accord-russia GTservice

Старый 08.11.2016, 09:37   #11
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 7 type S => 8 ЕХЕ Modulo => VW NF - 3.0tdi
Поблагодарили 5021 раз(а) в 2776 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
Вот так же у нашего партнера и диагностика и доп. работы тоже стоят денег http://www.tccm.ru/camber.html/ пусть других, меньших денег, но стоят. Это труд, а за любой труд нужно платить, либо оффициалам, либо дяде Ване в гараже, либо Ашоту.
В любом случае если не смогли выставить из-за закислённости или что там было должны оповестить и спросить тебя о дальнейшем. Ну слабое это место у аккордов, тоже с такой проблемой сталкивался.
Одно дело когда ты едешь на диагностику, а другое когда на конкретный вид работ. Работы по сход- развалу не подразумевают диагностику, если человек говорит сделайте мне сход-развал. А то получается едешь делать одни работы, а тебе враривают ещё доп услуги которые тебе не нужны и которые ты не заказывал.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX0206 (08.11.2016), ИгорянычЪ (17.11.2016)

Диагностическая карта.
Старый 28.11.2016, 16:28   #12
Пользователь

vampir13 вне форума
Автомобиль: Accord, 2.4 EXE, 2011
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
vampir13 - весьма и весьма положительная личностьvampir13 - весьма и весьма положительная личность
Диагностическая карта.

Решил как то съездить в "Флайт-Авто", на МКАДе 14км, получить диагностическую карту.
Так как в машине уверен на 100%, не стал просто "покупать".
К слову сказать, диагн. карта у них стоит всего 720 руб.
Ну: машину помыли, на диагностический стенд загнали ( все происходило при мне ).
В конце процедуры финальные выводы: линзы фар опущены ( нужна регулировка ), стояночный тормоз правого колеса не работает ВООБЩЕ.
Вышел к менеджеру, начали разводить на деньги, но окончательной суммы мне так и не назвали, и к общему решению мы так и не пришли.
Не хотел я прощаться с деньгами из-за неведомо чего!
Думаю куплю "карту" в другом месте!
Оплатил мойку Авто, получил машину, но решил проверить ручник ( благо снег пошел ). И каково было моё удивление - ВСЁ РАБОТАЕТ!
Вернулся к менеджеру с гневным лицом, расписал ситуацию, вышли посмотреть всё воочию и через 20 минут выдали мне злополучную диагностическую карту
Так что, если кто с этим сталкнется - стенд в "Флайт-Авто", типа барахлит))

Последний раз редактировалось vampir13; 28.11.2016 в 16:30.. Причина: дополнение
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX0206 (30.11.2016), ИгорянычЪ (28.11.2016)

Старый 10.12.2016, 13:20   #13
Кабардос!

As2007af вне форума
Автомобиль: 2.0 sport 2008г.
Поблагодарили 392 раз(а) в 244 сообщениях
As2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от vampir13 Посмотреть сообщение
Решил как то съездить в "Флайт-Авто", на МКАДе 14км, получить диагностическую карту.
Ну: машину помыли, на диагностический стенд загнали ( все происходило при мне ).
В конце процедуры финальные выводы: линзы фар опущены ( нужна регулировка ), стояночный тормоз правого колеса не работает ВООБЩЕ.
Вышел к менеджеру, начали разводить на деньги, но окончательной суммы мне так и не назвали, и к общему решению мы так и не пришли.
Оплатил мойку Авто, получил машину, но решил проверить ручник ( благо снег пошел ). И каково было моё удивление - ВСЁ РАБОТАЕТ!
Вернулся к менеджеру с гневным лицом, расписал ситуацию, вышли посмотреть всё воочию и через 20 минут выдали мне злополучную диагностическую карту
Года летят а во флейт авто так ничего и не меняется

Старый 06.03.2017, 16:18   #14
Монстр

aleksey2204 вне форума
Автомобиль: CL9 custom (240 сил где то)
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
aleksey2204 - весьма и весьма положительная личностьaleksey2204 - весьма и весьма положительная личностьaleksey2204 - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от vampir13 Посмотреть сообщение
сегодня во Флайт авто на 14-м км мкад делал диагностическую карту на этом стенде, лишнего не брали и не говорили и не разводили, но у меня тачка просто в идеале, только лампочку заднего тормоза купил и антифриза долили (реальный пробег 190 000 км, с 2007 года машина) линзы в норме.

Старый 12.04.2017, 16:49   #15
Пользователь

vampir13 вне форума
Автомобиль: Accord, 2.4 EXE, 2011
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
vampir13 - весьма и весьма положительная личностьvampir13 - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от aleksey2204 Посмотреть сообщение
сегодня во Флайт авто на 14-м км мкад делал диагностическую карту на этом стенде, лишнего не брали и не говорили и не разводили, но у меня тачка просто в идеале, только лампочку заднего тормоза купил и антифриза долили (реальный пробег 190 000 км, с 2007 года машина) линзы в норме.
У меня так же ничего не просили и не разводили.
Просто утверждали, что ручной тормоз не работает вообще, точнее реакция - 0%, исходя из показаний стенда.
Видимо стенд отремонтировали!

Старый 14.04.2017, 12:30   #16
Новичок

BUSHIDO вне форума
Автомобиль: Honda accord VIII 2012 Type S
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
BUSHIDO на пути к лучшему
За регулировку фар деньги берут чтоли ?
Мне на волгоградке бесплатно отрегулировали когда они вниз стали светить.

Последний раз редактировалось BUSHIDO; 14.04.2017 в 16:25..
Ответ