accord-russia GTservice

Ремонт во Флайт-Авто
Старый 01.02.2010, 17:00   #1
Клубный поставщик тюнигов

eviAngel вне форума
Автомобиль: MUGEN
Поблагодарили 1280 раз(а) в 641 сообщениях
eviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспорима
Ремонт во Флайт-Авто

Друзья, а нет среди нас работников "Флайт-Авто"? Или знакомых оттуда? Моя страховая выдала направление на ремонт, хотелось бы максимально быстро отремонтироваться у квалифицированного мастера..

Старый 01.02.2010, 17:02   #2
TCP/IP: Connecting people

Blood Angel вне форума
Автомобиль: x164 2011
Поблагодарили 1944 раз(а) в 772 сообщениях
Blood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краях
eviAngel, есть же спец раздел флайт авто... читатйте.
eviAngel (01.02.2010)

Старый 01.02.2010, 17:33   #3
бог пустыни...

gumulis вне форума
Автомобиль: V6
Поблагодарили 186 раз(а) в 99 сообщениях
gumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от eviAngel Посмотреть сообщение
Друзья, а нет среди нас работников "Флайт-Авто"? Или знакомых оттуда? Моя страховая выдала направление на ремонт, хотелось бы максимально быстро отремонтироваться у квалифицированного мастера..
Петь
езжай на 19 км МКаД
сделают все быстро и качественно,рекомендую)))

Старый 01.02.2010, 17:40   #4

eviAngel вне форума
eviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспоримаeviAngel репутация неоспорима
Blood Angel, каюсь, что-то не увидел раздела раньше... все на слуху Авитус, другие против такой пропаганды становятся незаметными))
Blood Angel, перемести, пожалуйста, тему в раздел "ФЛайт-Авто".

Цитата:
Сообщение от gumulis
езжай на 19 км МКаД
сделают все быстро и качественно,рекомендую)))
а я вроде ветку Флайт-Авто почитал, так наоборот большинство рекомендует на Плеханова... прям не знаю что делать))
Пользователь сказал cпасибо:
gumulis (01.02.2010)

Старый 01.02.2010, 19:42   #5
бог пустыни...

gumulis вне форума
Автомобиль: V6
Поблагодарили 186 раз(а) в 99 сообщениях
gumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личность
Цитата:
Blood Angel, каюсь, что-то не увидел раздела раньше... все на слуху Авитус, другие против такой пропаганды становятся незаметными))
Blood Angel, перемести, пожалуйста, тему в раздел "ФЛайт-Авто".

а я вроде ветку Флайт-Авто почитал, так наоборот большинство рекомендует на Плеханова... прям не знаю что делать))
я тебе по собственному опыту говорю,делают быстро и в срок!
зы где это ты меня успел щелкнуть то???

Старый 01.02.2010, 19:50   #6
Главный по тарелочкам

AlekseyAG вне форума
Автомобиль: был черный TypeS'07
Поблагодарили 511 раз(а) в 373 сообщениях
AlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспорима
Цитата:
Менял на Плеханова стекло и красил задний бампер, и то и то с косяками. На бампере пыли на стакан, после замены стекла свисты были по всему салону спереди и молдинг на крыше погнули. Так что как-то больше меня туда не тянет, хотя было это 1,5 года назад.

Про МКАДовский Флайт ничего сказать не могу плохого, вполне вероятно, что там все на хорошем уровне.
eviAngel (01.02.2010)

Старый 01.02.2010, 22:04   #7
Местный

Flying Dutchman вне форума
Автомобиль: Honda Accord Mugen exe 08 --> Accord 8 Type-S 2012
Поблагодарили 176 раз(а) в 144 сообщениях
Flying Dutchman - просто великолепная личностьFlying Dutchman - просто великолепная личностьFlying Dutchman - просто великолепная личностьFlying Dutchman - просто великолепная личностьFlying Dutchman - просто великолепная личностьFlying Dutchman - просто великолепная личностьFlying Dutchman - просто великолепная личность
eviAngel, Сегодня забрал машину с Плеханова после того как мне по гарантии меняли задний спойлер (лопнул), и по страховому - заднюю фару и ремонт бампера. Отдавал ее во вторник, готова была в воскресенье, но было в лом ехать..... Быстро или долго делали это не могу решать, т.к. это мой первый заезд туда... Вообще у меня никаких нареканий.
eviAngel (01.02.2010)

Старый 01.02.2010, 22:13   #8
Заплечный рояль

agent007 вне форума
Автомобиль: Sport 2.0 Mugen
Поблагодарили 2988 раз(а) в 1018 сообщениях
agent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспорима
+1 за Флайт на МКАДе 19км. Быстро и качественно!!!
eviAngel (01.02.2010)

Старый 01.02.2010, 22:14   #9
TCP/IP: Connecting people

Blood Angel вне форума
Автомобиль: x164 2011
Поблагодарили 1944 раз(а) в 772 сообщениях
Blood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краях
Цитата:
eviAngel (01.02.2010)

Старый 01.02.2010, 22:30   #10

eviAngel вне форума
Blood Angel, спасибо! Ох что же делать -что же делать)) Куда же ехать)) В общем написал в ЛС представителю Флайт Авто, жду ответа, может на ушко шепнет хорошего мастера)

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от gumulis
зы где это ты меня успел щелкнуть то???
Да все там же)) Гдеж еще)
Ответ