accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Салон автомобиля

Важная информация

Салон автомобиля Обсуждения связанные: с климат контролем, ковриками, чехлами, креслом для ребенка, запотеванием стекол, люка и т.п.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2016, 19:03   #31
Монстр

OGV вне форума
Автомобиль: Accord VIII TypeS 2008
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
OGV - очень-очень хороший человекOGV - очень-очень хороший человекOGV - очень-очень хороший человекOGV - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от roma Посмотреть сообщение
У меня не горит подсветка кнопки омывания фар, и на ТО у дилера мастер предложил заменить перегоревшую лампочку, но предупредил, что менять нужно сразу все лампы, иначе остальные могут испортиться. Я удивился такому повороту событий и решил, что эту лампочку лучше пока не трогать.
у нас дилер при замене этих лампочек так же говорит. только предлагает не все сразу менять, а говорит быть готовым к тому, что в дальнейшем после замены одной другие могут погаснуть. поменяли мне. уже почти 2 года прошло - другие пока не перегорели. тьфу-тьфу-тьфу
Пользователь сказал cпасибо:
roma (29.01.2016)

Старый 29.01.2016, 00:07   #32
Монстр

roma вне форума
Автомобиль: Accord 2010
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
roma скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
roma, у меня знакомый как-то был на шиномонтажке
Он также мажорам и девачкам замену колёс делал(ну менял все 4при испорчено одном), а потом продавал хорошие
Мажорам чего бы и не поменять все 4 колеса, если денег много. Я и сам испорченное колесо сразу парой меняю (на одной оси), когда резина уже не свежая.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от klaim Посмотреть сообщение
Хрень какая-то,
перегорела в VSA, поменял, и все норм.
Я то тоже сначала подумал, что это хрень какая-то, однако вот уже несколько сообщений в теме подтверждают, что заявление мастера о замене сразу всех лампочек не лишено оснований. Не знаю, как это может происходить с точки зрения физики, но от японцев можно ожидать всяких неожиданностей, поэтому я и не стал в своей машине трогать эти лампочки.
Пользователь сказал cпасибо:
Hugo___1 (29.01.2016)

Старый 22.09.2016, 10:54   #33
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 288 раз(а) в 210 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
А есть заменители оригинальный лампочки ? Оригинал неоправданно дорого стоит у меня тоже 3 перестали гореть. Слышал есть какие то KOITO но номер их не могу найти

Старый 22.09.2016, 11:27   #34
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13879 раз(а) в 8093 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
А есть заменители оригинальный лампочки ? Оригинал неоправданно дорого стоит у меня тоже 3 перестали гореть. Слышал есть какие то KOITO но номер их не могу найти
Радио рынок тебе в помощь

Старый 02.11.2016, 00:49   #35
Болтолог

terapevt вне форума
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
Какое напряжение и сила тока этих лампочек? 12V 40 мкА где то читал...

Старый 02.11.2016, 20:49   #36
Монстр

Наглый Фрукт вне форума
Автомобиль: honda civic 4d мт & accord 8 2.4 мт
Поблагодарили 91 раз(а) в 76 сообщениях
Наглый Фрукт - луч света в тёмном царствеНаглый Фрукт - луч света в тёмном царствеНаглый Фрукт - луч света в тёмном царствеНаглый Фрукт - луч света в тёмном царствеНаглый Фрукт - луч света в тёмном царстве
Не, стакими знаниями лучше ставить оригинал и не вбрасывать дезу.

Старый 02.11.2016, 21:47   #37
Местный

Jaba вне форума
Автомобиль: tourer 2008
Поблагодарили 38 раз(а) в 36 сообщениях
Jaba - весьма и весьма положительная личностьJaba - весьма и весьма положительная личностьJaba - весьма и весьма положительная личность
terapevt,
14V 40MA А вообще в экзисте все написано. И иногда резиновый цветной колпачок намертво пригарает к лампочке.

Старый 03.11.2016, 08:50   #38
Болтолог

terapevt вне форума
Jaba, и как его снять если такое произошло?
В чип и дип никто не видел продают такие колпачки цветные?
Ответ