accord-russia evrocomauto

Старый Вчера, 12:52   #4981
Главный по тарелочкам

pistolet вне форума
Автомобиль: Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Поблагодарили 885 раз(а) в 500 сообщениях
pistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
За 100 это имхо только наш автопром и тоже лохматый.)
Когда новый тур то выйдет уже?))
Про Тур слышал, что поставки осенью...Сейчас Террамонт пока на очереди. Весной уже будет в салонах.

Старый Вчера, 13:33   #4982
баяновод со стажем

LETчик на форуме
Автомобиль: Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
Поблагодарили 119 раз(а) в 91 сообщениях
LETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Не-а))) или очень древние.

Добавлено через 48 секунд
Парни, кто юзал бензовый тур, как оно? Какие слабые места?
Flexx, у меня бензин 249 л.с. уже без 2 месяцев 6 лет. Брал новым, сейчас 109000. Все отлично
Греется мгновенно, расход норм для 3.6 трасса 11-12, город 13-16.
Динамики хватает. Выхлоп урчит не то что дизель:)

Последний раз редактировалось LETчик; Вчера в 13:36..
Пользователь сказал cпасибо:
Flexx (Вчера)

Старый Вчера, 19:15   #4983
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7483 раз(а) в 4243 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
LETчик, и не колбасит мотор между 1000 и 1300 об :)???????

Старый Вчера, 23:27   #4984
баяновод со стажем

LETчик на форуме
LETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всемLETчик - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
LETчик, и не колбасит мотор между 1000 и 1300 об :)???????
Ничего не колбасит
Кстати бензин с места немного динамичнее дизеля. Дизель его после 70 только обходить начинает. Доли секунды ерунда и на потреб качествах на трассе не играют роли. Я ни разу не пожалел что взял бенз и на съэкономленные 300 к при покупке много лишних плюшек взял в отведенный бюджет 3 м
Конечно при рассмотрении 5-6 летнего б/у разница уже не такая будет как на новые на норм экз. тыс 100 при одинаковых комплектациях. Но дизель уйдет конечно быстрее...

Старый Сегодня, 08:36   #4985
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7483 раз(а) в 4243 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LETчик
Ничего не колбасит
странно, у осмотренных пяти машинах мной у всех это было, хотя хозяева половины говорили что и не замечают этого, другая половина соглашалась что есть и разводила руками, как это можно не заметить я не знаю, когда нажимаешь на газ на стоячем авто, и при повышении оборотов, идет троение от 1100-1500 примерно.
Да и на профильном клубе тема борьбы с этим весит в топе, ОД пока не нашел лекарство.

ну и лично в моем режиме езды, 5-6 литров разницы в расходе, а это так, и не надо спорить, мне не безразличны.

Последний раз редактировалось Straga; Сегодня в 08:39..

Старый Сегодня, 09:37   #4986
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 7 type S => 8 ЕХЕ Modulo => VW NF - 3.0tdi
Поблагодарили 5291 раз(а) в 2962 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
По расходу получится грубо говоря 5-6 литров на сотню разница. По деньгам можно будет заметить, что переплатил за бенз только после лет 5 эксплуатации, а разница изначальная в цене на дизельный двигатель намного больше, но это заметно при покупке новой машины, на б/у разница в цене не сильно заметна.
Пользователь сказал cпасибо:
LETчик (Сегодня)

Старый Сегодня, 09:49   #4987
баяновод со стажем

LETчик на форуме
Я если честно о такой проблеме первый раз слышу
Никогда не прислушивался, работает машина нормально, зачем ей мешать вот реально даже не могу понять о чем речь... Спасибо за инфо, теперь прислушаюсь

насчет экономии, я же написал что если рассматривать новую машину то экономия дизеля уходит в топку в сравнении с разницей в первоначальной цене машины. Там уже стоит выбор что больше нравится и какой бюджет покупки
Сейчас для трассы у меня дизель, конечно прикольно когда большая машина потребляет 7 литров на сотню, но и стоит такой авто

Лично мое мнение, Туарег может быть не только дизельный и это все еще будет Туарег
Ответ