accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Электрика

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2010, 05:45   #21
Монстр

Fireball вне форума
Автомобиль: Honda Accord 8 2.4 МТ Type-S
Поблагодарили 214 раз(а) в 145 сообщениях
Fireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордиться
Видимо потому что у меня приборка от 2х литрового аккорда. Нужно искать от экзе или тайпеса 2.4

Замена приборки с рестаила на дристаил
Старый 20.01.2010, 07:42   #22
Монстр

Satelit вне форума
Автомобиль: Honda Accord CL9 2007 опять купил,ехе.
Поблагодарили 220 раз(а) в 132 сообщениях
Satelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордиться
Замена приборки с рестаила на дристаил

Мужики, давайте по порядку по поводу не работает.Первым делом давайте договоримся по распиновке, есть две таблицы(рестайл,дорестайл),ссылаемся на них.У меня с версией TypeS после замены приборки от Exe, причем обе машины на автомате и с VSA,не индицируется включение габаритов,ближнего света и включение подфарников.Причем если включить ближний свет на заглушенной машине и потом включить зажигание,то на мгновение сигнал на щетке появляется.Решение-замена подкапотного блока предохранителей на более "свежий".Моя схема соединений в файле.
Изображения
Тип файла: jpg Image(65).jpg (9.7 Кб, 132 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc Разъм приборки.doc (24.0 Кб, 225 просмотров)

Последний раз редактировалось Satelit; 07.10.2013 в 05:09..
Пользователь сказал cпасибо:
chiz7599 (23.01.2010)

Старый 20.01.2010, 07:59   #23
Монстр

Satelit вне форума
Satelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордитьсяSatelit за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от chiz7599 Посмотреть сообщение
нет провода не на своих местах, они только совпадают по цвету, а места такие же как у Влада с Евгением.
мне одно не понятно, почему у них чтото не работает?
Пробуй подключай свою,посмотри что будет.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Информация к размышлениюКо мне приезжал Володя с Хакасии,у него японец с правым рулем,при включении подфарников на приборке ни чего не показывает,комплектация заводская причем.Поставили приборку от дорестайла, постоянно горит ручник и ABS.В коплектации нет VSA.

Старый 20.01.2010, 08:14   #24
Монстр

Fireball вне форума
Fireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордитьсяFireball за этого человека можно гордиться
Satelit, Ему всего скорее нужно пробовать подрубать мою приборку от рестайла...

Старый 20.01.2010, 08:15   #25
ХОНДОВОД

chiz7599 вне форума
Автомобиль: accord type-s 2005
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
chiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личность
вся проблема в том что у меня с вами разные номера распиновки, на разъёме с обратной стороны написаны цыфры и я сделал схему по ним, теперь мне тяжело переводить в ваши таблицыFireball, как ты переключал комп на приборке? куда чего замыкал?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
по поводу габоритов я думаю это из за того что нет блока авто света, на рестаиле он есть

Старый 20.01.2010, 08:17   #26
Монстр

Fireball вне форума
chiz7599, замыкаешь на плюс и комп переключается.

Старый 20.01.2010, 08:18   #27
ХОНДОВОД

chiz7599 вне форума
Автомобиль: accord type-s 2005
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
chiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личность
парни напишите свои телефоны я позвоню пообщаемся

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
chiz7599, замыкаешь на плюс и комп переключается.
какой из двух проводов управляет?

Старый 20.01.2010, 08:23   #28
Монстр

Fireball вне форума
chiz7599, Непомню, попробуй по очереди. Телефон щас скину в личку, но я щас на работе и мне сложно будет по нему пообщаться. Так как и схем собственно нет с собой все в гараже или дома.

Вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=Ibbki...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=6srTk_PfLdY&NR=1 - на заведенной машине.

Последний раз редактировалось Fireball; 20.01.2010 в 08:38..

Старый 20.01.2010, 09:22   #29
Пользователь

gizmopiople вне форума
Автомобиль: ACCORD CL9 24S
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
gizmopiople скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от chiz7599 Посмотреть сообщение
я сейчас 3 часа сравнивал и прозванивал проводку свою до рестаил и купленную рестаил, все провода нашел , лишних только 2 на комп идут на переключатель на рул колонке, все остальные провода идут одинаково в те-же места на обеих проводках, один провод разветвляется на три (коричневый с серебристым) и идет в разные места , но одинаково в обеих проводках, единственная разница в двух тоненьких черных проводках, в моей проводке они между собой звонятся, а на рестаиле нет, но моя праводка стоит на балке а новая лежит на столе , один из черных проводков идет на массу, а второй на соединительную колодку

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
по цветам они между собой совпадают
а у кого нибудь есть схема эл. проводки - что за два тоненьких черных провода которые не звонятся... к чему они едут? может часть проблемы кроется в них?

Добавлено через 18 минут 20 секунд
И как правильно подметил Влад - у меня в принципе не показывает индикация подфарников, хотя они в комплектации с завода. Горят только габариты и дальний... машина 24S (японец) = 24 type s (в европе)... у японцев 2003 года VSA только в комплектации 24 TL это что то типа EXE, а в европе и в type s VSA есть вот и пойми их...

Старый 20.01.2010, 09:47   #30
Монстр

Satelit вне форума
Володя ты пробовал без 2-го разъема включать приборку,что кажет.Еще кто знает TypeS до рестал выпускались с автосветом?
Ответ