accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Подвеска, ходовая, тормоза

Подвеска, ходовая, тормоза Обсуждение подвески, ходовой, тормозов и всего что с этим связано

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2017, 15:47   #941
Болтолог

gasek вне форума
Автомобиль: белый ретипс, мт 2012
Поблагодарили 172 раз(а) в 157 сообщениях
gasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личность
Jaba,Мне так же подумалось.

Старый 04.04.2017, 04:31   #942
Монстр

bogd1 вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 Exe - 7 был, Accord 2.4 Exe 8
Поблагодарили 387 раз(а) в 176 сообщениях
bogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Скорее всего куплю контрактную (цены на них от 20 до 30-ти). А эту буду восстанавливать в свободное время. А снимать рейку в пустую, где шанс починить 50/50 - как-то не хочется=)

Добавлено через 13 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Jaba Посмотреть сообщение
bogd1, То что В вашем последнем сообщении очень похоже на подшипник от гидрорейки.
Не факт что он подойдет, на фото которые я видел, наш подшипник шариковый (не разборный). Не стану отговаривать Вас от попытки ремонта, но будте готовы к покупке торсиона в сборе.
да, от гидро

Старый 12.04.2017, 20:50   #943
Новичок

Zharik вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zharik на пути к лучшему
Уважаемые, подскажите сервис в Москве, который занимается ремонтом реек на 8 аккордах, желательно САО

Старый 13.04.2017, 13:00   #944
Неместный

Komment вне форума
Автомобиль: Accord 8 2.4 Exe (Premium White Pearl) Late 2010
Поблагодарили 231 раз(а) в 178 сообщениях
Komment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Zharik Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите сервис в Москве, который занимается ремонтом реек на 8 аккордах, желательно САО
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=95870
Пользователь сказал cпасибо:
Progress (15.04.2017)

Старый 19.04.2017, 16:08   #945
Монстр

Andrei вне форума
Автомобиль: Аккорд 8 2008
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Andrei скоро придёт к известностиAndrei скоро придёт к известности
Кто может продать\выслать втулку SKF для accorda восьмого???

Старый 30.04.2017, 17:39   #946
Новичок

shem87 вне форума
Автомобиль: Accord 7 exe, 2007
shem87 на пути к лучшему
Всем доброго дня. Где то читал, что втулка на 8 аккорд подходит от гайки с 7 аккорда 53630-SEA-G01. Подскажите так ли это? Если подходит, то трудно ли ее выпресовать из гайки (с 7 аккорда)?

Старый 26.06.2017, 06:28   #947
Местный

Botaneg вне форума
Автомобиль: TypeS
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
Botaneg - весьма и весьма положительная личностьBotaneg - весьма и весьма положительная личностьBotaneg - весьма и весьма положительная личность
bogd1,
у енота этот подшипник появится через пару недель (точнее втулка). сейчас стадия обкатки проходит.
По заверению, после его установки пропадет стук при резком качении руля на месте.

Старый 16.08.2017, 12:54   #948
Новичок

MrN0n4me вне форума
Автомобиль: Accord 2009
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
MrN0n4me скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от monstr Посмотреть сообщение
слыхал про такую же проблему на сивиках. но там вроде есть какой-то умелец который эти втулки из второпласта точит. если интересно, то попробую узнать номер телефона.
Золотые слова! Только не из фторопласта, там всё серьёзнее.
https://vk.com/topic-42361392_27580133?post=1985
Не хочу обидеть парней из "Прогресса", они стараются делать качественно. Я несколько раз менял у них эту втулку. Не везло. Долго не ходила. Только последний раз, когда поставили так, что первое время даже руль не возвращался в ноль, пока не притёрся, проездила до стука тысяч 5-7. И когда менял выглядела терпимо, в отличии от предыдущих расплющенных в хлам. Но эта втулка, установленная в старую гайку и закрепленная (надо было сделать фотки, но просто поверьте) точечно расплющенными краями гайки, чтобы втулка не вылетала, в сравнении с гайкой этого мастера, которая выглядит качественным промышленным изделием, с напылением слоя неизвестного мне, но на вид и тактильно очень прочного полимера вызывает ну как минимум улыбку. Ну если не вспоминать в этот момент, что ты отдавал, за эти "ремонты" по 6 и последний раз 4 с половиной т.р.
Сколько проходит не знаю, буду отписываться здесь.

Добавлено через 8 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Zharik Посмотреть сообщение
Вероятно уже поздновато. Но я, как перепробовавший разные варианты ремонта этой болячки, порекомендовал бы купить новую гайку и поставить в любом любимом сервисе. Установка очень проста, там же по ссылке можно найти инструкцию или попросить её выслать. Сколько она проходит я не знаю. Но из всего, на что мне меняли, гайка этого умельца вызывает доверие.

Последний раз редактировалось MrN0n4me; 16.08.2017 в 14:49..

Старый 20.08.2017, 08:26   #949
Новичок

kolenchits86 вне форума
Автомобиль: Accord 8 exe 2012
kolenchits86 на пути к лучшему
А может рейка стучать не всегда а только когда много поездишь?
У меня первый час не стучит, а при длительной езде по городу начинается эта долбежка в руль на неровностях и при страгивании с места-остановке.
Я уж что то стал сомневаться, что это втулка рейки. Или может от тепловых расширений в ней такое происходит?
Ночь постоит, все гуд =-)

Старый 21.08.2017, 11:45   #950
Лентяй

Mysyaka вне форума
Автомобиль: СУ2 Красный самолет
Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Mysyaka - это имя известно всемMysyaka - это имя известно всемMysyaka - это имя известно всемMysyaka - это имя известно всемMysyaka - это имя известно всемMysyaka - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от kolenchits86 Посмотреть сообщение
А может рейка стучать не всегда а только когда много поездишь?
У меня первый час не стучит, а при длительной езде по городу начинается эта долбежка в руль на неровностях и при страгивании с места-остановке.
Я уж что то стал сомневаться, что это втулка рейки. Или может от тепловых расширений в ней такое происходит?
Ночь постоит, все гуд =-)
"Нам бы ночь отстоять, да день выстоять..."
Ответ