accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Машины других марок

Машины других марок И такие бывают, обсудим

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2019, 12:14   #1421
Главный по апельсинчикам

Burn вне форума
Автомобиль: Accord 7 Type-S MT->Focus ST 2 MT->Accord 8 Modulo Exe AT
Поблагодарили 1033 раз(а) в 693 сообщениях
Burn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспоримаBurn репутация неоспорима
Прокатился на каршеринге на мерседес е200 и бмв 520 2018 года и в жирной комплектации, мерседес не впечатлил, ни по посадке ни по рулежке, валкая корова, с длинной вытянутой мордой, узкими зеркалами и при этом так и не удалось нормально подстроить кресло под себя. Переключение акпп подрулевым правым это ахтунг. Сел в бмв 520 и кайфанул, от всего. Все сразу ясно и понятно, кресло сразу под себя настроил, обзор великолепный, зеркала большие, эргономика по кайфу, все очень удобно. Про рулежку молчу. В общем в восторге я от пятерки и если и буду на что-то после 8-го аккорда пересаживаться, то на пятерку.
Проехался на 320 в бомж комплектации, стало очень грустно.

Старый 14.02.2019, 13:37   #1422
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 660 раз(а) в 324 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
В бмв посадка очень крутая, причем во всех поколениях, сидишь низко, ноги вытянуты и уходят под капот куда-то, торпеда прямо перед тобой, т.е руками не надо до нее тянуться. В туареге тоже также

Старый Вчера, 13:51   #1423
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13395 раз(а) в 4111 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Прокатился на каршеринге на мерседес е200 и бмв 520 2018 года и в жирной комплектации, мерседес не впечатлил, ни по посадке ни по рулежке, валкая корова, с длинной вытянутой мордой, узкими зеркалами и при этом так и не удалось нормально подстроить кресло под себя. Переключение акпп подрулевым правым это ахтунг. Сел в бмв 520 и кайфанул, от всего. Все сразу ясно и понятно, кресло сразу под себя настроил, обзор великолепный, зеркала большие, эргономика по кайфу, все очень удобно. Про рулежку молчу. В общем в восторге я от пятерки и если и буду на что-то после 8-го аккорда пересаживаться, то на пятерку.
Проехался на 320 в бомж комплектации, стало очень грустно.
520 в каршерах не такая уж и жирная)))
а что касается рулежки - как по мне - руль всегда должен быть в спорт-режиме, иначе слишком легкий, как по мне...
но это после своей, наверное, у меня прошита так, что руль всегда в спорте, потому, когда решил зажечь на 530д - чуть в бордюр не уехал от того, какой легкий руль...

Что касается 320 - ну этому поколению уже 7 лет... салон уже стал скучен, по сравнению со всеми новыми бнв, особенно в бомж комплектации, как в каршере, вот новая трешка - уже предмет для диалога.

#accordrussia
Добавляйся и узнавай обо всех новостях оперативно!!!
Ответ