accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Accord Club > Объявления, о клубе, клубные новости

Важная информация

Объявления, о клубе, клубные новости Объявления и новости клуба

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый Вчера, 15:30   #231
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 7 type S => 8 ЕХЕ Modulo => VW NF - 3.0tdi
Поблагодарили 5070 раз(а) в 2822 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я только сообщаю о случившемся.
Леш, я не ведомый человек. И если я здесь, значит мне все нравится)
Думаю все решаемо. Я вот своим сертификатом и не воспользовался и он летом закончился. Недавно позвонил Паша и спросил, чего я не воспользовался им и сообщил, что продлил его действие ещё на пол года! Вот так бывает.

Если можно реализовать, готов мисс 2017 его передать, как доп приз.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от SestrenkA Посмотреть сообщение
Flexx, Леш, тебе приплатили?
Знаю даже твоё следующее сообщение!))) если да, то делись!))))

Старый Вчера, 15:35   #232
Agent Provocatuer

SestrenkA вне форума
Автомобиль: Accord 8 Type S МТ 2011
Поблагодарили 1700 раз(а) в 776 сообщениях
SestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx
Если можно реализовать, готов мисс 2017 его передать, как доп приз.
ну ты сразу пиши, что за приз
Цитата:
Сообщение от Flexx
Знаю даже твоё следующее сообщение!))) если да, то делись!))))
ты знал
Пользователь сказал cпасибо:
Flexx (Вчера)

Старый Вчера, 15:53   #233
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 7 type S => 8 ЕХЕ Modulo => VW NF - 3.0tdi
Поблагодарили 5070 раз(а) в 2822 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
ну ты сразу пиши, что за приз

ты знал
не торопи!))))все ей сразу надо!))

Последний раз редактировалось Flexx; Вчера в 15:58..

Старый Вчера, 17:55   #234
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13000 раз(а) в 3949 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Ты в курсе про историю с сертификатом от GT сервис, подаренный КсютеКрас? При встрече верну).
Саш... Видимо, охота у тебя прошла хорошо.
Но все-таки.
1 - Почему цитируя информацию про подарок от VRT-MOTORS ты пишешь про прошлогодний подарок от GT-Service?
2 - Почему про подарок Ксюте Красс пишет не она, а ты.
3 - Почему ты это пишешь тут и не договариваешь - если хочешь поделиться информацией лично со мной. у меня есть личка, у тебя есть мой номер.
4 - Почему это информация всплывает только сейчас? Я всегда открыт для одноклубников, и всегда решаю спорные вопросы с партнерами. независимо от того - с подарками проблема или просто с рядовым посещением наших партнеров. И если Ксюша не посчитала нужным со мной связаться, когда у нее возникла спорная ситуация, мне кажется тебе сюда сейчас лезть не нужно.

И то, что Написал Леха, еще раз подтверждает, что все решаемо.
т.ч. давайте не будем сейчас уличать меня в нечестности конкурса, или нереальности призов...

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
На данный момент в моей голове всплывает только 1
Цитата:
история с сертификатом от GT сервис, подаренным КсютеКрас?
И история эта в том, что у нас не принято дарить москвичам подарки, если они не приезжают на награждение. Но я вошел в положение и передал ей подарок, по номиналу следующий после подарков победителей.

#accordrussia
Добавляйся и узнавай обо всех новостях оперативно!!!

Старый Вчера, 19:58   #235
Мистер Аккорд Клуб 2015

Alex вне форума
Автомобиль: Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4
Поблагодарили 6834 раз(а) в 3196 сообщениях
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Пахан, спасибо, охота прошла отлично.
Ответы красным.
1 - Почему цитируя информацию про подарок от VRT-MOTORS ты пишешь про прошлогодний подарок от GT-Service?
Напомнило историю про сертификат. VTR никто не слышал и претензий не имеет
2 - Почему про подарок Ксюте Красс пишет не она, а ты.
У нас так принято. Мы не отстаиваем европейские ценности и помогаем девочкам
3 - Почему ты это пишешь тут и не договариваешь - если хочешь поделиться информацией лично со мной. у меня есть личка, у тебя есть мой номер.

4 - Почему это информация всплывает только сейчас? Я всегда открыт для одноклубников, и всегда решаю спорные вопросы с партнерами. независимо от того - с подарками проблема или просто с рядовым посещением наших партнеров. И если Ксюша не посчитала нужным со мной связаться, когда у нее возникла спорная ситуация, мне кажется тебе сюда сейчас лезть не нужно.
Постоянно забываю тебе сообщить. А прилюдно, чтобы страна знала своих героев.

И то, что Написал Леха, еще раз подтверждает, что все решаемо.
т.ч. давайте не будем сейчас уличать меня в нечестности конкурса, или нереальности призов...
То, что написал Леха - это только то, что написал Леха. К тебе вообще никаких предьяв
Добавлено через 3 минуты 34 секунды
На данный момент в моей голове всплывает только 1

И история эта в том, что у нас не принято дарить москвичам подарки, если они не приезжают на награждение. Но я вошел в положение и передал ей подарок, по номиналу следующий после подарков победителей.
Тебе респект, но к делу не относится. Тем более, если знать причину ее отсутствия.
У меня всё.
annutahse12 (Вчера), Bessenka (Вчера), ИгорянычЪ (Вчера)

Старый Вчера, 21:48   #236
The Power of Dreams

Эдо вне форума
Автомобиль: Шестикратный Аккордовод (7-8-9) Японская баржа)
Поблагодарили 6510 раз(а) в 3472 сообщениях
Эдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспоримаЭдо репутация неоспорима
Санта Барбара )

Нет никакого желания выставлять в очередной раз свой "фейс"" на всеобщее обозрение )

Бля , реально дед сад Вы уж определитесь, или ЛС , или вообще рот на замок !

Старый Вчера, 21:54   #237
Agent Provocatuer

SestrenkA вне форума
Автомобиль: Accord 8 Type S МТ 2011
Поблагодарили 1700 раз(а) в 776 сообщениях
SestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспоримаSestrenkA репутация неоспорима
Ииии? Развязка будет?
Alex, давай факты

Старый Вчера, 21:58   #238
Мисc Аккорд Клуб 2009

Bessenka вне форума
Автомобиль: Зверь
Поблагодарили 7632 раз(а) в 3002 сообщениях
Bessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспоримаBessenka репутация неоспорима
Кстати, про VRT... не знаю, что будет по сертификату, но когда у нашей знакомой из Владимирской области случилась неприятность с машиной в Москве, ребята приняли в экстренном порядке и подлатали машинку. За что Вардану отдельное спасибо.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Ииии? Развязка будет?
Alex, давай факты
Факты сейчас Оксана напишет.
annutahse12 (Вчера), ИгорянычЪ (Вчера)

Старый Вчера, 22:41   #239
TCP/IP: Connecting people

Blood Angel вне форума
Автомобиль: x164 2011
Поблагодарили 1948 раз(а) в 772 сообщениях
Blood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краяхBlood Angel презирают в этих краях

Старый Сегодня, 00:28   #240
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9093 раз(а) в 3492 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима