accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Диски & Шины

Важная информация

Диски & Шины Все о колесных дисках и шинах, шиномонтаж

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2011, 10:37   #31
The Power of Dreams

Эдо вне форума
Автомобиль: Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Поблагодарили 6687 раз(а) в 3573 сообщениях
Эдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от хрустик
примено 11 он весит вроде как. эдо взвешивал колесо в сборе - 22.5
Совершенно верно . Стоковый R-17 от Sport SE .

Старый 01.02.2011, 10:54   #32
Главный по тарелочкам

maverick222 вне форума
Автомобиль: Бегемот E70
Поблагодарили 4117 раз(а) в 2361 сообщениях
maverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспоримаmaverick222 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NIkezzz Посмотреть сообщение
Ну тоскать то колеса стало значительно лехше и приятней )))))
Я просто не ощутил, что машина после переобувки как то в динамике прибавила или что-то еще, думаю (не знаю как проверить) что подвеске полегче с этим добром работать. Ну и ковка.
Плюс на них нацепил неову, которая на 2 кг тяжелее родного бриджа, так что разница в итоге в 2кг на колесо в сборе.
Лично о содеянном не пожалел, мне понравилось. 8)
понятно !!! А то что таскать колеса легче это точно

Старый 02.02.2011, 12:04   #33
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4246 раз(а) в 3083 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
Librus, ясно!разобрались!значит мне что спорт что тайпс 17ки показались один фиг визуально и 17е от спорта принял за тайпс)поэтому 11 кг сток хонды считал всегда и не меньше!

Старый 02.02.2011, 12:11   #34
Главный по тарелочкам

Librus вне форума
Автомобиль: Honda Pilot III
Поблагодарили 1544 раз(а) в 697 сообщениях
Librus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
Librus, ясно!разобрались!значит мне что спорт что тайпс 17ки показались один фиг визуально и 17е от спорта принял за тайпс) поэтому 11 кг сток хонды считал всегда и не меньше!
Ну и хорошо!

Меня честно говоря самого удивила такая разница в 2 кг на в общем-то похожих дисках по дизайну от одного и того же производителя.

Старый 02.02.2011, 12:17   #35
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
Librus, экономия скорее всего на максимальной ударной нагрузке!чудес не бывает!надо смотреть нагрузку максимальную у спорта и тайпс!могут писать не в кг а типа 1500 или 1400 lbs (английские фунты помоему это) как 7 килограмовые якобы супер пупер oz ультралигера))а по факту гнутся и мнутся как "пластелин" ибо нагрузку что способны выдержать очень низкая
у кого есть возможность посмотреть тайпс и спорт-было бы супер)оценили бы )

Старый 02.02.2011, 12:31   #36
Главный по тарелочкам

Librus вне форума
Автомобиль: Honda Pilot III
Поблагодарили 1544 раз(а) в 697 сообщениях
Librus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
Librus, экономия скорее всего на максимальной ударной нагрузке!чудес не бывает!надо смотреть нагрузку максимальную у спорта и тайпс!могут писать не в кг а типа 1500 или 1400 lbs (английские фунты помоему это) как 7 килограмовые якобы супер пупер oz ультралигера))а по факту гнутся и мнутся как "пластелин" ибо нагрузку что способны выдержать очень низкая
у кого есть возможность посмотреть тайпс и спорт-было бы супер)оценили бы )
В принципе так, но могу сказать что и легкие диски бывают прочными.
Я ранее катался на литых 17х 5Zigen, который весили 7,9 кг. Они были ровными, несмотря на вес.

Ох и зафлудили мы тему ... Мои извинения автору темы!

Народ дайте же вес стоковых дисков EXE 8-го поколения Аккорда!!!

Желательно с фото, если есть.

Старый 02.02.2011, 13:44   #37
Заблокирован

Sergey_SSK вне форума
Автомобиль: есть
Поблагодарили 83 раз(а) в 60 сообщениях
Sergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Librus
Меня честно говоря самого удивила такая разница в 2 кг на в общем-то похожих дисках по дизайну от одного и того же производителя.
Не факто, что один и тот же производитель.
Да и даже если один, то сплав может быть другим, как правило, более легкие колеса значительно более хрупкие. Это как в велосипедах - какие-нить SLR (для тех, кто в теме) с рекордным весом за 1000 долларов максимально держат человека в 75-80кг, а ST держат и за 100, но тяжелее на 200 грам и стоят 700.

Старый 02.02.2011, 13:52   #38
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Librus, надо смотреть что написано!ровными они могут и быть от хорошей езды!предпочитаю сравнивать тех характиристики дисков в не мол крутые диски-не гнутся ниразу))а по факту-просто аккурат езда ну или счастливая случайность

Старый 03.02.2011, 20:20   #39
Важный

v@lentin вне форума
Автомобиль: ХАРОШЫЙ
Поблагодарили 277 раз(а) в 224 сообщениях
v@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
В принципе так, но могу сказать что и легкие диски бывают прочными.
Я ранее катался на литых 17х 5Zigen, который весили 7,9 кг. Они были ровными, несмотря на вес.

Ох и зафлудили мы тему ... Мои извинения автору темы!

Народ дайте же вес стоковых дисков EXE 8-го поколения Аккорда!!!

Желательно с фото, если есть.
Могу завтра "дать с фото" вес стоковых КОЛЁС от 8-го Таип эСа с летней штаной мишкой , вес дисков сами вычисляйте .

Старый 04.02.2011, 22:30   #40
Важный

v@lentin вне форума
Автомобиль: ХАРОШЫЙ
Поблагодарили 277 раз(а) в 224 сообщениях
v@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордитьсяv@lentin за этого человека можно гордиться
Взвесил : Штатные 18-е диски (от 8-го Таип С) со штатной резиной - 23 кг. 700 гр. Извиняйте , фото нету ! Фотик забыл , а с телефона не сфоткал - затупил.
Ответ