accord-russia evrocomauto

Старый 13.11.2017, 09:41   #2851
Болтолог

Dimanec07 вне форума
Автомобиль: VW
Поблагодарили 2135 раз(а) в 937 сообщениях
Dimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Так у нас в всех семьи, дети, работа или кто-то по другому живет?))

Добавлено через 30 секунд
Респект всегда людям, которые на все находят время.
Я в семье не один с увлечениями). У дочери вокал и гимнастика. Домой приходят как и я не раньше 8-9 вечера. Другое дело что мне 36 в январе и такие вещи даются гораздо сложнее. Больнее падаешь, тяжелее встаешь)). Восстановление дольше. Но, то чувство, с которым ты выходишь из зала, несравнимо ни с чем.

Последний раз редактировалось Dimanec07; 13.11.2017 в 09:50..

Старый 13.11.2017, 10:12   #2852
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5464 раз(а) в 3102 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimanec07 Посмотреть сообщение
Я в семье не один с увлечениями). У дочери вокал и гимнастика. Домой приходят как и я не раньше 8-9 вечера. Другое дело что мне 36 в январе и такие вещи даются гораздо сложнее. Больнее падаешь, тяжелее встаешь)). Восстановление дольше. Но, то чувство, с которым ты выходишь из зала, несравнимо ни с чем.
Да все правильно Димон. Я тоже стараюсь находить время или вместо обеда или после работы. Подсел плавать сейчас. Плечевой сустав что-то болел пол года, начал плавать все прошло!)) так что чередую силовую в зале и кардио в бассейне. За треню проплываю уже от 1.3 км.

Старый 24.05.2018, 13:40   #2853
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4245 раз(а) в 3082 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
всем спортсменам привет) как тема спорта-живет в вас?:) у меня все также-вкалываем в зале не даем себе раслабляться)все также и по прежнему как начал пить бца с 2015 так и пил до сего момента!недавно решил начать питать организм по научному тк чем старше, тем качественннее надо питать организм ведь ресурс его может иссякнуть без соответствующей поддержки!в общем сел на протеин , выбор пал на сывороточный протеин от Леврона, учитывая бодяжность в современном мире большого количества протеина (главным образом пихают какие нить заменимые аминокислоты вместо достаточного количества незаменимых), подошел к этому вопросу со всей ответственностью. В общем пить одно удовольствие. Да, еще пью колаген для поддержки связок (начиная с 2015 года связки стали подвывать, особенно когда по пьяне на арм-рестлинге сорвал в локтевых)) и так все 2,5 года периодами немного мучался изза длительного их восстановления, а не ходить в зал я не могу :)) Моя физ форма остается на том же уровне, поддерживаю по сути ее без каких либо наращиваний массы, держу форму круглый год с более менее нормальных рельефом. В общем, фотками отчитываюсь :) фото марта 2018 года. В зал как и раньше по прежнему хожу три раза в неделю. Правда порой провожу в зале 3-4 часа :) количество повторений и видов упражнений на каждую группу мышц увеличил. Чем старше, тем жестче к своему телу подхожу и не даю себе раслаблятся в зале. Как у вас обстоят дела друзья?

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 24.05.2018 в 13:49..

Старый 24.05.2018, 13:47   #2854
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
фотки.......
Изображения
Тип файла: jpg SOtTgM1v1Kk.jpg (191.2 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg NSMZRiT_VvQ.jpg (59.4 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg JsLkBc4O95E.jpg (94.8 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg II09inde84I.jpg (33.9 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 5HhvBnpZvOc.jpg (59.7 Кб, 28 просмотров)

Старый 24.05.2018, 13:59   #2855
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Цитата:
Сообщение от zergMorf Посмотреть сообщение
Ребят какой сейчас самый бюджетный и качественный гейнер?
а зачем вам гейнер то?:)) слишком много в нем мусора для организма и как итог массожиронабор обеспечен) а потом избавляйся от этого хлама в теле !считаю можно поступать иначе пусть и чуть медленнее зато качественннее))купите обычный протеин тот же оновский известный во всем мире и вперед тренироваться)

Старый 24.05.2018, 14:05   #2856
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5464 раз(а) в 3102 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Mr.DIM, бсаа сотворили чудо с тобой!))красава! Твоему обмену веществ можно просто обзавидоваться.
Сладкое давно последний раз ел?

Старый 24.05.2018, 14:05   #2857
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Цитата:
Я сейчас так и питаюсь))) Убеждаюсь в бестолковости теории о гликемическом индексе. Главное общую каллорийность в рамках держу, а из чего она вообще пох организму. Так же как и из чего он глюкозу получит из зефира или гречки.) В рационе второй месяц как нет риса, гречки и тд. Норму в 200 гр углеводов получаю из овсяного печенья) Белки 300, жиры 120. В выходные вообще ни чего не считаю. Съедаю наверное 7-8000 кал).

117 кг.
согласен))давно это понял))
каллорийность суточную правда никогда не считал)))у меня свой путь-зеркало)))))))))) знаю свою норму просто за многие годы тренировок и если надо добавить сухости-добавлю углей, надо убавить-убавляю)ну и преимущественно по вечерам питаюсь больше белковой пищей чем углеводножировой)хотя бывает и жироуглеводные дни (редко очень). По большому счету организму пофигу на гликемические индексы и скок раз за день ты поел (уже многие профы об этом пишут и говорят) , конечно вариант сожрал в макдаке на 2000 ккал утром и весь день не ешь не подходит)))но 3 разового полноценного питания мне лично более чем хватает)причем в последнее время решил еще чуток рельефа добавить с сохранением мышц и ушел от сладкого)компенсирую когда тянет на сладкое-протеином)нормально получается))ну и конечно куда без фруктов-яблоки, апельсины, грейпфрукт, мандарины, иногда и бананы (по утрам)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Mr.DIM, бсаа сотворили чудо с тобой!))красава! Твоему обмену веществ можно просто обзавидоваться.
Сладкое давно последний раз ел?
да если бы БЦА)))))))))))))я вообще пока не погрузился во всю биохимию так бы наверное и жрал свои бца)))))дальше)))))сейчас (около 2-3 недель) без них эффективность в зале не упала ниразу)))миф развеян)))они и правда не нужны))когда я их сильно чувствовал говорило лишь о том что углей было оч мало в организме и как итог эти бца просто в угли превращались отчего я ощущал этот повышенный скачок и тонус мышечный сразу во время трени)) да и то, в 2015 году был период сложный в личной жизни плюс трени плюс проблемы на работе-все сказывалось и бца казались как свежий глоток воздуха)))сейчас понимая все-становится очевидно и понятно, чисто прям сладкое-ну бывает ем)))точнее 2 недели назад на протяжении года может больше покупал часто и ел халву но старался конечно небольшими порциями)) сейчас 1-2 конфетки могу перехватить вечером)днем сладкого не ем, да и как то не хочется)))когда я один (моя на учебу уехала) проще контролировать и не закидывать в себя мусор)

Добавлено через 8 минут 14 секунд
кстати кто что думает про Бориса Цацулина? люблю его выпуски с научным подходом) еще линдовера смотрю (как то он на своем подрыве сердца сильно поменялся и стал чаще говорить правду всю ну или почти всю о билдинге тела и недопущения травм с возрастом

Добавлено через 10 минут 4 секунды
мои параметры на сегодня следующие:
172 рост вес гуляет в разрезе года от 73-75. Грудь-110-115, талия 75, бицепс 43-44, по ногам не скажу-никогда не мерил :)))тк в китае ток верхнюю одежду покупал :))))))))))))

Старый 24.05.2018, 15:53   #2858
Болтолог

Dimanec07 вне форума
Автомобиль: VW
Поблагодарили 2135 раз(а) в 937 сообщениях
Dimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспоримаDimanec07 репутация неоспорима
Любой спортпит по сути миф и совершенно лишнее для организма когда есть возможность получать полноценную суточную калорийность из обычных продуктов питания. Если такой возможности нет, либо же сложно впихнуть в себя норму белка и углеводов, то тогда и прибегают к порошкам. А так среднестатистическому кочке, работающему в офисе, не сложно скушать дневную норму и забыть про дорогостоящий нынче спортпит. Сам употребляю только гидролизованный прот и только после трени пока еду до дома.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
фотки.......
Диман красава! Форма огонь. Вполне будет конкурентоспособная форма на каком нибудь чемпионате натуралов.

Старый 24.05.2018, 16:16   #2859
Монстр

Отец вне форума
Автомобиль: Accord Type S 2008
Поблагодарили 595 раз(а) в 356 сообщениях
Отец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспоримаОтец репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
а зачем вам гейнер то?:)) слишком много в нем мусора для организма и как итог массожиронабор обеспечен) а потом избавляйся от этого хлама в теле !считаю можно поступать иначе пусть и чуть медленнее зато качественннее))купите обычный протеин тот же оновский известный во всем мире и вперед тренироваться)
Димка, привет.
а что еще для набора массы? Я за три года набрал 7 кг, нужно еще пять:) но ни как не могу, хоть ты тресни. Пресс у тебя зачетный, а вот я свое пузико убрать не могу.
давай советуй, что жрать итд:)

Старый 28.05.2018, 09:25   #2860
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Цитата:
Любой спортпит по сути миф и совершенно лишнее для организма когда есть возможность получать полноценную суточную калорийность из обычных продуктов питания. Если такой возможности нет, либо же сложно впихнуть в себя норму белка и углеводов, то тогда и прибегают к порошкам. А так среднестатистическому кочке, работающему в офисе, не сложно скушать дневную норму и забыть про дорогостоящий нынче спортпит. Сам употребляю только гидролизованный прот и только после трени пока еду до дома.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду

Диман красава! Форма огонь. Вполне будет конкурентоспособная форма на каком нибудь чемпионате натуралов.
спасибо дружище)но до выступления форма совсем еще не соревновательная да и мне выступать не интересно-смысла не вижу)ток если для галочки и то если однажды профиль своей деятельности сменю и открою свой зал тренажерный, но когда это будет пока вопрос))да и в натураху в топ 10 войти-это ток наверное на соревнованиях гденить в области типа ярославля))в крупных городах без фармы делать нечего))таков ответ был димы яшанькина-иногда бывает отвечает на мои вопросы когда в стрим через инста вылазит)
а касаемо спортпита-соглашусь с тобой)я едой в течение дня к сожалению не добираю свои как минимум 2 тыс каллорий, поэтому спортпитом в виде обычного протеина догоняю))почему не гидролизированнный? ну потому что считаю надо восполнять всеми аминками организм!в гидре к сожалению лишь частично аминки имеются-далеко не все-так сказать результат более качественной очистки от углей и жиров)как минус-недостаток по аминкам)

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
Димка, привет.
а что еще для набора массы? Я за три года набрал 7 кг, нужно еще пять:) но ни как не могу, хоть ты тресни. Пресс у тебя зачетный, а вот я свое пузико убрать не могу.
давай советуй, что жрать итд:)
а чего тут советовать))если хочешь пресс-это результат твоего питания))много углей возможно и жиров и мало белков)надо пропрции менять в сторону белков))мое лично питание не жесткое но бьется на 3 составляющие: утром обязательно идет углеводная загрузка, в обед я эти углеводы режу раза в 2, ужин без гарниров ток мясо в чистом виде ем иногда бывает если поздно после трени-то мясо не ем творогом загоняюсь)каллории никогда честно говоря не считал-всегда просто смотрел на отражение в зеркале и корректировал когда это необходимо)есть конечно програмки различные которые дадут общее понимание сколько тебе надо закинуть в себя каллорий чтобы подсохнуть качественно и потерять по минимум мышечной массы. Существует одно главное правило - не превышать энное количество твоих рекомендуемых калллорий для сушки)если массонабор- то очень аккуратно)тк можно конечно быстро набрать и жир и мышцы)потом все равно будешь сохнуть-как итог лишний жир уйдет и вместе с ним и масса)хз я лично сторонник качества чем иметь там большой вес очень)во мне 73-74 кг на сегодня при росте 172 см и процент жира около 10 %, разве хуже выглядит чем иметь больший вес но более заплывший?

Добавлено через 22 минуты 33 секунды
ну и еще для понимания-каждая моя тренировка это максимум отдачи своих сил!каждая группа мышц работает ток раз в неделю и выкладываюсь я по максимум по каждой группе мышц!недели им вполне достаточно чтобы восстановится не словить перетрен и тп!занимаюсь 3 раза в неделю через день!1 раз в неделю получается через 2!в периоды отпусков в жаре конечно стараюсь просто поддерживать форму и за 2 недели отпуска хотя бы раза2-3 но тренироваться. Мне кажется что неуспех некоторых чаще заключается в дисбалансе между питанием и тренировками!да-есть те кто вкалывают нормально, но питание не отрегулированно-как итог, рельефа ноль, есть те, которые жрут мало-как итог -мало совсем мышц. Лично для себя вывел некую среднюю составляющую по мышечной массе и жиру при которой мне вполне комфортно жить)был период когда я весил на 5 кг больше так после взбирания на 2 км гору я офигевал как было тяжело)не мой вес просто))неуклюжесть в том числе появляется))в общем итоге я просто сделал акцент по весу при котором мне легко жить без проблем взбираться в горы и вуаля))мой вес так и определился в районе 75 кг))ну и далее, просто заморочился сухостью тела)

Добавлено через 27 минут 45 секунд
да кстати, моей доп сухости способствовало ежедневное хождение пешком , я авто в 2015 году продал и честно говоря не жалею))когда чтото срочное перемещаюсь на такси а так стараюсь больше пешком ходить!это правда, очень полезно для здоровья ну и сухость тела также частично помогает поддерживать. Вообще много анализировал среднестатистическог огородског ожителя и могу сказать что у нас очень много проблем и со здоровьем возникает по причине как раз сидячего образа жизни в офисах в креслах авто и тп)и даже 3 разовое посещение зала не всегда достаточно-надо чаще и больше перемещаться без этих комфортных средств в виде авто)я не призываю)))это лично мой выбор и конечно же это все личное дело каждого)но я четко уверен-чем старше тем внимательнее стоит относится к себе и своему здоровья)ведь посещение тренажерки я надеюсь для многих это прежде всего сохранение своего здоровья а не убиение его за короткий срок)

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 28.05.2018 в 09:41..
Ответ