accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Подвеска, ходовая, тормоза

Важная информация

Подвеска, ходовая, тормоза Обсуждение подвески, ходовой, тормозов и всего что с этим связано

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2016, 07:29   #21
Новичок

Kot626 вне форума
Автомобиль: Аккорд 2008
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Kot626 на пути к лучшему
конуса одинаковые на них, но они не подойдут всё равно не из за посадочного диаметра, а то что короче они, а в остальном всё нормально, они вполне бы подошли но чашка рычага ляжет на кулак вот я о чём(при езде будут от этого неприятности при проезде неровностей) ,что значит на старых Т4?
P/s жаль фотки забыл сделать всё бы увидели.

Старый 28.02.2016, 09:27   #22
мне незачем

кофейник вне форума
Автомобиль: аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Поблагодарили 227 раз(а) в 214 сообщениях
кофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kot626 Посмотреть сообщение
конуса одинаковые на них, но они не подойдут всё равно не из за посадочного диаметра, а то что короче они, а в остальном всё нормально, они вполне бы подошли но чашка рычага ляжет на кулак вот я о чём(при езде будут от этого неприятности при проезде неровностей) ,что значит на старых Т4?
Volkswagen Transporter фургон IV
1990 - 2003

Старый 29.02.2016, 23:54   #23
Новичок

Bassta вне форума
Автомобиль: Accord Tourer 2011 White Pearl
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Bassta скоро придёт к известности
Цитата:
Добрый вечер, и что вы итоге блин делать?
На официале сказали что ctr ставили, но о том что она короче не упомянули, не увидили что ли) круто что ты проверил, а решение я так понимаю нас ждет одно - покупка рычага?

Старый 01.03.2016, 04:35   #24
Новичок

Kot626 вне форума
Kot626 на пути к лучшему
я заказал фебест, взади не такая большая нарузка поставлю пыльники оригинальные вместо фебестовских и посмотрим сколько они отходят( работы скинуть поставить рычаг впринципе не сильно много так что посмотрим ), а где официалы ставили, CTR то впринципе встанет, но могут возникнуть проблемы, я не решился.

Старый 01.03.2016, 13:25   #25
Новичок

Bassta вне форума
Автомобиль: Accord Tourer 2011 White Pearl
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Bassta скоро придёт к известности
Цитата:
я заказал фебест, взади не такая большая нарузка поставлю пыльники оригинальные вместо фебестовских и посмотрим сколько они отходят( работы скинуть поставить рычаг впринципе не сильно много так что посмотрим ), а где официалы ставили, CTR то впринципе встанет, но могут возникнуть проблемы, я не решился.
В Киеве, с фебестом сказали что не подходит, диаметр опоры маловат, выпадает)(не исключено что выпресовали не очень качествено)
ну и фебест уж много отзывов не очень хороших, нагрузка не большая конечно, но все равно не хотелось бы приключений)
Я думаю поставить оригинал, а потом заниматься подбором опоры для старого.
120 тис. прошел и еще на 120 забуду, а если полетит и левый тогда буду знать какую опору ставить.

Старый 09.03.2016, 06:37   #26
Новичок

Kot626 вне форума
Kot626 на пути к лучшему
пришли шаровые фебест померил посадочное и выпал, 44,7 при посадочном 45,5, жесть вообще чо теперь делать не знаю,пробовать или ?, хотя на коробке даже написано, что на наши машиы ,жесть.....

Старый 11.03.2016, 05:02   #27
Новичок

Kot626 вне форума
Kot626 на пути к лучшему
поставил вчера шаровые фебест и на них оригинальные пыльники и смазку заменили на свою, встали отлично подходят без сомнений ничего не выпадывает, прихватили сваркой в трёх местах для надёжности, посмотрим сколько отходят, отпишусь обязательно.

Старый 11.03.2016, 09:08   #28
мне незачем

кофейник вне форума
Автомобиль: аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Поблагодарили 227 раз(а) в 214 сообщениях
кофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордиться
Цитата:
пришли шаровые фебест померил посадочное и выпал, 44,7 при посадочном 45,5, жесть вообще чо теперь делать не знаю,пробовать или ?, хотя на коробке даже написано, что на наши машиы ,жесть.....
а этим цифрам верить нельзя? у тебя ж зазор 0,8, как это не выпадают?

Старый 11.03.2016, 09:59   #29
Новичок

Kot626 вне форума
Kot626 на пути к лучшему
этим цифрам уже верить нельзя. Когда только купили померели неправильно с пакетом вместе, по факту теперь точо померено всё встало.

Старый 29.03.2016, 20:45   #30
Новичок

dj-romj вне форума
Автомобиль: аккорд 8 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dj-romj на пути к лучшему
Привет всем, подскажите подойдет ли вот этот задний верхний рычаг 52520-TA0-A02 (пробивается на кростур) - на аккорд 8 2008 гв кузов CU1 2л? на сайте пробивается как взаимозаменяемые с родным 52520-TL0-E01 (на экзисте тоже как заменитель) http://www.hondaparts.ru/shop/defaul...20170&p=3&l=20

Его цена аж в два раза ниже родного!!!
Ответ