accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Машины других марок

Машины других марок И такие бывают, обсудим

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2019, 20:30   #1481
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Вобще всегда в бмв мне не нрааилось всегда что расстояние от правой коленки до приборки не равно расстоянию левой коленки до приборки и у меня создаётся некий дисбаланс и чувствую себя не гармоничном не по фен-шую. Как то не комфортно. Эта тема мне прям в x5 ,x6 в старых ещё прям не понравилась и отталкнула. Ну понятно что привыкнуть можно и это только мое мнение. Больше ни от кого такого не слышал

Добавлено через 14 минут 4 секунды
Я ездил и на том и на том и понятное дело что 3литра бмв дизель едет веселее. Но лекс надежный и избавляет от бмвдрочерства всякого типа промывать радиатор, следить постоянно внимательно за всем, присадки в дизель заливать в морозы и и.д. Конечно машины разные, сильно разные даже, это все понятно.

Старый 05.05.2019, 22:20   #1482
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 677 раз(а) в 337 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Да это безусловно, но это разные в корне машины, что их обьединяет - колеса и форма кузова.
По факту главное отличие в том, что бмв это заднеприводная платформа, с продольным мотором и коробкой в базе, что дает просто колоссальную разницу в восприятии езды.
На практике получается вот какое дело- человек который купил бмв 5 в сторону лекса никогда не посмотрит больше, а человек который купил лексус будет оглядываться на бмв и сам себя уговаривать что это «тоже самое» и впринципе «не хуже».
Насчет коленок не скажу, никогда не обращал внимание, хотя в плане эргономики я повернут и заметил в аккорде одну вещь, что сиденье водителя не симметрично рулю, а смещено как бы в сторону ...может я путаю конечно, много машин было, но мне кажется, что это аккорд.
В любом случае сколько на бмв ни ездил, возникали вопросы по эргономике, но не ничего критичного и точно не насчет коленок

Старый 23.05.2019, 23:44   #1483
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Сегодня посмотрел на акорде все нормально не смещено. Эргономика в порядке.
Просто для меня бмв купить за 3500-4 это приличные деньги и хочется чтобы прям все нравилось. А тут как будто кроссовки купить модные, понтовые, брендовые, но один из них будет маловат и жать немного)). Можно разносить походить но это типо как поездить привыкнуть. Это чисто мое мнение такое странное. Меня только эта эргономика останавливала от покупки. Вобще не понял нахера так закруглять? В чем сокрытый смысл? У меня знакомые, например, 10 лет назад смотрели акорда в салоне и вылезали с заднего сиденья и ударились головой об арку и сказали что это точно не их тачка)) . Так что в аккорде тоже эргономика херовая, но сзади.
Ответ