accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 5 и более ранних поколений > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Важная информация

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Топливный насос
Старый 29.12.2015, 14:04   #1
Пользователь

Ringo вне форума
Автомобиль: Хонда Аккорд 1994
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ringo на пути к лучшему
Топливный насос

Хонда аккорд 1994 год 2.0
Началась проблема с бензонасосом после чистки дроссельной заслонки. Может так совпало-не знаю. Машина как только прогревавтся начинает тупить и при разгоне ее как буд-то за жопу держат. Потом вроде начинает ехать, потом опять тупит и т.д...
Был на СТО. Сказали бензонасос умирает
Я так понимаю топливный насос стоит в баке? А как узнать, какой у меня мотор стоит? 116 л.с. или 131 л.с.?

Стоит ли менять сразу и сетку и реостат? лампочка контроля урооня топлива не горит

Старый 20.01.2016, 08:54   #2
Новичок

MrLEO вне форума
Автомобиль: хонда аккорд 1996
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
MrLEO на пути к лучшему
птс посмотри, там всё написано. у меня тоже похожая проблема тупит бывает и при разгоне подергивается.

Старый 20.01.2016, 10:01   #3
Главный по тарелочкам

EagleHM вне форума
Автомобиль: Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Поблагодарили 810 раз(а) в 683 сообщениях
EagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
Я так понимаю топливный насос стоит в баке? А как узнать, какой у меня мотор стоит? 116 л.с. или 131 л.с.?

Стоит ли менять сразу и сетку и реостат? лампочка контроля урооня топлива не горит
Z1 это 131 лыс
Z2 - 116

По хорошему бензонасос должен быть в сборе с сеткой.
Без оной мой мастер даже отказывался скидывать бак.

Лично я покупал бензонасос по каталогам БОШ.
Он был и дешевле чем оригинал.
0 986 580 010

попробуй такой пробить.

Бак снимать придется. но это даже неплохо. В нем все равно говен лет на 20. Заодно и промоешь.

Старый 20.01.2016, 10:15   #4
Уничтожитель горючки

Андрюшка вне форума
Автомобиль: Honda Ascot Innova 1993г
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Андрюшка скоро придёт к известности
я писал тут про этот затуп..это лямбда умерает ...тоже перелапатил и насос,сетку,драил инжектор,давление насоса мерил,переменял все в трамблере...а чек не загорался при таких затупах..со временем потом уже чек загораться стал и гнать всякую дичь..но потом я выявил что это лямбда зонт,так как прикопаться было уже не к чему,так как все переменял ,да и сам чек стал выдавать ошибку 1,а то есть лямбда...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
а писал я про эту проблему в этой же ветке...

Старый 15.06.2016, 17:32   #5
Новичок

MrLEO вне форума
MrLEO на пути к лучшему
Здравствуйте товарищи хондоводы!) Я по поводу топливного насоса! в один прекрасный момент не услышал звука насоса при повороте ключа. грешил на проводку полез сам по руль посмотрел предохранители все целы. пришлось толкать в сто метров 100. короче так как лючка у нас под сидением нет и к насосу и проводам не подобраться. электрик как следует ударил кулаком в районе где находится насос. а я крутил стартер. ну и чё вы думаете!? эта сука завелась! так что если не услышите звук насоса поднимайте заднее сиденье ну и торобаньте как следует по днищу. естественно это временно. но до сто или до дома можно добраться. я заказал новый насос. буду менять.
Пользователь сказал cпасибо:
кофейник (16.06.2016)

Старый 15.06.2016, 17:36   #6
Уничтожитель горючки

Андрюшка вне форума
Автомобиль: Honda Ascot Innova 1993г
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Андрюшка скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от MrLEO Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи хондоводы!) Я по поводу топливного насоса! в один прекрасный момент не услышал звука насоса при повороте ключа. грешил на проводку полез сам по руль посмотрел предохранители все целы. пришлось толкать в сто метров 100. короче так как лючка у нас под сидением нет и к насосу и проводам не подобраться. электрик как следует ударил кулаком в районе где находится насос. а я крутил стартер. ну и чё вы думаете!? эта сука завелась! так что если не услышите звук насоса поднимайте заднее сиденье ну и торобаньте как следует по днищу. естественно это временно. но до сто или до дома можно добраться. я заказал новый насос. буду менять.
либо не контакт либо клина дал)

Старый 15.06.2016, 20:48   #7
Новичок

MrLEO вне форума
MrLEO на пути к лучшему
один хрен! заморочка(

Старый 17.12.2016, 14:13   #8
Новичок

WhiteRaven вне форума
Автомобиль: Accord V Aerodeck 1997
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
WhiteRaven на пути к лучшему
Для F22B какой посоветуете бензонасос. У меня просто с завода был F20B3, но предыдущий казявин махнул его на F22B. И вот тут сдох бензонасос при чём не каких предпосылок не было. Напруга есть до лючка с датчиком уровня топлива, придётся менять, а какой лучше поставить - ХЗ.

Старый 19.12.2016, 13:39   #9
Главный по тарелочкам

tofu вне форума
Автомобиль: CE7 H22a Black top MT N2S4
Поблагодарили 195 раз(а) в 174 сообщениях
tofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личностьtofu - просто великолепная личность
Такой же ставь, по вину и не парься
Ответ