accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года)

Важная информация

Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) Статьи о хонде аккорд 7 поколения, часто задаваемые вопросы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2016, 22:26   #11
из другой галактики

Pauls вне форума
Автомобиль: Accord 07
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Pauls скоро придёт к известности
У самого акум фурукава и дело тут далеко не в нём. Начни сзамены свечей и будет тебе счастье. А в целом тема зажёванная..

Старый 04.01.2016, 23:36   #12
Главный по тарелочкам

Alex686 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2004
Поблагодарили 214 раз(а) в 183 сообщениях
Alex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордиться
Титан сильвер 62ампера пусковой холод помоему 570 ( проблем нет доволен максимально у нас в - 33 завелась с пол оборота. Маслает как летом ) . До этого стоял такой же акума) летом всё гуд было. зимой провода купить даже пришлось. Мало для морозов в -20 уже 43ампер.

Старый 05.01.2016, 06:21   #13
Местный

Дмитрий12 вне форума
Автомобиль: Accord 7 type s; BMW e60 3.0
Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщениях
Дмитрий12 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий12 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий12 - весьма и весьма положительная личность
У меня титан Арктик какой-то стоит, 72 ампера, с 10 вечера до 10 утра в минус 40 хоть бы что, с 1 попытки заводится, сейчас -20 запуск поставил по температуре двс, чтобы не насиловать движок слишком холодными пусками. Вообще считаю, что при должном уходе и внимании аккорда заморозить нереально.

Старый 05.01.2016, 14:13   #14
Местный

mibex вне форума
Автомобиль: Honda Accord VII, 2008г., 2.0, Sport SE
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
mibex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Vitaly_D Посмотреть сообщение
Всем привет. Такая ситуация.
31 декабря поставил авто на парковке возле дома. Москва. Мороз пришел как раз 31 дек.
3 января нужно было осуществить недолгую поездку. Мороз -15. Завелся с первого раза, но крутил долго.
Съездил в пару мест- все ок - заводился.. Через сутки, т.е. сегодня 4 января, опять долго крутил стартер, но так и не завелся. Подождал минут 5-7 опять крутил не завелся. По идее заряда на аккуме достаточно было.
Аккум покупал год назад, и вот 2 недели назад съездил по гарантии проверил емкость, в магазе сказали, что аккум в полном порядке.
Модель FURUKAWA FB9000 70B24L
В чем может быть проблема?
Так же вчера загорелся VSA и ABC, но потом погас.
Есть вероятность, что за короткую поездку аккум подсел и не зарядился или может быть есть утечки???
такой же акб стоял у меня) через 2 года перестал держать заряд зимой в морозы. причина в недозяряде акб. у тебя походу тоже самое. мало ездил ты походу перед тем как ставить машину на стоянку. акб подсел. а после того как ты 3 числа завел, за это воремя акб не успел зарядиться вот и сел.

Старый 05.01.2016, 18:02   #15
Монстр

skrjabin вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2005
Поблагодарили 349 раз(а) в 227 сообщениях
skrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
mibex, а как у тебя сейчас exide ведёт?

Старый 05.01.2016, 19:21   #16
Местный

mibex вне форума
Цитата:
Сообщение от skrjabin Посмотреть сообщение
mibex, а как у тебя сейчас exide ведёт?
пока вроде норм) вчера вот подзарядил его, акб подсел на морозах. я не так много езжу. кстати наш Exide EA641 занял 3 место в журнале за рулем тест акб 2015 )
Пользователь сказал cпасибо:
skrjabin (05.01.2016)

Старый 05.01.2016, 21:53   #17
Новичок

evil-generator вне форума
Автомобиль: Accord 7 2007г.
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
evil-generator на пути к лучшему
Здравствуйте, друзья. Сегодня не завелся автомобиль accord 7 рестайлинг в -15. Причем, при первой попытке запуска двигателя были слышны стандартные звуки, но с увеличенным интервалом, ждал секунд 6, двигатель не завелся. Повторные попытки также не привели к успеху. Ушел домой, почитал форум, через час спустился к машине, попробовал запустить двигатель после "прогрева" аккумулятора двадцатисекундным включением дальнего света. Не помогло. Я так понял - аккумулятор разрядился (постепенно выходит из строя). До этого 2 дня назад автомобиль завелся с первого раза, но звуки при запуске двигателя также издавались с увеличенным интервалом. Я так понял, что стоит заменить аккумулятор (мне не известно, сколько автомобиль эксплуатировался с текущим аккумулятором, т.к. купил автомобиль на вторичном рынке). Посоветуйте пожалуйста хороший аккумулятор в родном типоразмере . Есть ли в Москве интернет магазины, которые предоставляют услуги продажи аккумуляторов с установкой их по месту пребывания покупателя?
Никакого дополнительного оборудования, вроде зарядного устройства автомобильного аккумулятора от розетки , у меня нет.
Вот ссылка на видео, как автомобиль не заводился в конечном итоге.
http://www.youtube.com/watch?v=maU1HBgGtRs
Буду очень вам благодарен за ответы.

Старый 05.01.2016, 22:13   #18
Главный по тарелочкам

Alex686 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2004
Поблагодарили 214 раз(а) в 183 сообщениях
Alex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от evil-generator Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья. Сегодня не завелся автомобиль accord 7 рестайлинг в -15. Причем, при первой попытке запуска двигателя были слышны стандартные звуки, но с увеличенным интервалом, ждал секунд 6, двигатель не завелся. Повторные попытки также не привели к успеху. Ушел домой, почитал форум, через час спустился к машине, попробовал запустить двигатель после "прогрева" аккумулятора двадцатисекундным включением дальнего света. Не помогло. Я так понял - аккумулятор разрядился (постепенно выходит из строя). До этого 2 дня назад автомобиль завелся с первого раза, но звуки при запуске двигателя также издавались с увеличенным интервалом. Я так понял, что стоит заменить аккумулятор (мне не известно, сколько автомобиль эксплуатировался с текущим аккумулятором, т.к. купил автомобиль на вторичном рынке). Посоветуйте пожалуйста хороший аккумулятор в родном типоразмере . Есть ли в Москве интернет магазины, которые предоставляют услуги продажи аккумуляторов с установкой их по месту пребывания покупателя?
Никакого дополнительного оборудования, вроде зарядного устройства автомобильного аккумулятора от розетки , у меня нет.
Бери обычный акумулятор к примеру титан арктик с пусковым 570. Всё что 45ач У нас умирает на морозах сразу почти. По этому все ставят акумуляторы как в 9ке)

Старый 05.01.2016, 23:02   #19
Новичок

evil-generator вне форума
Автомобиль: Accord 7 2007г.
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
evil-generator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alex686 Посмотреть сообщение
Бери обычный акумулятор к примеру титан арктик с пусковым 570. Всё что 45ач У нас умирает на морозах сразу почти. По этому все ставят акумуляторы как в 9ке)
Можно узнать конкретное наименование модели аккумулятора?

Старый 06.01.2016, 03:29   #20
Местный

mibex вне форума
Цитата:
Сообщение от evil-generator Посмотреть сообщение
с родным размером Furukawa Battery FB9000 55 А/ч 500 А обр. пол. 70B24L (238x129x227)

Аккумулятор автомобильный Topla Asia Top 60 А/ч 600 А обр. пол. (232x173x225) D47B

Аккумулятор автомобильный Topla Asia Top 65 А/ч 650 A обр. пол. (232x173x225) D47B

Аккумулятор автомобильный Medalist 60 А/ч 510 А обр. пол. 70B24LS (238x129x227) B32
Пользователь сказал cпасибо:
evil-generator (06.01.2016)
Ответ