accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > ГСМ

ГСМ Бензин, масла, антифризы и прочие эксплуатационные жидкости. Расход топлива

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2016, 14:19   #131
2 литровый пакетик сока:)

akbr1k вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.0, 2007
Поблагодарили 104 раз(а) в 84 сообщениях
akbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ИгорянычЪ Посмотреть сообщение
А что, местный мастер не в курсе?
Да вроде в курсе, но мне крыло покрасили... Собрали криво, молдинг сломали, тоже в курсе были. Лучше я буду в курсе чтобы работу проконтролировать.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Vertolet Посмотреть сообщение
моё мнение - любая тормозуха 5.1 известного производителя отлично себя проявляет.

Прокачка - я обычно сначала откачиваю шприцем из бачка до самого дна, затем заливаю новую тормозуху и начинаю прокачивать сначала задние, а потом уже передние. Ничего сложного нет, главное не пропустить момент, чтобы бачок полностью пустым не оказался

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
akbr1k, а у тебя автомат или механика? Если механика, то поменяй тормозуху и на сцепление... Туда тоже заливай эту же тормозуху, понадобится 250мг на сцепление и 1л на тормоза, удивишься мягкости педали после замены!
Автомат, я так понял как прокачивать, глобально разницы нет, главное чтобы со всех штуцеров пошла чистая жижа и не было воздуха в системе.

Старый 23.12.2016, 14:31   #132
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Поблагодарили 1189 раз(а) в 1027 сообщениях
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от akbr1k
Автомат
тогда про сцепу вопрос снимается.

Цитата:
Сообщение от akbr1k
я так понял как прокачивать, глобально разницы нет, главное чтобы со всех штуцеров пошла чистая жижа и не было воздуха в системе.

именно так и есть

Старый 02.05.2019, 22:35   #133
Воинственный Русский

Евгений Алексеич вне форума
Автомобиль: ACCORD 7 EXE 2007
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
Евгений Алексеич как роза среди колючекЕвгений Алексеич как роза среди колючекЕвгений Алексеич как роза среди колючек
Я тоже хотел залить Мотюль Дот 5.1, но когда сказал это официалам, они посмотрели на меня как на полоумногои сказали, что Аккорд расчитан только на Дот 3 или 4, а 5.1 это ядерная синтетика для специально расчитанных на это систем. Нет, они конечно сказали, что можно и поменять, если жизнь не очень дорога, но они этого делать точно не будут.
Ответ