accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Флуд

Важная информация

Флуд Общаемся без границ (равно как и везде), но не оскорбляем! ;)

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Ушел от штрафа
Старый 19.01.2010, 20:47   #1
Монстр

Хонурик вне форума
Автомобиль: Лексус
Поблагодарили 473 раз(а) в 190 сообщениях
Хонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспоримаХонурик репутация неоспорима
Ушел от штрафа

Сегодня двигаясь по Звенегородке в область попался на посту перед МКАД за превышение скорости в туннеле, ехал со скоростью 106 при разрешенной 60,
Пришел на пост отдал документы, меня подозвали к монитору и продемонстрировали фотки моей машины, показания трех камер, первая показала 101, вторая, 102, третья 106, всего камер в туннеле 18…
Официальный штраф за такое превышение 1500р. Плюс еще и квиток нужно завести в группу разбора после оплаты.
Я уселся на стульчик и сижу жду пока оформят…
Инспектор не торопится, поговорил по телефону немного, потом по рации, после чего подошел к камерам и включив красный на светофорах, передал по рации номера еще одного нарушителя, постовому…
Немного посидев и что внеся в свои журналы, инспектор пробил номер прав, и техпаспорта.
Я себе сижу, смотрю на номерные знаки, которые то и дело выскакивают на мониторе…
Вдруг инспектор как ужаленный вскакивает и убегает, через секунд 30 влетает уже с другим инспектором и кричит на него, что бы тот хватал патрульную машину и езжал, на что второй инспектор говорит что машина уже уехала в управление, первый инспектор орет как потерпевший и говорит что бы тот останавливал любую машину и немедленно езжал куда то…
Торой инспектор начинает в спешке собираться, а первый у меня спрашивает, смогу ли я подбросить инспектора в Строгинское депо, на что я ему отвечаю, если штраф снимешь с меня то подброшу, инспектор бросает мне документы и говорит что ничего заполнять не будет…
Я загружаю инспектора, сзади нас перекрывают движение и мы выстреливаем с поста на МКАД, по пути, спросил что случилось, на что он ответил что поймали угонщика.
Не стал уточнять что угнали, трамвай или еще что ))
Вот так я сэкономил 1500р. проехав с инспектором всего 1.5 км.

Старый 19.01.2010, 20:49   #2
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4246 раз(а) в 3083 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
Хонурик, классная история с хорошим концом!бывают адекватные однако менты ведь)

Старый 19.01.2010, 20:53   #3
Местный

Колобок вне форума
Автомобиль: Accord VII - 2007
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
Колобок как роза среди колючекКолобок как роза среди колючекКолобок как роза среди колючек
Хонурик, Во попал, прям детектив, главное чтобы жулики не запомнили на чем Гаец приехал. (Шутка). :)

Старый 19.01.2010, 20:57   #4
Главный по тарелочкам

Profy вне форума
Автомобиль: Accord 8/A4(B8)/RX
Поблагодарили 1936 раз(а) в 863 сообщениях
Profy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспоримаProfy репутация неоспорима
Хонурик, счастливчик)))))

Старый 19.01.2010, 21:01   #5
интеллигентный грубиян

BlackOFF вне форума
Автомобиль: Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Поблагодарили 2037 раз(а) в 1324 сообщениях
BlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспорима
повезло блин. а ехал нарушал с гайцом??
было бы прикольно в служ целях по встречке, на красный, под кирпич, оп и депо =)) (а потом гоп и времяночку дали)

Старый 19.01.2010, 21:08   #6
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4246 раз(а) в 3083 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
BlackOFF, это уже был бы злой анекдот)))))

Старый 19.01.2010, 21:10   #7
интеллигентный грубиян

BlackOFF вне форума
Автомобиль: Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Поблагодарили 2037 раз(а) в 1324 сообщениях
BlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспорима
Mr.DIM, зато как в французском фильме про Такси

Старый 19.01.2010, 23:43   #8
Местный

Meka вне форума
Автомобиль: Accord 2008 2.4 EXE
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Meka как роза среди колючекMeka как роза среди колючекMeka как роза среди колючекMeka как роза среди колючек
У меня вчера ночью была интересная история, еду, скорость примерно 100-120, выскакивает сотрудник ДПС на дорогу и тормозит меня, я проехав решил всетаки остановиться, подал задним ходом до сотрудника ДПС, открываю окно, а он с ходу спрашивает где я устанавливал ксенон в задний ход, потом поинтересовался про диоды в катафотах и про спойлера, в общем этот сотрудник тоже обладатель 8-ого Аккорда в белом цвете, так и не спросил у меня документы, минут 10 пообщались, оставил ему контакты где все можно установить и пригласил его в наш клуб, думаю ДПСники пригодядтся нам ))

Старый 20.01.2010, 01:10   #9
Местный

nkl31 вне форума
Автомобиль: Type S SE AT carbone bronze
Поблагодарили 242 раз(а) в 153 сообщениях
nkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордитьсяnkl31 за этого человека можно гордиться
Вашу мать...это тот что после живописного моста идет? я только что только в обратную сторону явно по части 4й ехал....никогда не видел,чтобы тормозили...спасибр

Старый 20.01.2010, 03:12   #10
Монстр

-PA$HA- вне форума
Автомобиль: Subaru Outback 2.5 2014
Поблагодарили 322 раз(а) в 176 сообщениях
-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее-PA$HA- обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Meka Посмотреть сообщение
...этот сотрудник тоже обладатель 8-ого Аккорда в белом цвете, так и не спросил у меня документы, минут 10 пообщались, оставил ему контакты где все можно установить и пригласил его в наш клуб, думаю ДПСники пригодядтся нам ))
Только "их" здесь и не хватало... Интересно, откуда у гибона Аккорд? мдаа, осталось ему совсем чуть-чуть "надоить", чтоб на ксенон в задний ход хватило...