accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Электрика

Важная информация

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2014, 02:56   #91
Местный

Serghio вне форума
Автомобиль: Accord VIII
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Serghio - очень-очень хороший человекSerghio - очень-очень хороший человекSerghio - очень-очень хороший человекSerghio - очень-очень хороший человек
Всем привет! На дорестайле установлена голова Intro CHR-2288 AD, и камера заднего вида MyDean VCM-331С или Intro VDC-045 (на дисплее отображается матрица CCD) точно не знаю какая камера, потому что всё было установлено предыдущем владельцем. Перестала отображаться картинка на дисплее при включении заднего хода, нет видеосигнала с камеры, дисплей синего цвета. Подскажите пожалуйста, что делать при данной ситуации?

Старый 13.07.2014, 09:27   #92
Монстр

Женёк вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
Женёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
Всем привет! На дорестайле установлена голова Intro CHR-2288 AD, и камера заднего вида MyDean VCM-331С или Intro VDC-045 (на дисплее отображается матрица CCD) точно не знаю какая камера, потому что всё было установлено предыдущем владельцем. Перестала отображаться картинка на дисплее при включении заднего хода, нет видеосигнала с камеры, дисплей синего цвета. Подскажите пожалуйста, что делать при данной ситуации?
Я бы разобрал обшивку багажника и проверил идёт ли питание на камеру, если да...то смотрел бы провод подачи видио сигнала, можно прямо напрямую с камеры на гу бросить новый через салон для проверки. Станет понятно жива камера или нет.

Старый 14.07.2014, 23:28   #93
Местный

Serghio вне форума
Автомобиль: Accord VIII
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Serghio - очень-очень хороший человекSerghio - очень-очень хороший человекSerghio - очень-очень хороший человекSerghio - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
Я бы разобрал обшивку багажника и проверил идёт ли питание на камеру, если да...то смотрел бы провод подачи видио сигнала, можно прямо напрямую с камеры на гу бросить новый через салон для проверки. Станет понятно жива камера или нет.
Сегодня хотел сделать данную процедуру, но перед этим думаю, надо проверить вдруг заработала камера. После завел машину и камера стала отображать картинку, дальше не стал разбираться в сбое и поехал кататься. Если снова будет сбиваться, то скорее всего дело в проводах где-то наверно контакт плохой, придется устранять по вышеуказанному методу.

Старый 20.01.2017, 23:19   #94
Новичок

uvexx вне форума
Автомобиль: 8 рестайлинг 2012 2.0АТ
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
uvexx на пути к лучшему
Привет всем!
Озадачился установкой камеры заднего вида.
Машина аккорд 2012 рестайлинг 2 литра. Я так понимаю установка камеры заднего вида в штатное место изначально не предусмотрено поскольку нужно переносить кнопку багажника, я правильно понимаю?

Старый 21.01.2017, 10:13   #95
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: 9С18М1
Поблагодарили 8672 раз(а) в 4934 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от uvexx Посмотреть сообщение
Привет всем!
Озадачился установкой камеры заднего вида.
Машина аккорд 2012 рестайлинг 2 литра. Я так понимаю установка камеры заднего вида в штатное место изначально не предусмотрено поскольку нужно переносить кнопку багажника, я правильно понимаю?
в рестайлинге предусмотрено
но сама оем камера стоит стока - что проще перенести вместе с кнопкой багажника всю машину

Старый 26.01.2017, 13:00   #96
Пользователь

San444ezzz вне форума
Автомобиль: Accord VIII 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
San444ezzz на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Acop
в рестайлинге предусмотрено
Иван, а в дорестайле нет отверстия по камеру?

Старый 06.10.2019, 23:57   #97
Пользователь

grosser вне форума
Автомобиль: Accord CU 2008 2,4AT EXE, ВАЗда 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
grosser скоро придёт к известности
Всем здрасте. Подскажите, а нормальные варианты на дрист остались еще?

Старый 07.10.2019, 00:48   #98
Монстр

Женёк вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
Женёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от grosser Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Подскажите, а нормальные варианты на дрист остались еще?
Нормальные это как?

Добавлено через 15 минут 42 секунды
С такой вот отездил года 3 и все норм было. Единственное от мойщиков промазал всё герметиком, объектив прям край стекла(не разбирая ни чего!!!). Первую менял по причине попадания влаги после мойки, сначала запотела, потом умерла совсем. Вторую сам ставил и проблем с мойками больше не испытывал.
Ах да, у меня рестайл была, но думаю место посадочное то же самое, в место плафона освещения номера. На рестайл просто эта же дырка только в хромированном молдинге. В 12году я менял ВОТ.

Последний раз редактировалось Женёк; 07.10.2019 в 01:09..

Старый 08.10.2019, 12:02   #99
Пользователь

grosser вне форума
Автомобиль: Accord CU 2008 2,4AT EXE, ВАЗда 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
grosser скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
Нормальные это как?
Ну вот я покупал и ставил 2 разных камеры с али.
1. Одна камера работала долго (и до сих пор работает), но постоянно мрут диоды подсветки г/н. Я их уже запарился менять, да и сам корпус уже насилий не выдерживает. Я думаю тупо из-за перегрева подыхают.
2. Вторая камера, купленная мною, диоды живы, но спустя несколько месяцев изображение начало скакать/пропадать.
Камера от рестайла ко мне не подойдёт. У меня камера цепляется в металл крышки вместо плафона, а в молдинге отверстие, через которое она смотрит на улицу. Камера вот такая

Последний раз редактировалось grosser; 08.10.2019 в 12:05..
Ответ