accord-russia evrocomauto

Старый 07.08.2018, 17:33   #371
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2055 раз(а) в 1136 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
У ланча есть фишка что на свежих машинах он частенько сами часть ошибок порождают. потом скидываешь конечно, но их реально до подключения не было. лучше (корректнее) было подключаться родным сканером или VAS5054A или хотябы вася диагност
Похоже на правду, мне тоже показалось, что эта штуковина выявила ряд несуществующих ошибок, которых не было ни до ни после подключения)

Старый 07.08.2018, 17:35   #372
Главный по тарелочкам

Librus вне форума
Автомобиль: Honda Pilot III
Поблагодарили 1537 раз(а) в 692 сообщениях
Librus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
Похоже на правду, мне тоже показалось, что эта штуковина выявила ряд несуществующих ошибок, которых не было ни до ни после подключения)
это так, я все диагностическое оборудование отлично знаю. Раньше занимался продажей и ремонтом его.
Пользователь сказал cпасибо:
VVK (07.08.2018)

Старый 07.08.2018, 20:25   #373
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2055 раз(а) в 1136 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
ну это просто база была, туры тож бывают на мех тряпочных сидухах, и с не раздельным подлокотником и без ни чего совсем:)
а бывают... огого по оснащению, как и любой немец, класса повыше.

я смотрю краем глаза ку7, 80% на рынке барабаны, в фуле слишком дорого стояли и стоят, вот и мало их берут.
Что есть то есть. Это же немец, удивляться нечему.
Видел вчера новый тур на дороге. Сзади оч понравился, чуть меньше спереди и в меньшей степени сбоку.
Ответ