accord-russia evrocomauto

Старый 02.09.2013, 13:05   #41
Монстр

Аэлита вне форума
Автомобиль: Аккорд 8, СRV-III
Поблагодарили 44 раз(а) в 39 сообщениях
Аэлита - весьма и весьма положительная личностьАэлита - весьма и весьма положительная личностьАэлита - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Гондавод Посмотреть сообщение

кстати по соседству по гарантии на восьмом коробку меняли!
Это была не я ))) Всё никак не доеду до них((((

Старый 02.09.2013, 15:11   #42
гдето тут ща придёт

Гондавод вне форума
Автомобиль: Accord 10, Acura MDX 2015
Поблагодарили 714 раз(а) в 359 сообщениях
Гондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Аэлита Посмотреть сообщение
Это была не я ))) Всё никак не доеду до них((((
темный акк на дисках камертончиках

Старый 02.10.2013, 23:32   #43
Новичок

n21 вне форума
Автомобиль: Accord 07 2,4 exe carbone bronze
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
n21 на пути к лучшему
Случайно забрел в тему во время поиска смены моему Аккорду - удивился увидеть столько недовольных Авитусом / Хонда Отрадное. Я (за исключением нескольких визитов в Аояму, где работал друг) все 5,5 лет (с 2008, 105000) эксплуатации обслуживаюсь именно здесь, и качество обслуживания и надежность - это очень весомые аргументы в пользу выбора новой Хонды. Я записывался к разным мастарам (Дмитрий Баушин - вроде уже уволился, Павел Минаев, Виктор Сапрыкин) и всегда оставались приятные впечатления.

Что нравится:
1. Оперативность (прием, время работы)
2. Что после звонят и уточняют, как понравилось
3. Скидки на пост-гарантийные авто, в целом сравниваю цены на обслуживание с друзьями (мазда, ауди, киа) - Хонда рулит! При том, что меняю в основном расходники (колодки, лампы, масла).. по сравнению с предыдущим десятилетним Крайслером вообще ни в какое сравнение не идет.
4. Не заметил навязывания лишнего (заменить хорошее на новое, какие-то непонятные операции..)

P.S. Объективности ради скажу, что не приписываю себя к техническим специалистам - лично не проверял корректности работ, сужу просто как "обычный довольный пользователь".

P.P.S. Кто-нибудь знает, куда пропал менеджер Моисеенко Владимир, с которым мы общались во время покупки?

Старый 03.10.2013, 08:15   #44
гдето тут ща придёт

Гондавод вне форума
Автомобиль: Accord 10, Acura MDX 2015
Поблагодарили 714 раз(а) в 359 сообщениях
Гондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспорима
я сам в аояме всгда был на боровке, но сейчас они подпортились колодки могут менять без обслуживания механизмов, клапана регулировать без замены резинки уплотнителя, да и по доп работам разводы начались народ тысяч по 26-30 за то оставляяет, а это не по хондовски. отрадное рулит я теперь когда гарантия закончится всеравно в отрадное поеду у них честные то

Старый 22.10.2014, 20:38   #45
Новичок

Гераkл вне форума
Автомобиль: Nissan Juke
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гераkл на пути к лучшему
Я всё же считаю, что присутствовать при работе необходимо по желанию. Естественно когда в чем-то разбираешься, иначе там делать совершенно нечего. У меня масса знакомых в том числе и мужчин которые вообще ничего не понимают в машине и капот не открывают в принципе, так им и присутствовать в ремзоне бесполезно. А я нахожусь в зоне риска т.е. разводилова, в связи со своей блондинистой внешностью.

Старый 08.11.2014, 19:12   #46
Заблокирован

vetalbon вне форума
Автомобиль: accord
vetalbon на пути к лучшему
Жду с нетерпением отзыва. Так как сама планирую обслуживаться в Авитусе. Так как с Аоямой на моих двух других машинах у нас не сложились отношения((( У меня тоже достаточно высокие требования к обслуживанию и главное требование это присутствие при работах. Чего никак не могла добиться от Аоямы.

Старый 26.11.2014, 21:54   #47
Заблокирован

vetalbon вне форума
Автомобиль: accord
vetalbon на пути к лучшему
Жду с нетерпением отзыва. Так как сама планирую обслуживаться в Авитусе. Так как с Аоямой на моих двух других машинах у нас не сложились отношения((( У меня тоже достаточно высокие требования к обслуживанию и главное требование это присутствие при работах. Чего никак не могла добиться от Аоямы.
Ответ