accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года)

Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) Статьи о хонде аккорд 7 поколения, часто задаваемые вопросы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

рейка рулевая..од установил на то люфт
Старый 30.10.2009, 21:34   #1
Пользователь

air вне форума
Автомобиль: ACCORD 07
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
air на пути к лучшему
рейка рулевая..од установил на то люфт

зраасте))..вопрос такой,од установил на то люфт,но не большой....говорит покатайся пока а там посмотрим,гарантия ешё один год,как думаетет замена по гарантии светит или впаривает,у кого были приценденты..спасибо.

Старый 30.10.2009, 23:48   #2
Главный по тарелочкам

AlekseyAG вне форума
Автомобиль: был черный TypeS'07
Поблагодарили 511 раз(а) в 373 сообщениях
AlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспорима
air, с лета этого года рулевые по гарантии не меняют. Только переборка, или ставят какой-то ремкомплект, в зависимости от характера неисправности.

У меня появился люфт на 35 тыс, поставили ремкомплект, через неделю после установки ремкомплекта рейка нае..., вся жидкость вытекла через правый сальнык. После поломки полностью перебрали рейку. Пока работает, но люфт есть.

Честно-говоря пока вообще не видел баянов без стуков в рейках, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Старый 30.10.2009, 23:55   #3
Пользователь

air вне форума
air на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AlekseyAG
с лета этого года рулевые по гарантии не меняют
cтранно есть у меня подруга в москве..так у неё всё то же самое было ..жидкость вытекла..так ей по гарантии меняли и пробег был 50...но ещё гарантия

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от AlekseyAG Посмотреть сообщение
air, с лета этого года рулевые по гарантии не меняют. Только переборка, или ставят какой-то ремкомплект, в зависимости от характера неисправности.

У меня появился люфт на 35 тыс, поставили ремкомплект, через неделю после установки ремкомплекта рейка нае..., вся жидкость вытекла через правый сальнык. После поломки полностью перебрали рейку. Пока работает, но люфт есть.

Честно-говоря пока вообще не видел баянов без стуков в рейках, у кого-то больше, у кого-то меньше.
ксати говоря...а как же гарантия на сам комплект и что в рейку впринципе полезли и полез од?яб посрался))))

Последний раз редактировалось air; 31.10.2009 в 00:01..

Старый 31.10.2009, 00:33   #4
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4245 раз(а) в 3082 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
на 7 бояны указания от хонда рус-ставить ремкомплекты!в личной беседе с официалами сказали мне-дим-если нет явно критичных люфтов-ездий так-поверь-все эти ремкомплекты долго не живут и как только поставлен будет ремкомплект он лишь немного отсрочит время!в итоге через 5 тысяч ты снова приедешь изза лювтов(в общем тут увы так!я забил-езжу-ибо уменя как таковых люфтов нет-в общем в пределах допуска как грицо))

Старый 31.10.2009, 00:51   #5
Пользователь

air вне форума
air на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
на 7 бояны указания от хонда рус-ставить ремкомплекты!в личной беседе с официалами сказали мне-дим-если нет явно критичных люфтов-ездий так-поверь-все эти ремкомплекты долго не живут и как только поставлен будет ремкомплект он лишь немного отсрочит время!в итоге через 5 тысяч ты снова приедешь изза лювтов(в общем тут увы так!я забил-езжу-ибо уменя как таковых люфтов нет-в общем в пределах допуска как грицо))
вообщем как я понял за свой счёт ежели чего....обидно вообще то...3 года гарантии на всё называется(((20 штук новая вроде бы стоит

Старый 04.11.2009, 20:09   #6
ХОНДОВОД

chiz7599 вне форума
Автомобиль: accord type-s 2005
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
chiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личность
мне на 50 тыс поменяли полностью рейку по гарантии, хотя говорили что будем менять втулку и гайку, утром загнал в сервис , сказали к вечеру будет готово, вечером звоню, говорят извините но мы когда откручивали гайку у вас сорвалась резьба и мы отправили запрос на замену рейки целиком, нам тего подтвердили и сейчас мы будем снимать ее с новой машины чтоб ваша не стояла, в итоге через 2 дня я забрал машину с новой рейкой

Старый 04.11.2009, 20:37   #7
Местный

Vladlen вне форума
Автомобиль: Аccord 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Vladlen - весьма и весьма положительная личностьVladlen - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от air Посмотреть сообщение
зраасте))..вопрос такой,од установил на то люфт,но не большой....говорит покатайся пока а там посмотрим,гарантия ешё один год,как думаетет замена по гарантии светит или впаривает,у кого были приценденты..спасибо.
Люфт рулевой рейки убирается путём её регулировки у ОД.

Старый 04.11.2009, 20:52   #8
BEER SEX JDM

mr.Smith вне форума
Автомобиль: CL 9
Поблагодарили 1697 раз(а) в 1104 сообщениях
mr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от air
(20 штук новая вроде бы стоит
а 70-80 тыс. руб. не хочешь))) ценник ОД

Цитата:
Сообщение от Vladlen
Люфт рулевой рейки убирается путём её регулировки у ОД.
мне на 80000 км. регулировкой люфт убрали.

Скоро еду в ОД на замену рулевого штока и установки ремкомплекта...
Пробег 90000 км. - это первое вмешательство в рулевую рейку.

Старый 04.11.2009, 20:55   #9
ХОНДОВОД

chiz7599 вне форума
Автомобиль: accord type-s 2005
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
chiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личностьchiz7599 - просто великолепная личность
убирать люфт можно тогда когда гарантия комчилась, а до этого надо ремонтировать за счет гарантии

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от mr.Smith Посмотреть сообщение
а 70-80 тыс. руб. не хочешь))) ценник ОД

мне на 80000 км. регулировкой люфт убрали.

Скоро еду в ОД на замену рулевого штока и установки ремкомплекта...
Пробег 90000 км. - это первое вмешательство в рулевую рейку.
вот и смысл был регулировать если через 10 тыс меняеш ремкомплект

Старый 04.11.2009, 21:00   #10
Пользователь

air вне форума
air на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от chiz7599 Посмотреть сообщение
мне на 50 тыс поменяли полностью рейку по гарантии, хотя говорили что будем менять втулку и гайку, утром загнал в сервис , сказали к вечеру будет готово, вечером звоню, говорят извините но мы когда откручивали гайку у вас сорвалась резьба и мы отправили запрос на замену рейки целиком, нам тего подтвердили и сейчас мы будем снимать ее с новой машины чтоб ваша не стояла, в итоге через 2 дня я забрал машину с новой рейкой
вариант)))попросить за маленечко денюжек,что бы то же сорвали))))
Ответ