accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Партнерские программы и скидки для одноклубников > ТехЦентр АИДА

ТехЦентр АИДА Ремонт и техническое обслуживание Honda Accord, Кузовной Ремонт

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

ТО
Старый 21.03.2017, 23:45   #531
Пользователь

Demon_L вне форума
Автомобиль: Accord IX Exe Blue
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Demon_L скоро придёт к известности
ТО

Доброго времени суток!

Подскажите по стоимости работ (без з/ч) на Accord IX 2.4 АКПП:

1. Замена моторного масла и масляного фильтра.
2. Замена масла в АКПП (частичная, методом слива-долива) без замены наружного фильтра.
3. Замена тормозной жидкости.
4. Снятие/установка защиты картера.

Старый 22.03.2017, 10:14   #532
Монстр

Focus-nik вне форума
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили 116 раз(а) в 93 сообщениях
Focus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Demon_L Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Подскажите по стоимости работ (без з/ч) на Accord IX 2.4 АКПП:

2. Замена масла в АКПП (частичная, методом слива-долива) без замены наружного фильтра.
4. Снятие/установка защиты картера.
Добрый день.

500 руб

600 руб

800 руб

4. Снятие/установка защиты картера
200 руб

Для выполнения данных работ могут потребоваться расходные материалы (очистители, смазки и т.д) от 180 руб

Автомобиль в ремонт принимается только в чистом виде, если автомобиль будет загрязнен то потребуется мойка ее стоимость 250руб.

Все цены приведены с учетом клубной скидки 20%( По Акции "Замершая Скидка-20" -Скидка предоставляется по заявке клиента)

Старый 09.05.2017, 11:17   #533
Монстр

Focus-nik вне форума
Focus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всемFocus-nik - это имя известно всем
С праздником!
С Днём Великой Победы!

Старый 05.06.2017, 10:12   #534
Пользователь

Demon_L вне форума
Уважаемый ТехЦентр АИДА!

Позвольте задать вам два вопроса:

1. На вашем сайте написано:

Цитата:
Серебряная Дисконтная карта ТехЦентра АИДА выдается при обслуживании двух автомобилей
Является ли обслуживание двух автомобилей достаточным условием для получения Серебряной Дисконтной карты и скидки 5%?

2. Существуют ли причины, по которым по окончании работ клиенту будет отказано в скидке, которая была согласована ДО начала работ, при приемке автомобиля?

Старый 05.06.2017, 11:02   #535
Монстр

Focus-nik вне форума
Цитата:
Уважаемый ТехЦентр АИДА!

Позвольте задать вам два вопроса:

1. На вашем сайте написано:

Является ли обслуживание двух автомобилей достаточным условием для получения Серебряной Дисконтной карты и скидки 5%?

2. Существуют ли причины, по которым по окончании работ клиенту будет отказано в скидке, которая была согласована ДО начала работ, при приемке автомобиля?
Добрый день.
1.Если Вы обслуживание два своих автомобиля в нашей компании (заказчиком работ/услуг, валяется одно и тоже физическое лицо) то Вы можете можете обратиться к мастеру с просьбой выдать Вам дискретной карты 5%.
2.
Да такие варианты возможны например может быть отказ в скидке если клиентом не выполнены условия получения скидки.
Ну как пример , при согласовании работ, при расчете работ,
сдаче автомобиля клиент заявляет что у него есть клубная скидка , стоят подномерные рамки клуба на машине, мастер производит расчет с её учетом, а по факту выполнения оказывается что их нет. Ну или Клиент заявляет что у него есть дисконтная карта нашего тех центра или клуба которую он обязан предоставит для получения скидки, а по факту выполнения работ клиент этого сделать не может.

Старый 05.06.2017, 12:38   #536
Пользователь

Demon_L вне форума
В апреле этого года я был первый раз у вас - делал ТО на Accord. У меня не было ни карты клуба, ни рамок. Тем не менее мне предоставили скидку 10% на основании моего устного заявления о том, что я участник данного форума, и вдобавок ко всему подарили клубные рамки. Посещением остался доволен.

Вчера решил приехать к вам второй раз - на автомобиле жены Suzuki SX4. При приемке автомобиля, в соответствии с условиями получения серебряной дисконтной карты, мне была обещана скидка 5%, что было зафиксировано в документах, которые я подписал перед сдачей автомобиля. Тем не менее, по окончании работ в предоставлении скидки мне было отказано, сославшись на "решение руководства". Спорить не стал, сумма небольшая, но в целом хорошее впечатление от выполненной работы было испорчено подобным отношением к клиенту.

Хочется верить, что это единичный случай.

Старый 05.06.2017, 13:39   #537
Монстр

Focus-nik вне форума
Цитата:
В апреле этого года я был первый раз у вас - делал ТО на Accord. У меня не было ни карты клуба, ни рамок. Тем не менее мне предоставили скидку 10% на основании моего устного заявления о том, что я участник данного форума, и вдобавок ко всему подарили клубные рамки. Посещением остался доволен.

Вчера решил приехать к вам второй раз - на автомобиле жены Suzuki SX4. При приемке автомобиля, в соответствии с условиями получения серебряной дисконтной карты, мне была обещана скидка 5%, что было зафиксировано в документах, которые я подписал перед сдачей автомобиля. Тем не менее, по окончании работ в предоставлении скидки мне было отказано, сославшись на "решение руководства". Спорить не стал, сумма небольшая, но в целом хорошее впечатление от выполненной работы было испорчено подобным отношением к клиенту.

Хочется верить, что это единичный случай.
Я уточнил информацию по Вашему случаю.
Вам было ошибочно отказано в скидке. Мы безусловно готовы исправить этот недочет, и произвести перерасчет уже с учетом скидки, и в качестве небольшой компенсации сделаем это с учетом 10% и выдадим Вам нашу дисконтную карту на 10%.
Сумму перепалаты можем вернуть деньгами или учесть при вашем следующем визите к нам.
Приношу Вам свои извещения.

Старый 05.06.2017, 16:07   #538
Пользователь

Demon_L вне форума
Хочу выразить признательность Дмитрию (Focus-nik) за стремление уладить возникшее недоразумение. Ваше предложение по компенсации принимается .
Планирую следующий визит к вам 17-18 июня. Обязательно свяжусь с Вами перед этим.

Старый 17.06.2017, 13:29   #539
Монстр

Focus-nik вне форума
Всем доброго дня!
В нашем ТехЦентре стартовала новая акции:
Акция Доступная окраска!!
Окраска одной детали 5499руб. включая расходные материалы!
<= нажми чтобы узнать подробности

А так же продлен срок на акцию:
Акция Сход-Развал со скидкой до 50% <= нажми чтобы узнать подробности
Акция Замершая Скидка -20% <= нажми чтобы узнать подробности
Акция Замена масла Бесплатно! + Бесплатная диагностика автомобиля! <= нажми чтобы узнать подробности

Продолжают действовать наши постоянные акции:
Акция Замена колодок 550 руб! <= нажми чтобы узнать подробности
Акция Бесплатная -Диагностика ходовой при ремонте. <= нажми чтобы узнать подробности
Акция 100 Друзей! Приведи друга получи Скидку ! <= нажми чтобы узнать подробности
Акция Бесплатная -Диагностика ходовой при 1-м посещении. <= нажми чтобы узнать подробности

Старый 19.06.2017, 13:04   #540
Пользователь

Demon_L вне форума
Вчера был у вас на сервисе, компенсацию получил в полном объеме, как и было обещано (спасибо Дмитрию (Focus-nik)). Работой остался доволен, что редкость для меня .
Надеюсь, в дальнейшем все будет так же гладко!
Пользователь сказал cпасибо:
Focus-nik (20.06.2017)
Ответ