accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 9 поколения (модель 2013 года) > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Помогите нужен совет срочно Двигатель
Старый 15.08.2017, 19:21   #1
Новичок

makar73 вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
makar73 на пути к лучшему
Помогите нужен совет срочно Двигатель

Доброго времени суток! Сразу прошу прощения за орфографию и понктуацию пишу с телефона! У меня такая проблема Хонда аккорд 9 поколения двигатель 2,4. Некоторое время назад при запуске автомобиля начал появляться треск после исчезал ! Перечитав кучу форумов понял что причина в звестодчке и цепи в системе i-vtec! Так как машина не гарантийная заказал сам ( звездочку, цепь и и натяжитель или успокойтель). Пока ждал все запчасти передвигаелься на автомобиле! И вот в один вечер еду и неожиданно непонятное дерганье и автомобиль перестаёт нормально ехать ! Загараеться чек ! На следующий день я к ОД еду медленно если газу не давать то автомобиль едит нормально если чуть газу то он толком не разгоняется и появляется стук в двигателе! Доехав и отдав на диогностику авто мне озвучивают что нужно меня выше указанные запчасти ! При разборе системы выявлено что нужно ещё менять успокоитель и башмак ! Покуп меняют ! Все собрали заводят стука нет на холостых дают газу опять есть чек не горит! Я спрашиваю че за фигня мастер незнаю надо клапана смотреть я про себя думаю если бы клапан встречался с поршнем то. На холостых был бы стук! Залезли через саечное отверстие посмотрели вроде клапана норм компрессия норм! Че делать не знаю говорят завтра ещё раз цепь посмотрят если нет до бошку вскрывать! Мне этого не хочется ! Подскажите что ещё там может стучать!???

Старый 15.08.2017, 19:27   #2
Лентяй

Mysyaka вне форума
Автомобиль: СУ2 Красный самолет
Поблагодарили 103 раз(а) в 91 сообщениях
Mysyaka - луч света в тёмном царствеMysyaka - луч света в тёмном царствеMysyaka - луч света в тёмном царствеMysyaka - луч света в тёмном царствеMysyaka - луч света в тёмном царствеMysyaka - луч света в тёмном царстве
чек ошибку они считали? номер ошибки какой был при диагностике? какой сейчас?

Старый 15.08.2017, 20:02   #3
Новичок

makar73 вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
makar73 на пути к лучшему
Сейчас нет ошибок вообще только непонятный стук
Ответ