accord-russia GTservice

Старый 05.05.2019, 20:30   #1481
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Вобще всегда в бмв мне не нрааилось всегда что расстояние от правой коленки до приборки не равно расстоянию левой коленки до приборки и у меня создаётся некий дисбаланс и чувствую себя не гармоничном не по фен-шую. Как то не комфортно. Эта тема мне прям в x5 ,x6 в старых ещё прям не понравилась и отталкнула. Ну понятно что привыкнуть можно и это только мое мнение. Больше ни от кого такого не слышал

Добавлено через 14 минут 4 секунды
Я ездил и на том и на том и понятное дело что 3литра бмв дизель едет веселее. Но лекс надежный и избавляет от бмвдрочерства всякого типа промывать радиатор, следить постоянно внимательно за всем, присадки в дизель заливать в морозы и и.д. Конечно машины разные, сильно разные даже, это все понятно.

Старый 05.05.2019, 22:20   #1482
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 677 раз(а) в 337 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Да это безусловно, но это разные в корне машины, что их обьединяет - колеса и форма кузова.
По факту главное отличие в том, что бмв это заднеприводная платформа, с продольным мотором и коробкой в базе, что дает просто колоссальную разницу в восприятии езды.
На практике получается вот какое дело- человек который купил бмв 5 в сторону лекса никогда не посмотрит больше, а человек который купил лексус будет оглядываться на бмв и сам себя уговаривать что это «тоже самое» и впринципе «не хуже».
Насчет коленок не скажу, никогда не обращал внимание, хотя в плане эргономики я повернут и заметил в аккорде одну вещь, что сиденье водителя не симметрично рулю, а смещено как бы в сторону ...может я путаю конечно, много машин было, но мне кажется, что это аккорд.
В любом случае сколько на бмв ни ездил, возникали вопросы по эргономике, но не ничего критичного и точно не насчет коленок

Старый 23.05.2019, 23:44   #1483
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Сегодня посмотрел на акорде все нормально не смещено. Эргономика в порядке.
Просто для меня бмв купить за 3500-4 это приличные деньги и хочется чтобы прям все нравилось. А тут как будто кроссовки купить модные, понтовые, брендовые, но один из них будет маловат и жать немного)). Можно разносить походить но это типо как поездить привыкнуть. Это чисто мое мнение такое странное. Меня только эта эргономика останавливала от покупки. Вобще не понял нахера так закруглять? В чем сокрытый смысл? У меня знакомые, например, 10 лет назад смотрели акорда в салоне и вылезали с заднего сиденья и ударились головой об арку и сказали что это точно не их тачка)) . Так что в аккорде тоже эргономика херовая, но сзади.

Старый 27.07.2019, 08:36   #1484
Монстр

slava8585 вне форума
Автомобиль: 530XD
Поблагодарили 165 раз(а) в 117 сообщениях
slava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личность
Доехал на пятерке из Питера до Севастополя, каждый год езжу на родину, могу отметить следующие моменты: на топливо ушло меньше, чем на туарег. Ехал с товарищем, вся дорога вышла 15 тыс. Это с обедами и застольем в Краснодаре у товарища. Скорость выше : Спб - Мск 5 часов. Спб - Краснодар 21 час, из них 1,5 или 2 часа стояли, отдыхали, а также кушали всегда как положено. По машине, после тура, шумка получше. Обгонять увереннее, устаёшь в целом меньше, машина плывет, как корабль. В Крыму навигатор повёл в объезд пробки, в итоге 40 км по дороге без асфальта. Пару раз влетал в ямы, но все обошлось, не рассыпалась)) Правда лобовое стекло Полный кал, от камня сразу пошла трещина, нужно менять. Климатконтроль работает хрен знает как, то дует, то не дует. Проблема есть, нужно разбираться. Чёрный кузов - это зло) Хоть и керамика, и раз в два месяца гарантийная мойка с убирание царапок, все равно все сразу видно и бросается в глаза.

Старый 05.08.2019, 08:50   #1485
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5652 раз(а) в 3264 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Ехал пассажиром в новом Х 3 с мотором 2,0 тд. Очень резвая машинка, представляю что вытворяет 3.0 пятерка, ух!

Старый 06.08.2019, 09:29   #1486
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13425 раз(а) в 4126 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Ехал пассажиром в новом Х 3 с мотором 2,0 тд. Очень резвая машинка, представляю что вытворяет 3.0 пятерка, ух!
особенно после чипа.
начинает ехать 3,8 с ланча...
Неделю катал на такой по питеру без камер...
этого двигателя хватает для всех хулиганств))

Старый 06.08.2019, 10:00   #1487
Главный по тарелочкам

RosHost вне форума
Автомобиль: Accord VIII 2.4 EXE (2012, black)
Поблагодарили 114 раз(а) в 86 сообщениях
RosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всем
Про чипы к слову https://bmwservice.livejournal.com/308025.html
BMW удивляет, лучшие сегодня среди всех.

Старый 06.08.2019, 11:47   #1488
Монстр

slava8585 вне форума
Автомобиль: 530XD
Поблагодарили 165 раз(а) в 117 сообщениях
slava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от -=Zevik=- Посмотреть сообщение
особенно после чипа.
начинает ехать 3,8 с ланча...
Неделю катал на такой по питеру без камер...
этого двигателя хватает для всех хулиганств))
А как ланчевать на ZF?
Вообще и просто в режиме спорт хватает динамики. Хотя в голову залезла мысль, что нужно когда-нибудь в жизни поездить на М5, они даже гэтэры рвут на драгах.

Старый 07.08.2019, 08:15   #1489
The Xtreme Honda Ride!

VVK на форуме
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2064 раз(а) в 1145 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от slava8585 Посмотреть сообщение
А как ланчевать на ZF?
Вообще и просто в режиме спорт хватает динамики. Хотя в голову залезла мысль, что нужно когда-нибудь в жизни поездить на М5, они даже гэтэры рвут на драгах.
Я бы спросил, зачем ланчевать на машине которая итак бодро едет?)
Вам камер мало? За 3 секунды разогнаться до 80 и потом резко оттормаживаться перед очередным светофором/камерой/затором?
Вот я задаюсь вопросом - делать ли чип стейдж1, чтобы стабильно выезжать из 6 сек.Уже даже научились делать так чтобы официалы не видели вмешательств в ПО.
Раньше бы даже не думал, а сейчас...хз, нужно оно в Москве?

Старый 07.08.2019, 09:30   #1490
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5652 раз(а) в 3264 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
Я бы спросил, зачем ланчевать на машине которая итак бодро едет?)
Вам камер мало? За 3 секунды разогнаться до 80 и потом резко оттормаживаться перед очередным светофором/камерой/затором?
Вот я задаюсь вопросом - делать ли чип стейдж1, чтобы стабильно выезжать из 6 сек.Уже даже научились делать так чтобы официалы не видели вмешательств в ПО.
Раньше бы даже не думал, а сейчас...хз, нужно оно в Москве?
С салоном от SQ7, просто обязан сделать стейдж 1!)
Ответ