accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Подвеска, ходовая, тормоза

Подвеска, ходовая, тормоза Обсуждение подвески, ходовой, тормозов и всего что с этим связано

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Аккорд 8 шрусы
Старый 09.10.2018, 14:30   #1
Новичок

Ruder159 вне форума
Автомобиль: Ассord 8 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ruder159 на пути к лучшему
Аккорд 8 шрусы

Привет народ! Нужна помощь! Аккорд 8 2.0 МКПП. Вибрации при разгоне. Поменял обе гранаты на Febest(правая оригинальная у меня осталась). С вибрацией на 120 км/ч проблему решил, а на 40 км/ч нет. Отъездил так с пол года где то. Задолбался, поехал в сервис, достали обе гранаты - на обоих выработка, но на левой больше.(сначала менял левую, а через несколько месяцев правую) Нашли б/у гранату (левую) а трипод поставили оригинальный с правой которая у меня осталась. Вибрация стала меньше, но не ушла. Говорят надо правую так же сделать, либо оригинал ставить. Но 21 к отдавать как то - дорого. Реально найти здесь у кого нибудь трипод хоть от левой хоть от правой гранаты на двухлитровую механику? может кто то менял себе гранаты и старые оставил?

Старый 12.10.2018, 00:39   #2
Монстр

маикmaik вне форума
Автомобиль: accord 2010
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
маикmaik скоро придёт к известностимаикmaik скоро придёт к известности
Добрый, у меня тоже 2.0 МТ. Скажу одно, пока не поставишь оригинальные гранаты вибрация будет!! Я на этомуде 4 собаки схавал ) это из оперы скупой платит трижды

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
На 40 километрах вибрацию даёт левая граната! Во всяком случае у меня

Старый 12.10.2018, 08:48   #3
TypeSovod

Thunder007 вне форума
Автомобиль: 2.4 type S M.T 2008
Поблагодарили 81 раз(а) в 76 сообщениях
Thunder007 - очень-очень хороший человекThunder007 - очень-очень хороший человекThunder007 - очень-очень хороший человекThunder007 - очень-очень хороший человекThunder007 - очень-очень хороший человек
Ruder159, Обратись к партнерам клуба , те что в шапке раздела куплю-продам, они все с Красноярска, думаю тебе помогут

Старый 12.10.2018, 09:10   #4
мне незачем

кофейник вне форума
Автомобиль: аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Поблагодарили 267 раз(а) в 252 сообщениях
кофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ruder159 Посмотреть сообщение
Привет народ! Нужна помощь! Аккорд 8 2.0 МКПП. Вибрации при разгоне. Поменял обе гранаты на Febest(правая оригинальная у меня осталась). С вибрацией на 120 км/ч проблему решил, а на 40 км/ч нет. Отъездил так с пол года где то. Задолбался, поехал в сервис, достали обе гранаты - на обоих выработка, но на левой больше.(сначала менял левую, а через несколько месяцев правую) Нашли б/у гранату (левую) а трипод поставили оригинальный с правой которая у меня осталась. Вибрация стала меньше, но не ушла. Говорят надо правую так же сделать, либо оригинал ставить. Но 21 к отдавать как то - дорого. Реально найти здесь у кого нибудь трипод хоть от левой хоть от правой гранаты на двухлитровую механику? может кто то менял себе гранаты и старые оставил?
а ты шрус вместе с палкой поменяй(с валом т.е.) которая в шрус внутренний вставляется. вибрайия оттуда, со шлицев.

Старый 12.10.2018, 19:26   #5
Новичок

Ruder159 вне форума
Автомобиль: Ассord 8 2008
Ruder159 на пути к лучшему
Тогда нужен будет привод в сборе, а ни кто двухлитровые механки не возит. Да и цена у привода как у оригинальной гранаты

Старый 13.10.2018, 09:57   #6
мне незачем

кофейник вне форума
Автомобиль: аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
кофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ruder159 Посмотреть сообщение
Тогда нужен будет привод в сборе, а ни кто двухлитровые механки не возит. Да и цена у привода как у оригинальной гранаты
ну еще поиграйся с китаем. мож просто неповезло!!!

Последний раз редактировалось кофейник; 13.10.2018 в 10:09..

Старый 13.10.2018, 10:35   #7
Новичок

VELIKYI вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
VELIKYI на пути к лучшему
Привет, у меня тоже Аккорд 8 2.0 МКПП, в общем у меня тоже левый шрус похоже,но я еще не разбирал не смотрел его. В общем начал искать как что ставить если это он конкретно, с другом который занимается запчастями тож кроме оригинала выдал фебест и сат оба шняга китайская( там размеры шруса 34X40X27), короче искали-искали под эти размеры в итоге если забить артикул Фебеста 0311-CL20LH в Авто-евро он выдает PATRON PCV2004 цена 2100р закуп, но патрон это фабричный китай они даже гарантию на него полгода дают, я не утверждаю что он долго будет ходить, но все же дешевый вариант...Если желание есть пробуй бери его...

Старый 13.10.2018, 11:49   #8
Монстр

Dekado вне форума
Автомобиль: Accord 2008 K26 TURBO
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Dekado - луч света в тёмном царствеDekado - луч света в тёмном царствеDekado - луч света в тёмном царствеDekado - луч света в тёмном царствеDekado - луч света в тёмном царстве
там какой то привод, то ли левый, то ли правый, в сборе подходит от 2.4.
на драйве посмотри, кто то ставил.

Старый 13.10.2018, 15:19   #9
мне незачем

кофейник вне форума
патрон еще гомнянее фебеста

Старый 13.10.2018, 18:40   #10
Новичок

VELIKYI вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
VELIKYI на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от кофейник Посмотреть сообщение
патрон еще гомнянее фебеста
Не согласен, Что патрон и MILES гавеннее- это фабричный китай, сколько их возят друзья не одной жалобы еще не было ( в том числе диски тормозные, амортизаторы и др.) я сейчас неконктретно по аккорду , а в целом по иномаркам
Ответ