accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 6 поколение > Электрика

Важная информация

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Большая и не понятная проблема, что-та гдета замкнуло (+)
Старый 05.01.2008, 18:54   #1
Новичок

Dixkg вне форума
Автомобиль: Honda Accord 1998
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Dixkg на пути к лучшему
Большая и не понятная проблема, что-та гдета замкнуло (+)

В общем такое у меня произошло сегодня:
Еду я значит с музыкой всё ок, остановился возле магазина, купил сигареты, сожусь значит обратно, включаю зажигание магнитофон включился всё ок, сижу курю буквально пол минуты и чейннджер чё та завис, завис я так подума от беспантового диска, ну я его отрубил, включаю а он не включается, ну я потыкал нескольео раз, не идет, вырубил зажигание, врубил, тож самое, ну думаю заведу. И хрен :( чёта сначала зажигание как то странно по тыкалось, фары врубил ваще никакие, опять завожу и всё :( акум сел. И так сел что аж ваще даже не пытался завестись. Хорошо другу дозвонился, приехали начали подкуривать, не заводится :( машина постояла так с проводами мин 10! и потом с пол пинка завелась.

Машина 98 года

Что может быть?? слышал что из за чейнджера такие проблемы могут быть.

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Dixkg; 05.01.2008 в 19:01..

Старый 05.01.2008, 19:20   #2
Монстр

EduardOFF вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 202 раз(а) в 138 сообщениях
EduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордиться
то что машина завелась через 10 мин это понятно ты акк ненмого подзарядил... может быть клема плохо на плюс прикручена, искрило и не кантачило...

Старый 05.01.2008, 19:26   #3
Монстр

Новожилов Вадим вне форума
Автомобиль: Аккорд 2007
Поблагодарили 210 раз(а) в 166 сообщениях
Новожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордиться
Dixkg, Думаю что емкость у аккумулятора нулевая т.е. замена аккумулятора вот и все ничего страшного.

Старый 05.01.2008, 20:13   #4
Монстр

БОРИС вне форума
Автомобиль: type s 2006
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
БОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царстве
Dixkg, просто аккум уже свое отслужил,заряжать нет смысла .

Старый 05.01.2008, 20:30   #5
Новичок

Dixkg вне форума
Dixkg на пути к лучшему
Хм, а мне кажется что не акамулятор
Так как до этого то всё чики пуки было, и ещё + такие совпадения что чейнджер не пахал, кстати вот када чейнджер перестал пахать машина ваще не заводилась тоесть пытаюсь завести а она 0 эмоций просто мигают лампочки как то странна и треск какойто, Фары врубил, а они тусклые, панель приборов, спидометр тоже тускоые, а потом через сек 20, уже чейнджер заработал всё ок, и машина вроде начала типа заводиться, и фары вроде стали ярче и панель приборов стала ярче, и уже действительно понятно стало что акум окончательно сел.

Старый 05.01.2008, 22:43   #6
Монстр

EduardOFF вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 202 раз(а) в 138 сообщениях
EduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордитьсяEduardOFF за этого человека можно гордиться
ну понятно почему ченджер повис, аккамулятор ослаб, а чендж наверна висит прямо на нем.... а треск это втягивающие реле срабатывающие на стартере, трещит потому что нет у акка сидлы прокуртить стартер... остается тока трещать..

Старый 06.01.2008, 11:38   #7
Новичок

Dixkg вне форума
Dixkg на пути к лучшему
ЛАдно тогда вопрос, а откудава тогда потом через секунд 20 появилась эта мощь, и начало почуть крутить ??уже без треска

Старый 06.01.2008, 17:54   #8
Монстр

БОРИС вне форума
Автомобиль: type s 2006
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
БОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царствеБОРИС - луч света в тёмном царстве
Dixkg, аккумулятор набрал немного емкости.

Старый 06.01.2008, 18:01   #9
Монстр

Новожилов Вадим вне форума
Автомобиль: Аккорд 2007
Поблагодарили 210 раз(а) в 166 сообщениях
Новожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордитьсяНовожилов Вадим за этого человека можно гордиться
Dixkg, Купи себе новый акум. и все твои вопросы отпадут.

Старый 06.01.2008, 19:25   #10
Хондалёт

Swoosh вне форума
Автомобиль: 2008
Поблагодарили 182 раз(а) в 128 сообщениях
Swoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личность
может и не конкретно твой случай, НО у меня на 21099 была однажды один в один ситуация, я подумал так же как и большиенство советчиков - аккумулятор накрылся, купил новый (старый положил в гараж!), всё ок, Но через месяц опять тоже самое! Я сразу открыл капот и потрогал аккумулятор. он был ооочень тёплый. замкнуло значит. Пришел в гараж, разбил старый аккумулятор, у него оказывавется пластины частично в песок превратились (обрушились). Вывод ясен - что-то замыкает. Оттащил к электрикам - всё прзвонили и измерили. всё ок! Чере змесяц и третий аккумулятор так же накрылся!! Я был в шоке и ответ никто дать не мог. ЧТО_ТО ЗАМЫКАЕТ, НО ЧТО - НАЙТИ ТАК И НЕ СМОГЛИ! у третьего тоже самое кстати - аккумулятор горячий был... четвертый прослужил 4 месяца, дальше его судьба неизвестна т.к. машину продал...
Как догадка: у меня что-то где-то коротило через обмотку провода, найти такое почти не реально=(

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь у тебя не мой случай а реально просто аккумулятор... иначе замыкание найти очень сложно будет...
Ответ