accord-russia boks3

Старый 11.11.2017, 15:30   #21
Главный по тарелочкам

bort2 вне форума
Автомобиль: '04 Accord V6 6MT; '07 CRF450X
Поблагодарили 611 раз(а) в 469 сообщениях
bort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Spyron Посмотреть сообщение
Мне нужен был ультракороткофокусный проектор по очень многим причинам, поэтому выбор пал на Модель lg pf1000u.
Жесть какой компактный.
Шумит наверное, как пылесос )

Цена хорошая. Я Sanyo ламповый помнится брал за 2000 чтоли баксов. Он габаритный и тихий. Выбирал именно по уровню шума.

Старый 11.11.2017, 15:36   #22
Вливаюсь)

Spyron вне форума
Автомобиль: Type S -06 в Mugen
Поблагодарили 215 раз(а) в 143 сообщениях
Spyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордиться
Да, в квартире))
bort2, на макс яркости шумит, но аудиосистема его заглушает)) если б шумел как обычный проектор над ухом, то было бы критично. Но в полной темноте в режиме кино и на меньшей яркости тихо все)) зато тв тюнер на борту, можно играть в иксбокс с кинект и не будешь перекрывать свет от проектора. Ну а самый главный плюс для меня- разводка в квартире была сделана под обычный тв. Соответственно вся аппаратура:4к андроид плеер, ресивер и прочая периферия стоит в тв тумбе и проектор легко встаёт сверху)) не надо морочиться с прокладкой hdmi и оптики

Старый 11.11.2017, 15:51   #23
Главный по тарелочкам

bort2 вне форума
Автомобиль: '04 Accord V6 6MT; '07 CRF450X
Поблагодарили 611 раз(а) в 469 сообщениях
bort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспоримаbort2 репутация неоспорима
Этот лазерный?
Дизайн вполне.

А, так он у тебя по типу проекционного телика, на отражение?
Понятно тогда, часть света на этом теряется.

Последний раз редактировалось bort2; 11.11.2017 в 16:10..

Старый 11.11.2017, 16:38   #24
Вливаюсь)

Spyron вне форума
Автомобиль: Type S -06 в Mugen
Поблагодарили 215 раз(а) в 143 сообщениях
Spyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордитьсяSpyron за этого человека можно гордиться
Ну не знаю что там теряется, света достаточно) и я легко могу сделать экран от 50 до 100 дюймов просто немного сдвигая проектор от стены) вчера например смотрел форсаж на экране шириной 3 метра)) Сегодня на кухне с кухонного стола показывал детские записи родным на обоях и экран был около 65 дюймов. Мне это было и нужно))
Ответ