accord-russia evrocomauto

Фитнес и железо...
Старый 14.04.2008, 17:51   #1
дождался

ilimec вне форума
Автомобиль: аккорд
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
ilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царстве
Фитнес и железо...

Сам не профессионал, но люблю сходить попинать гантельку, пожать штангу, побегать на дорожке с гантельками. Может есть единомышленники, советы по программам и питанию. Сам могу предложить что нить, смотря кому что надо. Пишите...

Старый 14.04.2008, 18:08   #2
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4231 раз(а) в 3071 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
ilimec, я есть)) чистых тренировок 2 года!рез-ты?ну от груди на раз два три в зависимости от физ формы (недосып и тп и тд) 110 жму!вес 73-74!110 в 5-6 подходе!программа уменя раздельная 3 раза в неделю разные группы мышц!сегодня воот чисто грудь в разных вариантах)один день ноги третий день спина и руки)это моё хоби и много уже единомышлеников вэтом направлении)насчёт питания-если печень здоровая то можно пищевые добавки попробовать для лучшего рез-та!я не сторонник хотя откровенного вреда н ебудет ибо мы едем колбасу туже ,состоящую из химии одной)

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
на бицепс с небольшим прогибом назад 45-50 на 8-10 делаю!объемы рук в холодном 39-40см, в горячем 42, рост 173-174 см!обитаю в черемушках-если недалеко тоже-прилетай в зал кнам )

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 14.04.2008 в 18:10.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.04.2008, 18:16   #3
Banned

Фурианец вне форума
Автомобиль: немецкий
Поблагодарили 4699 раз(а) в 1515 сообщениях
Фурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспоримаФурианец репутация неоспорима
занимаюсь три года, в основном дома. Из спортинвентаря - перекладина, пара разборных гантелей(2х22 кг), груша(50 кг), скакалки. Больше всего люблю подтягиваться широким хватом с отягощением. Занимаюсь чисто для поддержания формы.

Добавлено через 25 секунд
Сейчас вешу 75 кг, рост 177

Последний раз редактировалось Фурианец; 14.04.2008 в 18:18.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.04.2008, 09:28   #4
дождался

ilimec вне форума
ilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царствеilimec - луч света в тёмном царстве
Mr.DIM, черемушки вобщем близко, сам на янгеля живу, заниматься катаюсь в МИИТкий СК, на халяву занимаюсь, 2 раза в неделю в понедельник становая и ноги, четверг грудь, руки. Максимальный рабочий вес, полный подход на 10 повторений 70 кг. Счас сбрасываю массу, поэтому много повторений с небольшим весом, и обязательная пробежка на дорожке с утяжелением(бегать ненавижу) Из добавок использую протеиновый порошок в качестве дополнительного питания и жиросжигатель как энергетик.

LadiesMan, ты молодец, я дома не могу заниматься, максимум на что меня хватает это раз или два прес покачать, хотя посматриваю в сторону гантелей, но уверен что заброшу на балкон....
рост 178 вес 81 (в марте 83), надо еще 2 кг сбросить и нормально

Старый 15.04.2008, 09:31   #5
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
ilimec, ну чтож молодец!все молодцы кто поддерживает себя в форме!
а мне смысла худеть нет-генетика такая да и рельефа у меня более чет достаточно чтобы ещё худеть)

Старый 15.04.2008, 09:34   #6
дождался

ilimec вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
ilimec,
на бицепс с небольшим прогибом назад 45-50 на 8-10 делаю!объемы рук в холодном 39-40см, в горячем 42
я не понял, 45-50 на каждую руку??? хотя даже если штангой то это очень хорошо, я штангой без упора 25 тяну, вообще бицепс у меня слабый и плохо прокачивается, вот плечи и грудь, весьма результативны, а руки работе мало поддаются

Старый 15.04.2008, 09:42   #7
Любитель попиз..ть

Татарин вне форума
Автомобиль: С нормальным клиренсом
Поблагодарили 259 раз(а) в 160 сообщениях
Татарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордитьсяТатарин за этого человека можно гордиться
Оо! Единомышленники ! Зер гУТ! я вот при росте 173 год назад весил 85 кг и большая часть сала )) прозанимавшись год, правилно питаясь результаты -65 кг и рельеф, воопчем сжог все лишнее сало, теперь нужно набрать 75 кг но мышц планирую года через 2 добится данного показателя,и ВООТ ТУТ СТОИТ ДЕЛЕМА:
1) как набрать мыщцу не набирая сало? Занимался 3 раза внеделю- раздельно (грудь-спина-ноги)

2) имея напряжонный график нужно сократить до двух раз в неделю, НО как УМЕСТИТЬ БАЗУ (ЖИМ, СТАНОВУЮ, ПРИСЕДАНИЯ) в два дня?

Старый 15.04.2008, 09:46   #8
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
ilimec, нет конечно)))45-50 на обе!это я тебе двумя руками с прямым грифом4 подхода по 8-10 назвал!

Старый 15.04.2008, 09:46   #9
Хондалёт

Swoosh вне форума
Автомобиль: 2008
Поблагодарили 182 раз(а) в 128 сообщениях
Swoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личностьSwoosh - просто великолепная личность
Я уже 4,5 года регулярно (3-4 раза в неделю) хожу в фитнесс центры... но из-за регулярных параллельных занятий боксом (1,5 года) (ранее кик-боксингом - 3,5 года) и бухаловок с друзьями, рабоче-ВЕСОВЫЕ результаты у меня достаточно скромненькие (жим 80 кг на 5-6 раз, бицепс 40кг на 10 раз) - фитнессом занимаюсь для внешнего вида..., рост 188, вес 79 + конституция тела и ОВ у меня не предрасполагают к набору большой мышечной массы даже еся хавать гейнер+креатин+амино...

Старый 15.04.2008, 09:47   #10
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Татарин, да легко)самое тяжелое у тебя пройдено!совмещает аэробную нагрузку с силовой и ноу проблем еслиу тебя высокая предрасположенность к набору лишнего веса

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Swoosh, кхм не факт))надо над тобой поработать)я сам когдато тощим был а потом выяснилось что гинетика у меня очень хорошая!тренеры все рекомендуют лопатьч ёнитьн ачать но я чёт не хочю-я для души взал хожу и смены деятельности-типа отдыха)а мега рез-ты ну 2 года систематических тренировок итак дали приличные рез-ты сам того не ожидая-хотя конечно если начать лопать чёнить рез-ты будут совсем другие!но мне печень жалко если честно

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 15.04.2008 в 09:50.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ