accord-russia GTservice

Странная работа фар
Старый 11.01.2017, 00:35   #1
Новичок

JPLeoRX вне форума
Автомобиль: Accord 2007
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JPLeoRX на пути к лучшему
Странная работа фар

Добрый день всем хондаводам, я присматриваюсь к покупке Honda Accord 2007 года, 2.0, АКПП, комплектация Executive.

До этого с аккордами дела не имел и при просмотре автомобиля смутил странный режим работы фар. А именно: при включении ближнего света горят поворотники на зеркалах.

Это нормально? С завода так шло или прошлый владелец баловался с электрикой?

Для наглядность прикрепляю фотку из обьявления.

Заранее спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 1 - Copy.jpg (110.6 Кб, 38 просмотров)

Старый 11.01.2017, 01:12   #2
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Поблагодарили 1161 раз(а) в 1016 сообщениях
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от JPLeoRX
при включении ближнего света горят поворотники на зеркалах.
такого быть не должно! Я только могу предположить, что предыдущий владелец делал ХОДОВЫЕ огни???? А если включить аварийку, то посмотри как будет это выглядеть??? В любом случае, такое изменение не по ГОСТу, да и по здравой логике - НЕПРАВИЛЬНО.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
JPLeoRX, машина на фото судя по номеру где-то в ЕС. Ты собрался оттуда гнать машину в Москву?
JPLeoRX (11.01.2017)

Старый 11.01.2017, 10:34   #3
Местный

Arnel вне форума
Автомобиль: Accord VII cl9 exe АКПП '07 + Reflash
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Arnel скоро придёт к известностиArnel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от JPLeoRX Посмотреть сообщение
Добрый день всем хондаводам, я присматриваюсь к покупке Honda Accord 2007 года, 2.0, АКПП, комплектация Executive.
А разве 2.0 бывают в EXE?
Вроде ж EXE только у 2,4

Старый 11.01.2017, 13:10   #4
Особый статус

cympak77 вне форума
Автомобиль: CM2 2004
Поблагодарили 114 раз(а) в 88 сообщениях
cympak77 - это имя известно всемcympak77 - это имя известно всемcympak77 - это имя известно всемcympak77 - это имя известно всемcympak77 - это имя известно всемcympak77 - это имя известно всем
может банально стоит на аварийке, так как у нас на зеркалах диоды а в попоротниках лампы, они зажигаются позже, сам столкнулся с таким на фотосессии

Старый 11.01.2017, 13:19   #5
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Arnel Посмотреть сообщение
Вроде ж EXE только у 2,4
иногда в процессе меняют мотор, видать подвернулся вариант с 2л, вот и воткнули

Старый 11.01.2017, 17:13   #6
Новичок

JPLeoRX вне форума
Цитата:
Сообщение от Vertolet Посмотреть сообщение
такого быть не должно! Я только могу предположить, что предыдущий владелец делал ХОДОВЫЕ огни???? А если включить аварийку, то посмотри как будет это выглядеть??? В любом случае, такое изменение не по ГОСТу, да и по здравой логике - НЕПРАВИЛЬНО.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
JPLeoRX, машина на фото судя по номеру где-то в ЕС. Ты собрался оттуда гнать машину в Москву?
Спасибо за ответ!) Буду дальше трясти владельца, что за фигню он делал с ней... Чисто на вскидку, сложно ли будет откатить назад к заводскому режиму работы?

При включении аварийки все работает как положено, мигает и так далее (и при выключенных габаритах и при включенных).

По поводу номера - машина не в РФ, гнать не собераюсь, так как я тут живу еще 3-4 года и машину выбираю под езду здесь.

Цитата:
Сообщение от Arnel Посмотреть сообщение
Вроде ж EXE только у 2,4
Вот этого я не слышал раньше, вроде бы машина от официального диллера куплена, под капотом точно 2.0 двигатель, в птс 2.0, прошлый владелец уверяет что никаких свапов не было

Можно как-то убедиться в подлинности комплектации? Декодер вин номера помогает в таком случае?

Старый 11.01.2017, 23:08   #7
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Цитата:
Сообщение от JPLeoRX
Чисто на вскидку, сложно ли будет откатить назад к заводскому режиму работы?
дык, ну на вскидку, если есть какой-то колхоз, то достаточно будет перерезать один провод на каждое зеркало, а вот какой - это вскрытие покажет, но его будет сразу видно :)

Цитата:
Сообщение от JPLeoRX
По поводу номера - машина не в РФ, гнать не собераюсь, так как я тут живу еще 3-4 года и машину выбираю под езду здесь.
а где "здесь" ??? Я вижу, что номера ЕС, какая именно страна? Почему спрашиваю - ежегодный ТО машина с таким колхозом в повторителях на зеркалах не пройдёт...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
JPLeoRX, и ещё - я смотрю по фото, вроде как лобовуха и передние двери тонированы????? Если там есть тонировка, то ТО машина пройдёт. Ты этот момент уточни, а то будут проблемы.

Старый 12.01.2017, 00:18   #8
Новичок

JPLeoRX вне форума
Цитата:
дык, ну на вскидку, если есть какой-то колхоз, то достаточно будет перерезать один провод на каждое зеркало, а вот какой - это вскрытие покажет, но его будет сразу видно :)
Спасибо, значит буду вскрывать и лечить после покупки :)

Даже если на ТО этот момент вопросов не вызывает - мне самому это не нравится и кажется опасным так ездить...

Цитата:
а где "здесь" ??? Я вижу, что номера ЕС, какая именно страна? Почему спрашиваю - ежегодный ТО машина с таким колхозом в повторителях на зеркалах не пройдёт...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
JPLeoRX, и ещё - я смотрю по фото, вроде как лобовуха и передние двери тонированы????? Если там есть тонировка, то ТО машина пройдёт. Ты этот момент уточни, а то будут проблемы.
Турция, ТО тут гораздо мягче чем в ЕС: они раз в два года для машин старше 3 лет, на ТО смотрят выхлоп и наличие аптечки :D

Да машинка тонированая в круг, но с местным солнцем это скорее необходимость

Прошлый владелец прошел ТО за месяц до продажи, еще на два года по крайней мере машина признана соответствующей всем "нормам".

Старый 12.01.2017, 19:31   #9
Новичок

Vovan-Hooligan вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Vovan-Hooligan на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от cympak77 Посмотреть сообщение
может банально стоит на аварийке, так как у нас на зеркалах диоды а в попоротниках лампы, они зажигаются позже, сам столкнулся с таким на фотосессии
а че тогда на фарах поворотники не горят?

Старый 16.01.2017, 16:41   #10
Пользователь

Bambadur вне форума
Автомобиль: accord
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Bambadur на пути к лучшему
у меня екзе 2л. Это европейская версия вроде. Еще и с блутусом и кнопками под него на руле.
А в объяве у нас видел руль от аккрда с адаптивным круизом.

так что всякие бывают варианты в зависимости от страны.
Ответ