accord-russia GTservice

Старый 21.06.2019, 22:06   #22451
Монстр

Рокер4586 вне форума
Автомобиль: Аккорд 2007 2,4 ат ехе
Поблагодарили 193 раз(а) в 151 сообщениях
Рокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личность
Всем привет! Я тоже одну хонду продал, но аккорд у меня еще остался))) Олесь есть интерес по твоей машине, вопросы в личку написал.

Старый 22.06.2019, 07:48   #22452
Местный

Oles вне форума
Автомобиль: Accord IX, до этого Accord VIII
Поблагодарили 112 раз(а) в 77 сообщениях
Oles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv Посмотреть сообщение
Поздравляю. Говорят дизеля у них хорошие.
Спасибо! Тоже наслушался - решил проверить, как никак один раз живём)
Цитата:
Я вот всё Пилота по моим хотелкам найти не могу. Может у кого у знакомых есть такая машинка)?
Пилот вообще редкий зверь, Акура МДХ чаще встречается на дороге. Может тебе ее лучше посмотреть, там и комплектации жирнее и двигатель полноценный 3,5, на новых пилотах там что-то скроили до 3,2, если я не ошибаюсь.

Старый 22.06.2019, 17:46   #22453
Болтолог

Tolik-nv вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2007
Поблагодарили 350 раз(а) в 240 сообщениях
Tolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Oles
Пилот вообще редкий зверь, Акура МДХ чаще встречается на дороге. Может тебе ее лучше посмотреть, там и комплектации жирнее и двигатель полноценный 3,5, на новых пилотах там что-то скроили до 3,2, если я не ошибаюсь.
Да их одинаково что тех что этих. Я старые смотрю 8-го года. Я же не собирался Аккорда продавать, а тут так получилось что передо мной повернули и ДТП. В итоге страховая 400 заплатила и продал я его как есть за 300. Первое его ДТП, весь в родной краске был, жалко(. Поскольку ничего не планировал с машиной менять то соответственно денег так себе на другую Хонду.

Старый 27.06.2019, 11:38   #22454
Трёхкратный Аккордовод!!!

BioRhythm вне форума
Автомобиль: White Pearl TypeS, Royal TypeS, Black TypeS
Поблагодарили 593 раз(а) в 425 сообщениях
BioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспорима
Цитата:
Да их одинаково что тех что этих. Я старые смотрю 8-го года. Я же не собирался Аккорда продавать, а тут так получилось что передо мной повернули и ДТП. В итоге страховая 400 заплатила и продал я его как есть за 300. Первое его ДТП, весь в родной краске был, жалко(. Поскольку ничего не планировал с машиной менять то соответственно денег так себе на другую Хонду.
Игорёха в хантах на пилоте гонял) Надо его уговорить продать) если не продал ещё...
парни, номер Сани Каспера у кого есть?

Добавлено через 37 секунд
Oles, "Ух ты, бэха семёрка"...

Старый 27.06.2019, 17:25   #22455
Болтолог

Tolik-nv вне форума
Tolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от BioRhythm
Игорёха в хантах на пилоте гонял) Надо его уговорить продать) если не продал ещё...
Да уже нашёл вариант. Не то что хотелось бы по состоянию, но в целом норм. Если есть возможность позвони ему.

Старый 03.07.2019, 18:31   #22456
Болтолог

Tolik-nv вне форума
Взял себе коня).
Изображения
Тип файла: jpg 0-02-0a-6dfefa707f70caf6791d2e5ed4b3b42f15ad307e7478b535fafffd84384a3b71_75584e5.jpg (259.8 Кб, 17 просмотров)

Старый 28.07.2019, 10:21   #22457
Местный

Oles вне форума
Автомобиль: Accord IX, до этого Accord VIII
Поблагодарили 112 раз(а) в 77 сообщениях
Oles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всем
Цитата:
Взял себе коня).
Мои поздравления! Как ощущения?

Старый 29.07.2019, 06:02   #22458
Трёхкратный Аккордовод!!!

BioRhythm вне форума
Автомобиль: White Pearl TypeS, Royal TypeS, Black TypeS
Поблагодарили 593 раз(а) в 425 сообщениях
BioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспорима
Цитата:
Взял себе коня).
Таки ищущий всегда находит!) Норм аппарат!

Старый 10.09.2019, 07:26   #22459
Монстр

Ravager вне форума
Автомобиль: Accord 2,4 Exe 2007г., был. Сейчас Пилот 2013г.
Поблагодарили 182 раз(а) в 138 сообщениях
Ravager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личностьRavager - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от BioRhythm Посмотреть сообщение
Всем привет парни! Да, я еще жив и гоняю на Пилоте )). Я ж на машинках езжу лет по 6-7 не меньше... Да и с учетом нынешних цен на мои хотелки надо минимум 2,5 мульта, пока коплю )))

Толян, подзравляю с приобретением! Но скажу честно - аккорд мне нравился больше и в плане движения и в плане надежности... Тут авто тяжелый и в подвеску я заипался лазить - то втулки, то тяги и еще какая хрень. Автомат еще тупой, не нравится. А так, если на это не обращать внимание - всё гуд. У тебя дорест - всегда держи уровень масла в двигле на максимуме, следи за распредвалами. Чувствительны они очень к масляному голоданию...

Привезут к нам новый аккорд - возьму, а так пока на этой поезжу.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Надо хоть собраться как нибудь что ли... Как считаете?

Старый 10.09.2019, 09:46   #22460
Болтолог

Tolik-nv вне форума
Куда делась кнопочка спасибо)?

Цитата:
Сообщение от Oles
Мои поздравления! Как ощущения?
Спасибо. Прикольная машинка, ощущения новые, кое что не привычно по сравнению с аккордом.

Цитата:
Сообщение от BioRhythm
Таки ищущий всегда находит!) Норм аппарат!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ravager
Толян, подзравляю с приобретением!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Ravager
Но скажу честно - аккорд мне нравился больше и в плане движения и в плане надежности...
Есть такое дело, но не намного хуже. Опять же есть преимущества у Пилота.
Цитата:
Сообщение от Ravager
Тут авто тяжелый и в подвеску я заипался лазить - то втулки, то тяги и еще какая хрень. Автомат еще тупой, не нравится.
Я бы не сказал что предыдущий хозяин много чего менял (втулки стаба, салентблоки, ГРМ масла), сейчас надо менять втулки переднего стаба и жидкости везде менять в остальном вопросов нету.
Цитата:
Сообщение от Ravager
У тебя дорест - всегда держи уровень масла в двигле на максимуме, следи за распредвалами. Чувствительны они очень к масляному голоданию...
Да да знаю и это озадачивает. На сегодня один распредвал поменян предыдущим хозяином и менял блок VCM с ремонтом гены. На рестах тоже эта проблема встречается.
Цитата:
Сообщение от Ravager
Надо хоть собраться как нибудь что ли... Как считаете?
Хорошая идея как бы её осуществить только).

Последний раз редактировалось Tolik-nv; 10.09.2019 в 09:57..
Ответ