accord-russia evrocomauto

Старый 09.02.2014, 23:44   #91
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13665 раз(а) в 7933 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Croupier Посмотреть сообщение
смотрел объявки и вот чего нашел:
АвтоРусь Подольск
Огоньковые продаваны
Вам видимо заняться нечем????На фото определенно не Подольск

Старый 14.02.2014, 01:21   #92
Новичок

Croupier вне форума
Автомобиль: Accord Type S '07
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Croupier скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ИгорянычЪ Посмотреть сообщение
Вам видимо заняться нечем????На фото определенно не Подольск
заняться есть чем
не было бы в объявлении указан продавец Авторусь Подольск - ничего бы не писал
п.с. на следующий день фото поменяли - та же, только без веселых ребят в авто
п.п.с вот ссылка на измененное фото с контактами

Последний раз редактировалось Croupier; 14.02.2014 в 01:33..

Старый 15.02.2014, 11:09   #93
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13665 раз(а) в 7933 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Croupier Посмотреть сообщение
заняться есть чем
не было бы в объявлении указан продавец Авторусь Подольск - ничего бы не писал
п.с. на следующий день фото поменяли - та же, только без веселых ребят в авто
п.п.с вот ссылка на измененное фото с контактами
Иногда, лучше жевать

Старый 06.06.2014, 10:11   #94
Новичок

tarasik вне форума
Автомобиль: аккорд 2009
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tarasik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bobrodel Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с автосалоном РУСЬ тем что находится в Южном Бутово Чечерский пр-д , дом 1. И так было у меня ДТП поцарапал левую сторону две двери и оба крыла, так же сломал зеркало и поцарапал ручку. Приехал в РУСЬ на удалёнку осмотрели машину отфотографировали. На следующий день заметил ещё царапины вернулся, говорю запишите ещё повреждения, меня посылают. Звоню в страховую говорю так и так сразу не заметил, можно ли ещё дописать. В страховой отвечают легко. Сами звонят в удалёнку и тогда вопрос решается. Породокс сервис который заинтересован в большем объеме работ меня динамит, а страховая (РЕСО) для которой это прямой убыток наоборот помогает. Дальше сервис РУСЬ не может найти моё направление на ремонт от страховой, объясняя это что оно скорее всего пришло их менеджеру на личную почту, а менеджер в отпуске. Сам звоню в страховую наконец направление находится. Приезжаю на ремонт оказывается что нет всех необходимых запчастей. Идёт опять переписка между сервисом и страховой. В результате машину смог поставить на ремонт только через три месяца после первого осмотра. Машину делают довольно быстро за три дня тут вопросов никаких нет. Приезжаю забирать. Честно говоря сам виноват знал же в какой стране живу. Машину показывают в полумраке и всю в пыли. Говорят мыть нельзя холодно выйдешь на улицу замёрзнет. Салон весь засран, прошу протереть хотя бы салон. В результате солон протирают так что он весь в разводах. Про пакеты на сидения в РУСИ походу не знают. На следующий день еду на мойку и я в ужасе. Снизу поцарапан передний бампер причём снят слой пластика. Задний бампер заляпан каким то клеем как от скотча причём весь по кругу и отмыть его не получается. Задний кожаный диван поцарапан. Резюме надо осматривать машину всю досконально чистую и при ярком свете. А лучше автосалоном РУСЬ не пользоваться! Одно сделали другое повредили, да ещё и засрали всю машину.
За год до этого друг стукнул опель приехал с ним так же в РУСЬ Южное .
уж очень много косяков для одного раза... вы случаем не гоните? у меня с авторусью длительные отношения. разное бывало, не без трудностей. но все решалось, в крайнем случае сигналом руководителю.
один раз попытались отдать с грязным салоном, навтыкал и все исправили.
для меня в авторуси большим плюсом была их работа со страховой (уралсиб). за 4 года общения и порядка 8-9 обращений по страховке (каждый год по страховке лобовое менял + авария и по мелочи - невеста бывает за рулем) мне не приходилось бегать с бумажками. отдаю все в авторусь и жду. сроки согласования не только от салона зависят, но и от оперативности страховой.

Добавлено через 9 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Bobrodel Посмотреть сообщение
За год до этого друг стукнул опель приехал с ним так же в РУСЬ Южное Бутово. На удалёнку и тут говорят два варианте или вы оставляете нам машину мы её разбираем смотрим скрытые повреждения и дальше занимаемся перепиской со страховой, это может занять до двух месяцев. Или разбираем смотрим скрытые повреждения снова собираем и отдаём вам пока переписываемся со страховой, НО тогда разбираем и собираем за ваш счёт. Отказываемся едем в ДЖЕНСЕР и о чудо совершенно бесплатно разбирают оценивают собираю и отдают ездить до направления на ремонт. Надеюсь мой опыт будет вам полезен.
а по поводу друга: вы в хонда бусиново не были. я туда один раз попал (в авторуси не было записи на нужный мне день). нужно было датчик ABS поменять. они машину приняли, выдали наряд на работы и договорились, что приеду после выходных. в пн же, когда я приехал забирать, выяснилось, что машину разобрали и вспомнили, что такого датчика в наличии нет. ждите, когда появится. хоть бы позвонили и предупредили, что машина не готова, чтобы не ехал. машину хотел сразу забрать и уехать, а мне говорят она разобрана, нужно собирать. раз менять датчик у нас не будете, платите за сбор\разбор! вымогательство, честное слово! не верю, что заранее они не знали о наличии\отсутствии нужных запчастей. вас хотя бы предупредили заранее.

Старый 02.10.2014, 10:44   #95
Новичок

Spik[er] вне форума
Автомобиль: HONDA Accord, 2005
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Spik[er] на пути к лучшему
Cпасибо за подробности ... ужас, сочувствую(

Старый 11.10.2016, 16:58   #96
Новичок

Bobrodel вне форума
Автомобиль: accord 8 2013
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Bobrodel на пути к лучшему
[QUOTE=tarasik;2017867]уж очень много косяков для одного раза... вы случаем не гоните? у меня с авторусью длительные отношения. разное бывало, не без трудностей. но все решалось, в крайнем случае сигналом руководителю.
один раз попытались отдать с грязным салоном, навтыкал и все исправили.
для меня в авторуси большим плюсом была их работа со страховой (уралсиб). за 4 года общения и порядка 8-9 обращений по страховке (каждый год по страховке лобовое менял + авария и по мелочи - невеста бывает за рулем) мне не приходилось бегать с бумажками. отдаю все в авторусь и жду. сроки согласования не только от салона зависят, но и от оперативности страховой.

Добавлено через 9 минут 42 секунды

Всем доброго дня, давно я тут не был!
В продолжение добавлю после покраски лак облез, где то через год. Пропал подогрев зеркала которое меняли :))))))
Ответ