accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Запчасти и дополнительные услуги

Важная информация

Запчасти и дополнительные услуги Обсуждение покупки запчастей, мойки и т.п.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2017, 20:55   #141
Новичок

evgen вне форума
Автомобиль: Боян CL9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
evgen скоро придёт к известности
Уже несколько дней катаю с Денсо, как в самую мерзкую погоду, чистят прекрасно! Не скрипов, не прогалов, убирают все с первого раза. Пока я очень доволен
Пользователь сказал cпасибо:
st1nGer (25.02.2017)

Старый 01.03.2017, 16:19   #142
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 288 раз(а) в 210 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
Подскажите пожалуйста номер колпачка для поводка пассажирского дворника на 8 аккорд? Менял форсунки Омыватели когда снимал он отскочил в моторный отсек. Где то на дне защиты двигателя лежит но боюсь пока буду ездить ветром сдует его((

Добавлено через 16 минут 3 секунды

Номер 16 на схеме

Старый 01.03.2017, 20:18   #143
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 288 раз(а) в 210 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
76602TL0G01. Номер её
Свою достал

Старый 08.06.2017, 18:32   #144
Новичок

BUSHIDO вне форума
Автомобиль: Honda accord VIII 2012 Type S
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
BUSHIDO на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Maximan Посмотреть сообщение
если ты про поставщика VTEK, то - емех.
Поставщик vtek у emexa это сайт hondaworld(не реклама), неделю искал эти резинки японские mitsuba. Нашел как раз на этом сайте. Как мне сказали у них только "правильные" резинки. Филлипины не возят. Разговорившись с манагером он сказал как раз что если через емекс заказывать чтоб к ним на можайку не тащится то нужно заказывать поставщика VTEK. Сегодня забрал резинки, реально правильные как и положено. Завтра буду ставить лобовое и заодно заменю старые филипинские резинки аля хонда. Может кому полезно будет данная информация))

Старый 10.06.2017, 00:23   #145
2 литровый пакетик сока:)

akbr1k вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.0, 2007
Поблагодарили 98 раз(а) в 80 сообщениях
akbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царстве
У меня водительский дворник на подъеме по середине стекла шоркает... В результате чего образовалась небольшая потертость на стекле... Чистят хорошо. С чем может быть связано шорканье?

Старый 12.06.2017, 09:07   #146
Монстр

DeFeat вне форума
Автомобиль: 2004 CL7
Поблагодарили 103 раз(а) в 86 сообщениях
DeFeat - луч света в тёмном царствеDeFeat - луч света в тёмном царствеDeFeat - луч света в тёмном царствеDeFeat - луч света в тёмном царствеDeFeat - луч света в тёмном царствеDeFeat - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от akbr1k Посмотреть сообщение
У меня водительский дворник на подъеме по середине стекла шоркает... В результате чего образовалась небольшая потертость на стекле... Чистят хорошо. С чем может быть связано шорканье?
Что-то с геометрией поводка. Гнул уже до этого? Может до тебя кто подогнул и перегнул?

Старый 12.06.2017, 23:52   #147
Местный

NNM1 вне форума
Автомобиль: Accord CL9 2006 Exe
Поблагодарили 466 раз(а) в 400 сообщениях
NNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспоримаNNM1 репутация неоспорима
На всех машинах в месте остановки и возврата щетки назад со временем образуется эта потертость.
Я думаю париться по этому поводу не стоит.
У самого на всех машинах, которые были, наблюдал такое явление. Именно с водительской стороны.
И на двух автомобилях я катал только оригинальные щетки с заменой раз в 6-8 мес.
Что с Goodyear/Bosch, что с оригиналом – одинаковые потертости :)

Старый 14.06.2017, 22:08   #148
Новичок

BUSHIDO вне форума
Автомобиль: Honda accord VIII 2012 Type S
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
BUSHIDO на пути к лучшему
Почти неделю назад заменил старое китайское лобовое стекло за 3000₽ на оригинальное акустическое Securit соответственно как писал ранее заменил филипинские резинки хонда на родные японские mitsuba. Так сложилось по погоде что только сегодня впервые из-за дождя испытал их в деле. Это просто блеск!!! Давно я не видел такого качества очистки стекла. До этого стояли и валио(авно редкостное) чемпионы(неплохо, но не идеал) филипинские резинки хонда ( PPD вроде) на заводские щетки митсуба (среднее между валио и чемпионами). В итоге резинки митсуба с одноименными щетками(оригинал) наверно идеал. Ни звука ни разводов вообщем все как положено для того чтоб не забивать себе голову этим вопросом в любую погоду. Вообщем ищите и ставьте правильные резинки и будет Вам счастье. Цена вопроса чуть меньше 1000₽
Ответ