accord-russia boks3

Займемся BDSM? - Business development, Digital, Social media, Marketing
Старый 30.03.2019, 17:33   #1
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13425 раз(а) в 4126 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
Займемся BDSM? - Business development, Digital, Social media, Marketing

Дорогие друзья!
Вот уже 12 лет существования нашего ресурса я - Паша-аккордраша, Zevik, Зева, админ...
Но теперь хочу познакомить Вас с моей профессиональной "стороной"

Один маленький абзац про то, как я дошел до этого, почему я могу это, и перейдем к конкретике.
Вот тут, кому интересно, моя "автобиография" - - Тут и далее нажатие на смайлик открывает скрытый текст или фото

2 года назад я осознал, что этот мой 10-летний (на тот момент) опыт куда более полезней, а мне еще и интересней, чем 14 лет в нефтегазовой отрасли.
Я уволился из Газпрома, начал активно учиться:
SMM, копирайтинг, PR, digital-аналитика, таргетинг, контекст, sales, маркетинг, project management...
И многое другое для структурирования моего опыта, для понимания современных инструментов развития и продвижения.

Я хочу предложить Вашему бизнесу услуги квалифицированного специалиста:

- Business development

(Найдем новые направления развития, помогу и заставлю до новых высот дотянуться и закрепиться)

- Digital
(аудит Всех Ваших площадок и каналов присутствия в сети: клубы, форумы, профильные страницы, блогеры, каталоги, Яндекс, Гугл)

- SMM
(создание и ведение Ваших аккаунтов и страниц в социальных сетях, контент план, привлечение пользователей, фирменый стиль)

- Таргетированная и контекстная реклама
(настройка рекламных кампаний)

- Customer service
(работа с клиентами, генерирование отзывной массы, повышение рейтингов компании, лояльности клиентов, работа с негативом, PR)

- Стартап Support
(Команда профессионалов для помощи в выходе на рынок. Дизайнеры, веб-дизайнеры, веб-разработчики, и т.д)

В завершении ко всему отмечу, что я не работаю с людьми с улицы, нигде не рекламируюсь и беру только адекватных клиентов.
Однако мне тоже нужно развитие, как и Вашему бизнесу.
А лучшая площадка для поиска новых клиентов - мой любимый и родной клуб.

БЕСПЛАТНЫЙ DIGITAL-АУДИТ И ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА!

На первой встрече расскажу ошибки и пути развития Вашего бизнеса, выберем оптимальный пакет опций.

- Аккаунт менеджмент
- SMM
- Таргет в соцсетях
- Контекстная реклама
- Блоги, каталоги, клубы, тематические страницы
- Клиентский сервис, CRM
- PR
- Стратегия выхода на рынок
И многое другое.

Индивидуальный подход, гибкое ценообразование и адекватное сотрудничество, дружественная атмосфера и немного стёба.

Коротко о себе: перфекционист, трудоголик, зануда, задрот (с)

Тема закрыта, т.к. создана не для обсуждений.
Для контакта со мной:
- Личные сообщения тут
- Телефон
- WhatsApp
- Viber
- Telegram

Спасибо за внимание!

Закрытая тема