accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Партнерские программы и скидки для одноклубников > Авитус Авто

Авитус Авто Хонда Отрадное

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Сервис стал доступнее, для владельцев автомобилей марки Honda старше 3-х лет
Старый 16.02.2009, 15:54   #1
TCP/IP: Connecting people

Blood Angel вне форума
Автомобиль: x164 2011
Поблагодарили 1942 раз(а) в 771 сообщениях
Blood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краях
Сервис стал доступнее, для владельцев автомобилей марки Honda старше 3-х лет

С 16 февраля 2009 года Сервис стал доступнее, для владельцев автомобилей марки Honda старше 3-х лет, не находящихся на гарантийном обслуживании.
На СТО официального дилера «Хонда Отрадное», Вы получите качественное обслуживание Вашего автомобиля, квалифицированную консультацию наших специалистов и дружелюбное отношение.
Мы предлагаем специальные условия, которые помогут оказать существенную помощь в экономии Вашего бюджета!!!

Скидки на работы 25%, на приобретаемые Запасные части 10%.

Мы всегда рады видеть Вас!!!
*Алексей* (09.03.2011), ВВС (16.02.2009), Yagun (01.10.2012)

Старый 16.02.2009, 16:34   #2
Мистер Аккорд Клуб 2011

Dober вне форума
Автомобиль: Honda Accord Mugen "Ляля"
Поблагодарили 2757 раз(а) в 628 сообщениях
Dober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспорима
Круто, а почему только не гарантийные? Они что так делают что с гарантии слетают=)

Старый 16.02.2009, 16:45   #3
Свободный художник

Shaman вне форума
Автомобиль: Accord 2005 2,4 exe
Поблагодарили 541 раз(а) в 336 сообщениях
Shaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспорима
Dober,

Потому что машины старше 3х лет впринципе не бывают гарантийными.
Пользователь сказал cпасибо:

Старый 16.02.2009, 16:56   #4
Чау-чаушист

Mangoose вне форума
Автомобиль: Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Поблагодарили 491 раз(а) в 290 сообщениях
Mangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспорима
Хотелось бы по подробнее узнать об условиях получения скидки по этой акции. Если я допустим позвоню в салон уточнить по цене моего вопроса, то манагер будет в курсе этой акции и посчитает уже за вычитом скидки или придется потом самому с калькулятором вычислять?
С клубной картой я так понимаю скидки не суммируются.

Старый 16.02.2009, 17:00   #5
Мистер Аккорд Клуб 2011

Dober вне форума
Dober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспоримаDober репутация неоспорима
Shaman, это я в курсе! я и спрашиваю почему только НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ авто (естественно старше 3-х лет)?

Старый 17.02.2009, 10:02   #6
Официальный дилер

Аватар для Ольга Customer Service

Ольга Customer Service вне форума
Автомобиль: S TDV6 HSE
Поблагодарили 608 раз(а) в 286 сообщениях
Ольга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mangoose Посмотреть сообщение
Хотелось бы по подробнее узнать об условиях получения скидки по этой акции. Если я допустим позвоню в салон уточнить по цене моего вопроса, то манагер будет в курсе этой акции и посчитает уже за вычитом скидки или придется потом самому с калькулятором вычислять?
С клубной картой я так понимаю скидки не суммируются.
Если, позвонив, Вы скажете, что у Вас автомобиль подпадает под акцию, либо, что автомобилю больше трех лет, то мастер-приемщик поймет и посчитает так как надо.
Скидки по клубной карте не суммируются.

Старый 17.02.2009, 10:49   #7
Мистер Аккорд Клуб 2011

Dober вне форума
Ольга Customer Service, Зы на восьмом баяне приехать и сказать - у меня машина старше 3-х лет! Скидка будет?!

Старый 17.02.2009, 10:57   #8
Чау-чаушист

Mangoose вне форума
Автомобиль: Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Поблагодарили 491 раз(а) в 290 сообщениях
Mangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспоримаMangoose репутация неоспорима
Dober, скорее всего акция направлена на привлечение клиентов, которые пользуются услугами неофицалов по причине цены.
Ты к примеру вынужден ехать к офицалам ибо боишься потерять гарантию (хотя ты пример не совсем удачный со всеми твоим плюшками), а вот моей красавице уже 3.5 года и я могу спокойно проехать мимо офицалов и радоваться ценам гаражных магов, которые останутся привлекательными даже при 25% скидке у офицалов. Но так уже устроен человек, что на слова типа "скидка" реагирует крайне неадекватно. К слову сказать, так устроена человечкая психология, что на подсознательном уровне разницы между 10% и 25% скидкой практически нет, то есть давая 25% скидки клиентов привлекается не намного больше, чем при скидке 10% (я, кончено, говорю о массовом потребителе, а не о закрытых социумах).

Ольга Customer Service, я ведь правильно понимаю, что даже в рамках данной акции вы все равно работаете исключительно с оригинальными зап. частями?

Последний раз редактировалось Mangoose; 17.02.2009 в 11:02..

Старый 17.02.2009, 10:58   #9
Свободный художник

Shaman вне форума
Автомобиль: Accord 2005 2,4 exe
Поблагодарили 541 раз(а) в 336 сообщениях
Shaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспоримаShaman репутация неоспорима
Dober,

Потому что у владельцев не гарантийных машин обслуживаться у оффициалов резона нет. слишком дорого. Соотношение услуги/стоимость не в пользу владельцев. А за счёт таких акций и скидок они удерживают своих клиентов и на послегарантийное обслуживание.
Например, зачем мне менять колодки у официала за 2000 руб если есть хороший сервис занимающийся только хондами. Которые поменяют не хуже, плюс можно наблюдать за работой. и всего за 1200руб.

Добавлено через 19 секунд
Mangoose,
Опередил :)

Старый 17.02.2009, 11:14   #10
Официальный дилер

Аватар для Ольга Customer Service

Ольга Customer Service вне форума
Автомобиль: S TDV6 HSE
Поблагодарили 608 раз(а) в 286 сообщениях
Ольга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспоримаОльга Customer Service репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Ольга Customer Service, Зы на восьмом баяне приехать и сказать - у меня машина старше 3-х лет! Скидка будет?!
Зачем все передергивать? Мы все взрослые люди и понимаем, что имеется в виду. По телефону, естественно, мы не можем проверить какого года Ваш автомобиль. Мы рассчитываем на достоверную информацию, которую нам предоставляют люди по телефону. Какой смысл в том, что Вы скажете неправду по телефону. Хмм...очень удивлена ..это ж очевидные вещи.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от

[b
Ольга Customer Service[/b][/u], я ведь правильно понимаю, что даже в рамках данной акции вы все равно работаете исключительно с оригинальными зап. частями?
Да, безусловно.
Ответ