accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Своими руками

Своими руками фотоотчеты и рассказы о том, что сделано своими руками в наших аккордах, руководства к действию.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2017, 18:06   #11
Главный по тарелочкам

Alex686 вне форума
Автомобиль: Lexus GS300
Поблагодарили 226 раз(а) в 194 сообщениях
Alex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордиться
Ну тогда и зачем брать Honda? Если бюджет на авто ограничен. Можно взять более бюджетное авто. А то вот после таких краил авто люди берут и начинается, машина говно сыпется итд итп. И начинают на весь бел свет хаить автомобиль, хотя проблема изначально не в состоятельности обслуживания авто предыдущем владельцем.
P.S: топикстартеру, слышал фразу краилово ведёт к попадалову? Знаешь сколько говнопружин лопалась в кочках и вот такие вот горе автолюбители калечили ни в чём не повинных людей. Просто ради интереса погляди, как производятся пружины и там далеко не просто замотать виток.... И какому то хепсу непонятному,ты доверяешь свою жизнь. Сними их от греха подальше.... Очень будет не приятно,если они лопнут на скорости 100+
И да я знаю о чём говорю, у нас на раллийной 2108 стояли пружины от такого же хепса и на трамплине пружина лопнула, ИТОГ машина сделал уши. То что нагрузки там больше можешь не писать мне, после этого случая на Эйбах машину ( ну уже в новом кузове ) отъездила ещё два года и всё гуд. А эти рыгнули на втором этапе.

Старый 31.01.2017, 23:56   #12
Монстр

RoCo вне форума
Автомобиль: Accord 04' EXE
Поблагодарили 170 раз(а) в 96 сообщениях
RoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Alex686 Посмотреть сообщение
Ну тогда и зачем брать Honda? Если бюджет на авто ограничен. Можно взять более бюджетное авто. А то вот после таких краил авто люди берут и начинается, машина говно сыпется итд итп. И начинают на весь бел свет хаить автомобиль, хотя проблема изначально не в состоятельности обслуживания авто предыдущем владельцем.
P.S: топикстартеру, слышал фразу краилово ведёт к попадалову? Знаешь сколько говнопружин лопалась в кочках и вот такие вот горе автолюбители калечили ни в чём не повинных людей. Просто ради интереса погляди, как производятся пружины и там далеко не просто замотать виток.... И какому то хепсу непонятному,ты доверяешь свою жизнь. Сними их от греха подальше.... Очень будет не приятно,если они лопнут на скорости 100+
И да я знаю о чём говорю, у нас на раллийной 2108 стояли пружины от такого же хепса и на трамплине пружина лопнула, ИТОГ машина сделал уши. То что нагрузки там больше можешь не писать мне, после этого случая на Эйбах машину ( ну уже в новом кузове ) отъездила ещё два года и всё гуд. А эти рыгнули на втором этапе.
О чем ты шепчешь, друг? О каком бюджете? Вот цепь, успокоители и колпачки я поставил оригинальные. А пружины такие захотел. Они катаются в заводских условиях, а не вокруг столба крутятся. Это не то кроилово! У тебя нет ни одного расходника неоригинального? Даже колодки родные? Ну я тебя поздравляю! Ты же, наверное, не хуже меня знаешь, что колодки бывают и качественней чем оригинал.
Я мнением не интересуюсь, делюсь только опытом. Личное дело каждого ставить или нет.
P. S. На финики и БэМэВэ их покупают. Думаешь только в бюджете дело?
Пользователь сказал cпасибо:
DSV (01.02.2017)

Старый 01.02.2017, 17:10   #13
Главный по тарелочкам

Alex686 вне форума
Автомобиль: Lexus GS300
Поблагодарили 226 раз(а) в 194 сообщениях
Alex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордитьсяAlex686 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от RoCo Посмотреть сообщение
О чем ты шепчешь, друг? О каком бюджете? Вот цепь, успокоители и колпачки я поставил оригинальные. А пружины такие захотел. Они катаются в заводских условиях, а не вокруг столба крутятся. Это не то кроилово! У тебя нет ни одного расходника неоригинального? Даже колодки родные? Ну я тебя поздравляю! Ты же, наверное, не хуже меня знаешь, что колодки бывают и качественней чем оригинал.
Я мнением не интересуюсь, делюсь только опытом. Личное дело каждого ставить или нет.
P. S. На финики и БэМэВэ их покупают. Думаешь только в бюджете дело?
Суть не в оригинале. Я согласен с тем, что можно ставить аналоги и есть даже лучше чем сток. Но тут речь про безопасность и в первую очередь свою. Все пружины проходят тесты ( аналоги, оригиналы на заводе ) А вот ребята которые делают на заказ пружину,они их просто крутят и всё, не задумываясь про надёжность. Ну и соответственно тестов ни каких не проводят. Ну сам подумай, лопнет пружина и встанет раком, что произойдёт? Это в первую очередь собственная безопасность! Ведь не известно какого качество у них сырьё.

Старый 02.02.2017, 00:06   #14
Монстр

RoCo вне форума
RoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личностьRoCo - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Alex686 Посмотреть сообщение
Суть не в оригинале. Я согласен с тем, что можно ставить аналоги и есть даже лучше чем сток. Но тут речь про безопасность и в первую очередь свою. Все пружины проходят тесты ( аналоги, оригиналы на заводе ) А вот ребята которые делают на заказ пружину,они их просто крутят и всё, не задумываясь про надёжность. Ну и соответственно тестов ни каких не проводят. Ну сам подумай, лопнет пружина и встанет раком, что произойдёт? Это в первую очередь собственная безопасность! Ведь не известно какого качество у них сырьё.
У этих ребят хорошее качество, можно сертификаты запросить. Все по технологии. Я долго выбирал, не с бухты барахты брал, они специализируются на этом, для вагонов производят. Выходит что и на поезде опасно ездить, вдруг лопнет))).
Вот Автоклаксон - порошок, а покупка спонтанная и рискованная, в топку выкинул без сожалений.

Старый 01.06.2017, 01:12   #15
Монстр

dio007 вне форума
Автомобиль: Accord VII Type-S
Поблагодарили 308 раз(а) в 131 сообщениях
dio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdio007 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Не мало автор поменял пружин, намучился с заменой и денег положил, я пять лет назад поставил новисибирские проставки, так и стоят с оригинальными пружинами, жесткость та же, надежность та же, машина ничуть за это время не просела, угол развала после установки стал 0,3, что в пределах допуска. "Домика" по сей день нет. На передние также установлены проставки, развал не пришлось регулировать - все соответствовало норме.

Старый 01.06.2017, 23:01   #16
Монстр

RoCo вне форума
Цитата:
Сообщение от dio007 Посмотреть сообщение
Не мало автор поменял пружин, намучился с заменой и денег положил, я пять лет назад поставил новисибирские проставки, так и стоят с оригинальными пружинами, жесткость та же, надежность та же, машина ничуть за это время не просела, угол развала после установки стал 0,3, что в пределах допуска. "Домика" по сей день нет. На передние также установлены проставки, развал не пришлось регулировать - все соответствовало норме.
По деньгам не так и много вышло, первые чтото в районе 1800, ну лопухнулся, буду знать теперь... А комплект из Челябы... Ну так оно того стоит, катаюсь пол года, не просели, все пучком. На счет проставок - может и вариант, конечно, но решил, что хорошие новые мне подойдут больше.

Старый 01.03.2019, 18:53   #17
Новичок

walex25 вне форума
Автомобиль: хонда
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
walex25 на пути к лучшему
при замене пружин, чем поднимали авто. У меня акорд 7. думаю вырежит ли домкрат 1.5 т. вот такой

Старый 01.03.2019, 20:19   #18
Монстр

DSV вне форума
Автомобиль: Аккорд 2003 -> Аккорд 2012
Поблагодарили 303 раз(а) в 225 сообщениях
DSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущееDSV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Домкрат говно. Не выдержит.

Старый 11.03.2019, 12:15   #19
Новичок

walex25 вне форума
Автомобиль: хонда
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
walex25 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от DSV Посмотреть сообщение
Домкрат говно. Не выдержит.
Спасибо, взял на 5 т бутылочный, что бы мало места занимал.
Ответ