accord-russia evrocomauto

Старый 04.05.2010, 19:59   #21
Пользователь

васечкин вне форума
Автомобиль: аккорд 09
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
васечкин на пути к лучшему
да заменв крыши и срезание заднего стекла никак не может бвть причиной воды в багажнике тем паче на месте запаски.НУ ПРОСТО НИКАК.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
да и вобще сентябрь 09 года и май 10 года сроки какие .не пойму почему тема всплыла так сказать только сейчас!!!вот это я и называю бредом.

Старый 04.05.2010, 22:36   #22
Новичок

solko вне форума
Автомобиль: Accord 2,4EX-2007
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
solko скоро придёт к известности
Не веришь ? нужен скан с заключением ФК-Моторса ?

Разборки салона показала: мокрая задняя правая стойка, мокрый диван заднего сиденья, и по стойке вода стекала в багажник, далее в запаску...

Стекло отклеилось в правом верхнем углу.

Почему тема всплыла?
элементарно - я выше писал: ремонт в мае 2009, рекламация осенью 2009, потом зима - дождей нет.

Далее, ты допускаешь, что некоторые косяки вылезают не сразу - может быть толстый/тонкий слой клея, может быть стекло вклеили с напряжением/криво/сместив свверх или вниз, (я не технолог, простые предположения) ?

Старый 06.05.2010, 17:03   #23
Друг

zvas вне форума
Автомобиль: тойота RAV4
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
zvas скоро придёт к известностиzvas скоро придёт к известности
А для чего эта информация к размышлению? То что любой дилер может сделать большой косяк? Это вполне вероятно. Вот может конкретный вопрос Ольге из Авитуса задать, она для этого на этом форуме и присутствует, и попросить разобраться и устранить. Я думаю, если такие косяки, то Авитус сделает все чтоб их исправить. Лично для меня одним из главных показателей работы дилера, как раз и является работа с рекламациями и устранением допущенных косяков и работа над ошибками.

Последний раз редактировалось zvas; 06.05.2010 в 18:34..

Старый 06.05.2010, 17:35   #24
BEER SEX JDM

mr.Smith вне форума
Автомобиль: CL 9
Поблагодарили 1696 раз(а) в 1104 сообщениях
mr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvas
А для чего эта информация к размышлению?
для того, чтобы очередной раз напомнить, что мы живем в России.

Я когда своего бойца с салона забирал (день покупки), на светлых стойка (по середине и сзади) были отпечатки пальцев. В итоге: в первый же день мне провели химчистку стоек...

Старый 06.05.2010, 22:58   #25
Новичок

solko вне форума
Автомобиль: Accord 2,4EX-2007
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
solko скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от zvas Посмотреть сообщение
Лично для меня одним из главных показателей работы дилера, как раз и является работа с рекламациями и устранением допущенных косяков и работа над ошибками.
Уважаемый, вы ничего не перепутали?
Показатель успешной работы дилера = устранение косяков ?

Может быть я скажу странную вещь, но основное в бизнесе - это увеличение клиентов, постоянных и лояльных, которые ДОВЕРЯЮТ сотрудникам компании, советуются с ними, и вернутся в эту компанию на постгарантийное обслуживание, а в приватных беседах будут говорить:
"Нужна нормальная жестянка/слесарка/малярка? Вот телефон Авитуса, мастер Вася - реальный чел, сделает всё по высшему разряду "....

Почему так сложно качественно сделать работу, в которой ты считаешься экспертом, профессионалом и качественное выполнение которой от тебя ожидают по умолчанию ?

Я сильно сомневаюсь, что устранение допущенных косяков мега выгодно дилеру...

З.Ы. Машина у них в кузовном - ищут откуда таки идет вода...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-PA$HA- (07.05.2010), mr.Smith (07.05.2010)

Старый 07.05.2010, 00:16   #26
Монстр

-PA$HA- вне форума
Автомобиль: Subaru Outback 2.5 2014
Поблагодарили 321 раз(а) в 175 сообщениях
-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от solko Посмотреть сообщение

Может быть я скажу странную вещь, но основное в бизнесе - это увеличение клиентов, постоянных и лояльных, которые ДОВЕРЯЮТ сотрудникам компании, советуются с ними, и вернутся в эту компанию на постгарантийное обслуживание, а в приватных беседах будут говорить:
"Нужна нормальная жестянка/слесарка/малярка? Вот телефон Авитуса, мастер Вася - реальный чел, сделает всё по высшему разряду "....

Почему так сложно качественно сделать работу, в которой ты считаешься экспертом, профессионалом и качественное выполнение которой от тебя ожидают по умолчанию ?

Согласен полностью, со всем вышесказанным!

Старый 07.05.2010, 00:35   #27
BEER SEX JDM

mr.Smith вне форума
mr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспорима
solko, я эти вопросы уже давно задаю...

Старый 07.05.2010, 11:42   #28
Друг

zvas вне форума
Цитата:
Сообщение от solko Посмотреть сообщение
.....
.....
Да вроде русскими буквами писал и в слова складываются не путанно...

Если Вам не нужно устранение или это ничего для Вас не значит, то забирайте машину и делайте сами. Машина где? Правильно у дилера, это говорит, что работу он свою делает, работает принцип обратной связи - этот принцип один из главных! и не передергивайте мои слова "одним из главных показателей" - не единственным!
Иначе без этого принципа Вас бы просто отправили в космос и ничего исправлять не стали бы.

Я вроде нигде не говорил, что устранение косяков мега выгодно... Лучше ответьте на вопрос, который я задал в пред. сообщении , а не домысливайте за меня.
Как раз то, что дилеру не выгодно и повлияет на качество, мастеров с такими косяками накажут, если дилер не благотворительная организация... И возможно в следующий раз Вам, мне или другому клиенту будет не "сложно качественно сделать работу".

С грязными руками в Авитусе я тоже сталкивался, когда год назад мне проверяли антенну, до сих пор не почистел салон в районе задней стойки - большая просьба Ольге обратить на это внимание - судя по всему это повторяющаяся проблема в Авитусе, надеюсь уже излечена??? Мастер приемщик должен сам проверять хотя бы визуально те места, где работа производилась и отвечать рублем...

И еще я правда сочувствую Вашей проблеме и если все так как Вы пишите, то допущенный косяк достоин серьезного расследования и наказания виновных в Авитусе. Но я также понимаю, что живу в мире людей и человеческий фактор является определяющим, искоренить его помогает только обратная связь, к сожаление ничего другого не придумали.

Старый 07.05.2010, 11:53   #29
BEER SEX JDM

mr.Smith вне форума
Цитата:
Сообщение от zvas
И возможно в следующий раз Вам, мне или другому клиенту будет не "сложно качественно сделать работу".
вот этот следующий раз и напрягает...

Почему мне НЕспециально делают работу хреново, а типу, который позже заплатит те же самые деньги получит те же работы, только качеством выше???

Я покупал свой авто без всяких подарков, бонусов, скидок, а в итоге получил в ответ ужасно низкий уровень сервиса... и баданий на целый год...

Ну не на дешевом ведь авто катаемся и я не хотел бы, чтобы на моем авто проверяли квалификацию и
компетентность мастеров...

ХМР кричит о высоких стандартов всех сервисов Хонды.. Бред сивый кобылы...

Больная тема) Высказался))
Пользователь сказал cпасибо:
solko (07.05.2010)

Старый 07.05.2010, 12:01   #30
Друг

zvas вне форума
Цитата:
Сообщение от mr.Smith Посмотреть сообщение
вот этот следующий раз и напрягает...

ХМР кричит о высоких стандартов всех сервисов Хонды.. Бред сивый кобылы...

Больная тема) Высказался))
На мой взгляд большой кусок проблемы именно в самой в ХМР, стандарты они определяют. По своему опыту обслуживание в ХМР лучше чем в GM, форде, хуже чем Тойота.