accord-russia GTservice

Хуже сервиса, чем Хонда АвтоРусь-Бутово на чечерском Я еще не видел!!!
Старый 24.02.2011, 11:52   #1
Пользователь

FarGus вне форума
Автомобиль: 8-ой Type-S
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
FarGus - весьма и весьма положительная личностьFarGus - весьма и весьма положительная личность
Хуже сервиса, чем Хонда АвтоРусь-Бутово на чечерском Я еще не видел!!!

У моей машины пробег 50 000км, покупал в 2008 году. За это время делал три Т.О. и № кол-во раз заезжал в сервис по мелочам (как я думал).
Во время каждого Т.О. по мимо стоимости Т.О. мне насчитывали дополнительную работу и замену чего либо, примерно на 10-20тыс.руб плюсом. Бог бы с ним скажет каждый среднестатистический водитель Хонды, надо так надо, бывает, это же механизм он может ломаться. Я сначала тоже примерно так думал.
Но все бы хорошо, если бы, не один нюанс. Каждый раз загоняя машину в сервис мне придумывали все новые и новые поломки и неважно был я на Т.О. или просто загонял машину на диагностику подвески. При это выгоняя машину с сервиса, я обязательно туда ВОЗВРАЩАЛСЯ, но уже с реальной поломкой, которая у меня появилась буквально через день или в течение этого же дня. И так КАЖДЫЙ РАЗ после посещения этого адского сервиса!!!
Первый раз Я подумал случайность, второй раз совпадение, третий уже стал серьезно задумываться, была даже мысль, что мне просто не везет, что специалист обслуживающий мою машину имеет низкую квалификацию (но специалисты были каждый раз разные!), в итоги был и четвертый и пятый. Пообщавшись с друзьями и родственниками тоже имеющими авто марки Хонда обслуживающиеся в этом легендарном сервисе, Я понял, что истории зеркальны, выезжая с сервиса, они туда обязательно возвращается с поломкой в машине, которая проявилась сразу после посещения заведения (как народная примета).
Все мелочи, по которым я заскакивал в Хонду Русь на Чечерском, оказывались огромными проблемами со слов Мастеров приемщиков и эти “мелочи” нужно было срочно устранять, соответственно за свой счет (не гарантийный случай) цена от 8 до 25т.р.!
Был бы я полным придурком я б может и поверил во всю чушь какую городят “специалисты” Хонда-Бутово на Чечерском, Но когда у машины пробег 15 000км какие нахир замены и доп. работы!!!! Машина на гарантии 3 года!!! Мы за это заплатили деньки при покупке авто, так будьте добры 3 года разберетесь с машиной сами и за свой счет!!!
После данного Сервиса у меня сложилось ощущение, что я езжу на Советской 15 летней машине, которая постоянно ломается.
Может кто-то скажет: Что ты хотел, это Россия, здесь все так!
Я отвечу: Я не в стаде баранов! И терпеть не собираюсь!
Терпение мое закончилась, в данной момент я составляю письмо в Honda, в котором будет прошение о лишение лицензии на сервис АвтоРУСЬ-Хонда.
Кто со мной присоединяйтесь!!!

Последний раз редактировалось FarGus; 12.01.2013 в 21:59..
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алексей* (09.03.2011), deniskit (24.02.2011), Попов Алексей (08.09.2011), kokoc_1 (06.08.2012), primavod (24.02.2011), wik13 (09.04.2011), Шиша (05.03.2011)

Старый 24.02.2011, 12:25   #2
Болтолог

Даниил 78 вне форума
Автомобиль: Accord IX
Поблагодарили 447 раз(а) в 282 сообщениях
Даниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспоримаДаниил 78 репутация неоспорима
FarGus, Советую просто поменять на Флайт-Авто на МКАДе развязка на беседы. Лучше О.Д. я еще не видел. Никогда ничего доп. не навязывали и даже наоборот делали всевозможные диагностики сами и бесплатно. Например при замене масла сами смотрят ходовку и электрику - денег не берут, если че не так говорят, хочу делаю, хочу нет.
Письмо в ХМР и прямо в Японию - это конечно нужная штука, но в реалии думаю не много поменяется.
Желаю удачи в дальнейшей эксплуатации автомобиля!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FarGus (24.02.2011), Попов Алексей (08.09.2011)

Старый 20.06.2012, 21:26   #3
ХХХ

Dadblaze вне форума
Автомобиль: Honda Accord (8) 2010
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Dadblaze на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Даниил 78 Посмотреть сообщение
FarGus, Советую просто поменять на Флайт-Авто на МКАДе развязка на беседы. Лучше О.Д. я еще не видел. Никогда ничего доп. не навязывали и даже наоборот делали всевозможные диагностики сами и бесплатно. Например при замене масла сами смотрят ходовку и электрику - денег не берут, если че не так говорят, хочу делаю, хочу нет.
Письмо в ХМР и прямо в Японию - это конечно нужная штука, но в реалии думаю не много поменяется.
Желаю удачи в дальнейшей эксплуатации автомобиля!

флайт авто на плеханова такая же херня - больше туда ни ногой!!!!! В авторусь ездил по замене лобового - вроде норма все было! Но если что то заметили не так забирайте старые запчасти всегда с собой, так будет проще потом разобраться!!! И еще обязательно пометить нужно свой аккумулятор!!

Старый 24.02.2011, 12:43   #4
mzungu

Stalker вне форума
Автомобиль: 8MT'08->[:||||:]<-8AT'12
Поблагодарили 7333 раз(а) в 3286 сообщениях
Stalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспорима
Шо-та у меня дежа вю
Вопрос в силе - почему было не поменять дилера сразу?

Старый 24.02.2011, 14:01   #5
Местный

deniskit вне форума
Автомобиль: Accord 2004 2.4 exe
Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
deniskit - луч света в тёмном царствеdeniskit - луч света в тёмном царствеdeniskit - луч света в тёмном царствеdeniskit - луч света в тёмном царствеdeniskit - луч света в тёмном царстве
Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Stalker_001 Посмотреть сообщение
Шо-та у меня дежа вю
Вопрос в силе - почему было не поменять дилера сразу?
эх это наше усиленное желание верить в хорошее, а получается как всегда.

Последний раз редактировалось deniskit; 28.02.2011 в 22:45..

Старый 18.12.2011, 03:06   #6
Новичок

Dimas1990 вне форума
Автомобиль: honda
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dimas1990 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от deniskit Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 54 секунды

эх это наше усиленное желание верить в хорошее, а получается как всегда.
Иногда желания необходимо задвигать на задний план и думать головой...

Старый 24.02.2011, 14:53   #7
Authorized dealer Porsche

primavod вне форума
Автомобиль: TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Поблагодарили 2497 раз(а) в 1010 сообщениях
primavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспоримаprimavod репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FarGus Посмотреть сообщение
........Я отвечу: Я не в стаде баранов! И терпеть не собираюсь!
Терпение мое закончилась, в данной момент я составляю письмо в Honda, в котором будет прошение о лишение лицензии на сервис АвтоРУСЬ-Хонда.
Кто со мной присоединяйтесь!!!
Мысль конечно отличная, но лдицензии их ни кто не лишит. Просто смените диллера.
Готов поспорить, такие жалобы ХМР получает орегулярно и не только относительно РУСИ.
Иппон (24.02.2011)

Старый 24.02.2011, 16:36   #8
Местный

sergey86 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 Executive
Поблагодарили 112 раз(а) в 69 сообщениях
sergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всем
интересно кто и почему из этой темы удаляет сообщения ?

Старый 24.02.2011, 21:39   #9
Монстр

Андрей Бородино вне форума
Автомобиль: BMW F10, F30
Поблагодарили 507 раз(а) в 245 сообщениях
Андрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FarGus
Во время каждого Т.О. по мимо стоимости Т.О. мне насчитывали дополнительную работу и замену чего либо, примерно на 10-20тыс.руб плюсом.
Ты точно не блондинка? Так разводиться...
ИгорянычЪ (04.08.2013), FarGus (25.02.2011)

Старый 24.02.2011, 22:29   #10
Монстр

Вальтер Иванович вне форума
Автомобиль: Только хонда
Поблагодарили 277 раз(а) в 196 сообщениях
Вальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордитьсяВальтер Иванович за этого человека можно гордиться
Ну тебя и разводили!!! нужно было проверить что тебя говорят на всякий случай, в другом сервисе, я бы после второго ТО сразу задумался!!! Ты прям беху 530 обслуживаешь...
Ответ