accord-russia GTservice

Старый 09.09.2016, 18:16   #11
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Поблагодарили 1162 раз(а) в 1017 сообщениях
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от loko-sar Посмотреть сообщение
Да, только я с помощью нашего поисковика иногда голову сворачиваю себе практически
другими словами, ты иммешь ввиду, что без стакана не разобраться! Да... есть такое...

Старый 09.09.2016, 18:48   #12
Новичок

Sergey-44 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 7, 2007
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sergey-44 на пути к лучшему
Спасибо за подсказку, незнаю в том ли поисковике я был, но там куда зашёл 700 страниц всего подряд!, на моём Баяне с/блоки все высохнут, кольца залягут если все это читать. Пацаны, у меня вопрос к ВАМ, может своим опытом поделитесь или ссылку верную дадите, Вы то давно и лучше меня ориентируетесь во всем этом кладе информации. Суть в чем: пробег на моем а/м 180т.км, за одним минусочком всё винтит, всё валит и Слава Богу!, но я не привык ездить с завязанными глазами и ушами, а щас получается именно так, подскажите на таком пробеге что желательно-обязательно проверить, померять, почистить, продиагностировать, поменять, в основном имею ввиду мотор и его системы ( топливную /давл.в рампе?/, форсунки), ГРМ (цепь, натяжители, успокоители..., звезды, муфты, V tec), впуск, выпуск и.т.д.. А то я многих регламентов незнаю, уж тем более нюансов этого ДВС. Всё что делал по мотору, замена масла+ф+ф, свечи, рег.клапанов, заменил сеточки-фильтра vtec с обеих сторон, труки-обратка с ГУРа (незнаю насколько верно решение было вместо старых поставили медь), а так больше вроде ничего. Но понимаю, что вечного ничего НЕТ, но и дожидаться когда что то въе.....т, тоже не мой подход. Поэтому к Вам, будет у Вас время,- не сочтите за трудность, подскажите!!! За ранее Благодарю !
Ответ