accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Accord Club > Объявления, о клубе, клубные новости > ВНИМАНИЕ, новичкам!

Важная информация

ВНИМАНИЕ, новичкам! Информация к размышлению (для новичков клуба)

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Всем привет и сразу несколько вопросов!
Старый 01.10.2016, 23:49   #1
Новичок

rugbist вне форума
Автомобиль: Type-S
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
rugbist на пути к лучшему
Вопрос Всем привет и сразу несколько вопросов!

Привет, баянисты!

Счастливым обладателем аккорда еще не стал, но очень серьезно присматриваюсь к 8 модели, а именно к Type S 2.4. года эдак 10-12.

Пересмотрел уже кучу материала, как на youtube, так и статей перечитал об этом замечательном аппарате. Если можно, несколько вопросов опытным владельцам, так как с ответами даже гугл не помог.
  1. Насколько комфортно будет в ней ездить с моим ростом 194 см? Везде пишут, говорят, что салон тесноват. Внутри еще не удалось побывать.
  2. Сильно отличается подвеска Type S по комфорту от Executive?
  3. Ехе перестал рассматривать из-за люка и его "заломов", а так же нашпигованности электроникой (я за простоту). Болячка с люком очень критична или можно забить?
  4. Авто будет эксплуатироваться в основном в провинции. Качество асфальта далеко не московское. Выдержит?
  5. Задние точки в машине будут передвигать, помимо меня, жена и дочка (1.8 лет). Для ребенка не сильно жестковата?

Ну и напоследок, если мои намерения не угаснут, можно ли как-нибудь приехать на Вашу сходку, дабы получить тест-драйв экспериенс из первых рук? С меня пицца )))

Последний раз редактировалось rugbist; 01.10.2016 в 23:58..

Старый 02.10.2016, 09:03   #2
Главный по тарелочкам

ViPGenn вне форума
Автомобиль: HONDA ACCORD 2007 2,4 ЕХЕ + для улыбки
Поблагодарили 1185 раз(а) в 814 сообщениях
ViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспорима
Иван, вопросов конечно ты задал уйму, но все они интересны.
По поводу роста и посидеть в машине. Тут думаю (если горит) в трейд ин, можно посидеть и примериться к авто (покупать из-за этого думаю не заставят).
У меня 7-ка, потому говорить о 8-м сложно. Но:
Крестнице 2 года, подвеска улучшена=жёстче стока - нормально всё, главная пассажирка всегда довольна поездкой!)))
О встречах: в общем то всегда и на всех встречах положительно относимся к новичкам. Но есть особенность: на смотре (как говорят- сам там не был) клубные встречи проходят на машинах всех марок и Хонду среди них рам увидеть оооооочень сложно. В митино встречи-не всегда 8-и есть.
Вообще подробнее о встречах тут:http://www.accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=5

А про 8-е можешь узнать тут:http://www.accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=83

Ну присмотреться к авто клубников, выставленные для продажи сюда:http://www.accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=87

Удачного и плодотворного поиска!
rugbist (03.10.2016)

Старый 03.10.2016, 14:16   #3
Новичок

rugbist вне форума
ViPGenn, как именно улучшали подвеску? Для 8-ки это канает? Какие преимущества?

И что по поводу болячек Ехе (люк и не только)? Сильно мешают?

Старый 04.10.2016, 02:15   #4
Болтолог

Vans вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш
Поблагодарили 496 раз(а) в 342 сообщениях
Vans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rugbist Посмотреть сообщение

Тебе же подсказали где курить зайди в ветку 8 там все написано, проблем полно разваливаеться не едет баян самый не надёжный, бери шкоду на дсг и будет тебе счастье))
ИгорянычЪ (04.10.2016), Pastor (04.10.2016)

Старый 04.10.2016, 08:15   #5
Мисс Аккорд Клуб 2016

Vanilla_Cola вне форума
Автомобиль: 7->8->8
Поблагодарили 336 раз(а) в 203 сообщениях
Vanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущееVanilla_Cola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Приветствую)
1. У парня рост 190, у него тоже 8й аккорд, чувствует себя более чем комфортно:) у меня был 7й, к слову, и в 8м места куда больше!)
2. Сама не знаю, говорят жёстче. Ну у меня катки 19е, у меня по-любому ещё жёстче
3. Люк - ну с ним такоооой кайф, пофиг на то, что раз в когда-то надо обрабатывать под резинкой от ржавчины) Заломов у меня на довольно-таки не детском пробеге на предыдущем баяне не было) Электроника - ну а что там электроника? Ну сидушки так электронные в ехе, но это удобно и ничего не ломается, тут большого количества электроники точно бояться не стоит)
4. Да выдержит, подвеска конкретно у ехе очень крутая, я меняла всякие стойки, тяги, втулки, наконечники, шаровые и сайленты только на 175 тысячах, до меня владелец менял лишь втулки. Другой вопрос - проходимый ли? Аккорд довольно низкий, обвес у тайп-с ещё ниже. Больше всё-таки городская машина, но народ на них везде ездит и не обламывается)
5. Тут не подскажу насчёт ребёнка, но сзади у меня постоянно кто-то да сидит, жалоб нет) сзади вообще кайф, очень приятно сидеть)

Сходки у нас, если что, по четвергам, и скорее всего, уже на парковке Капитолия на Вернадке)
rugbist (05.10.2016)

Старый 04.10.2016, 19:36   #6
Главный по тарелочкам

ViPGenn вне форума
Автомобиль: HONDA ACCORD 2007 2,4 ЕХЕ + для улыбки
Поблагодарили 1185 раз(а) в 814 сообщениях
ViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rugbist Посмотреть сообщение

По улучшению подвески - без сюрпризов: стабилизаторы один из прутка сплошного, второй увеличенного диаметра + амортизаторы.
А делал всё это для управляемости. Мне очень понравились изменения в управляемости. Для езды по дорогам Сергиев-Посада - норм (более сравнивать не с чем), но на плохой дороге еду неспешно, так спокойнее.
Единственная "болячка" моей машины это цвет - милано рэд выцветает на солнце по одному ему понятному алгоритму. Местами на кузове есть розовые пятна. Да, именно так, розовые. По началу это меня как-то парило, а сейчас только вызывает улыбку. У некоторых крылья задние цветут, про остальное сложно сказать, не системно. Два три человека с одинаковой проблемой и всего то. Все остальные кузовные проблемы от вмешательства "кривых рук в работающий механизм".
rugbist (05.10.2016)

Старый 05.10.2016, 23:39   #7
Новичок

rugbist вне форума
Спасибо большое за ответы!

Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
бери шкоду на дсг и будет тебе счастье))
Да сразу хапять в 53 кузове, чтобы наверняка ))

Старый 27.11.2016, 14:55   #8
Новичок

rugbist вне форума
А почему не могу открыть тему в разделе куплю/продам авто? Что-то не так сделал или что-то еще не сделал на форуме? Объясните плиз.

Старый 27.11.2016, 15:05   #9
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Поблагодарили 1157 раз(а) в 1012 сообщениях
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rugbist
Что-то не так сделал или что-то еще не сделал на форуме?
напиши ещё 2 сообщения и пробуй снова ))))))))

Старый 27.11.2016, 15:14   #10
Монстр

Barmy вне форума
Автомобиль: Трахтор
Поблагодарили 98 раз(а) в 79 сообщениях
Barmy - луч света в тёмном царствеBarmy - луч света в тёмном царствеBarmy - луч света в тёмном царствеBarmy - луч света в тёмном царствеBarmy - луч света в тёмном царствеBarmy - луч света в тёмном царстве
Места достаточно 194... ого) думаю надо примеряться самому)
Подвеска не знаю сильно или нет отличается, но радиусом колес отличается)
Когда себе выбирал, ездил на том и на том.
Живу в провинции, качество дорог гавно.
Тайп с, низкий и жестче показался, нежели exe на 17 колесах)
На рестайлах вроде не было проблем с люком или ошибаюсь?)
Ходовка неубиваема) Клевый авто)
Ответ