не хочется...

Старый 06.01.2014, 21:24   #28
Новичок

psv1984 вне форума
Автомобиль: Accord 2007
psv1984 на пути к лучшему
Приветствую Хондоводы!!! проблема такая же с пасажирской все путем а вот с водительской дубак и на максимуме горячем воздухе!!! Холоднее делается!!! Я только не пойму на 7-м акорде одна или две печки??? и если одна как может при забитой печке дуть в одну сторону горячий а в другую холодный??? кто скажет что делать а то собираюсь ехать в сервис боюсь что х.. в ухо вкрутят и ценик задерут

Старый 07.01.2014, 12:25   #29
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Поблагодарили 1157 раз(а) в 1012 сообщениях
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от psv1984 Посмотреть сообщение
Приветствую Хондоводы!!! проблема такая же с пасажирской все путем а вот с водительской дубак и на максимуме горячем воздухе!!! Холоднее делается!!! Я только не пойму на 7-м акорде одна или две печки??? и если одна как может при забитой печке дуть в одну сторону горячий а в другую холодный??? кто скажет что делать а то собираюсь ехать в сервис боюсь что х.. в ухо вкрутят и ценик задерут
Дык, это тебе надо копать в сторону заслонок. Печка-то одна, а заслонки уже регулируют воздушные потоки. Одна из заслонок заела, видимо, вот и дует холодным.

Старый 08.01.2014, 12:49   #30
Новичок

psv1984 вне форума
Автомобиль: Accord 2007
psv1984 на пути к лучшему
Вообщем вернулся я с Ходцы центра ни счем((( какие были подозрения у меня мне теже и назвали ни чего толкового!!! Разбор надо делать говорят а там вскрытие покажет: разбор 2 дня займет что бы глянуть заслонки, а если полител радиатор то до месяца займет пока не подойдет новый и вылезет все в 30 т.р. такие варианты меня не устраивают!!! Я вот что думаю а если промыть радиатор печки без разбора торпеды??? т.е. на вход подать воды и сливать??? или вообще шланги поменять местами вход выход в обратную сторону погнать жидкость может продавит только гуда вся грязь пойдет?? Или вообще залить химию для полной промывки всей системы? кто что скажет кто как думает!!! Буду признательным кто откликнется и может даст свои координаты для обмена опытом Скайп желательно, если придется разбирать самому то хоть знать с чего начать что бы лишнею головную боль не нажить в процессе ремонта
Ответ