accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание Обсуждение авторизованных СТО и не очень, цены на обслуживание, прохождение ТО, ГТО. Другие вопросы по сервису автомобилей

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2019, 22:14   #21
Новичок

ZetService вне форума
Автомобиль: Honda
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ZetService на пути к лучшему
Добрый день, ответили в личном сообщении

Старый 08.07.2020, 22:15   #22
Болтолог

тигра вне форума
Автомобиль: VW TDI
Поблагодарили 579 раз(а) в 373 сообщениях
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
эмоции понизили свой градус, а осадок остался.
был сегодня на СТО, замена амортизаторов и пружин. запчасти заказывал в Hondaworld.
все шло хорошо ), мастер принялся за работы, с сотрудниками пообщались посмеялись, все поменяли. хотел сделать еще сход-развал, так как немного тянуло авто вправо. мне было объявлено, что болты на задней оси для регулировки схождения не откручиваются, их и сб нужно поменять. тут нет вопросов, нужно - поменяем когда смогу выделить на это время и ресурсы, так как на данные "процедуры" было потрачено с учетом работ и запчастей 50000+ рублей, а это я считаю не мало, что же я получил: выехав с сервиса, автомобиль начал рулить куда ему захочется при нажатии на педаль и сбор газа. В итоге я хотел получить в лучшем состоянии, а получил автомобиль с не нормальным управление, хуже чем было до обращения в СТО - тут полный провал, такого быть не может!
К слову: после замены пружин и амортизаторов, если исключить что в авто есть руль, едет конечно гораздо лучше, но у управление.... руль сместился еще на пару градусом влево.
Рекомендации СТО:
1. замена задних сб схождения и болтов
2. сход-развал
3. перетянута рейка, закусывает ( говорят и раньше это точно было, но такого ... точно не было)
Но это были рекомендации, после работ автомобиль должен быть в лучшем состоянии а не в худшем
Спасибо
Да, я доехал до дома все хорошо, Спасибо если! беспокоились.

Как СТО поставлю 2 из 5. ( до выявленной некорректной работы авто поставил бы 5 из 5)
к сожалению еще одно СТО идет в копилку "не поеду по объективным и субъективным причинам"

Последний раз редактировалось тигра; 09.07.2020 в 11:47..
Ответ