accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Флуд

Флуд Общаемся без границ (равно как и везде), но не оскорбляем! ;)

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Парковочные места для инвалидов
Старый 23.11.2011, 21:32   #1
Das Auto

Sale Manager вне форума
Автомобиль: VW Touareg V8 4.2 TDI 2012
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Sale Manager скоро придёт к известностиSale Manager скоро придёт к известности
Парковочные места для инвалидов

Меня последние несколько лет, жена постоянно упрекает в том что, я не паркуюсь на места которые обозначены как для инвалидов, они как правило ближе ко входу в магазин, и парковаться на них удобнее, но я никогда на них не встаю, так как не считаю себя инвалидом, не умственным, ни физическим. Глядя на остальных, понимаю что большинству наплевать на обозначения, хотелось бы узнать ваше мнение, это я такой один правильный или действительно "забить" на всех и ставить где удобно ?

Старый 23.11.2011, 21:36   #2
Болтолог

funtik вне форума
Автомобиль: Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Поблагодарили 704 раз(а) в 523 сообщениях
funtik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспорима
Sale Manager, у нас у дома тоже такие места для инвалидов есть!тока эти места всегда заняты,даже при наличие свободных других!)))

Старый 23.11.2011, 21:39   #3
АКУРАтный водитель

Sergious вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.4 Executive -> Acura TLX 2.4 Techno
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях
Sergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордитьсяSergious за этого человека можно гордиться
Ну вот если наши доблесные блюстители будут с таких "инвалидов" лупить пятёру согласно КОАП, то излечение наступит довольно быстро...

Старый 23.11.2011, 22:26   #4
Иностранный агент

Юстас вне форума
Автомобиль: X5 E70 4.8i Pearl Gray
Поблагодарили 1064 раз(а) в 723 сообщениях
Юстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспоримаЮстас репутация неоспорима
Sale Manager, Дифференцированный подход должен быть, если к примеру свободных мест достаточно, но кто то встал на инвалидное место потмоу что оно дупустим ближе к выходу, или ен в конце парковки, то он натуральный инвалид.
А вот если свободных мест нихт, то глупо оставлять эти места свободными и парковаться на проезде )))

Старый 24.11.2011, 00:43   #5
Болтолог

dudkin вне форума
Автомобиль: Мазда СХ-5 2016 2.5
Поблагодарили 692 раз(а) в 453 сообщениях
dudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспорима
Sale Manager, за себя скажу, если таких мест несколько и они свободны, а в магазин я ухожу минут на 5-10, то при отсутствии свободных мест поблизости запаркуюсь и особо не буду заморачиваться, хоть это и неправильно. Фактически маловероятно, что за 5-10 минут налетит стая инвалидов и я с моими "расчётами" окажусь в заднице)))))))

Если явно всё заполнено и спецмест одно-два, то буду крутиться и искать парк.место.
Цитата:
Сообщение от Юстас
парковаться на проезде
Как я убеждался и не раз, найти где припарковаться в Москве в радиусе 200-300м от искомой точки можно максимум за 15 минут и никаких проездов и вторых-третьих рядов. Ну не может же персонально мне так фартить регулярно на протяжении последних лет 10???

Короче, парковка-не проблема на самом деле)))

Последний раз редактировалось dudkin; 24.11.2011 в 00:46..

Старый 24.11.2011, 01:49   #6
979

Omen вне форума
Автомобиль: Accord 2.0 AT
Поблагодарили 308 раз(а) в 256 сообщениях
Omen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Скажу свое мнение - того, кто паркуется на месте для инвалидов, считаю полным быдлом, не имеющим право ни на малейшее уважение и понимание.

Старый 24.11.2011, 08:34   #7
Правая рука Богов

Викинг вне форума
Автомобиль: Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
Поблагодарили 1909 раз(а) в 717 сообщениях
Викинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспоримаВикинг репутация неоспорима
Парковаться на местах для "инвалидов", ИМХО, совершенно не правильно. Согласен с выказыванием, что надо чётко лупить максимальные штрафы за это нарушение. Сам никогда не паркуюсь, хотя постоянно вижу, как у магазина Реал на эти места ставят машины и не парятся. Судя по машинам и контингенту, эти уж точно не инвалиды.

Старый 24.11.2011, 08:34   #8
Das Auto

Sale Manager вне форума
Я например даже если все места повально заняты, лучше оставлю машину в 200-300 метрах от магазина, но на место для инвалидов вставать не стану, как то не приятно, какие то мысли сразу нарисовываются не оптимистичные...

Старый 24.11.2011, 08:38   #9
Das Auto

Sale Manager вне форума
Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
Парковаться на местах для "инвалидов", ИМХО, совершенно не правильно. Согласен с выказыванием, что надо чётко лупить максимальные штрафы за это нарушение. Сам никогда не паркуюсь, хотя постоянно вижу, как у магазина Реал на эти места ставят машины и не парятся. Судя по машинам и контингенту, эти уж точно не инвалиды.

Если я вижу что на месте для инвалидов человек весьма дееспособный, то для себя делаю вывод что наверное он инвалид умственного характера и кроме как сочуствия они у меня ни каких эмоций не вызывают.

Старый 24.11.2011, 08:54   #10
Добрых Дел Мастер

Кронос вне форума
Автомобиль: МТ-ЛБ
Поблагодарили 96 раз(а) в 53 сообщениях
Кронос - луч света в тёмном царствеКронос - луч света в тёмном царствеКронос - луч света в тёмном царствеКронос - луч света в тёмном царствеКронос - луч света в тёмном царстве
Ага, в "пендосовских" фильмах все злодеи всегда курят, пьют, ругаются матом и обязательно паркуются на местах для инвалидов...
И, кстати, на каких машинах должны ездить инвалиды по Вашему мнению, уважаемый ВИКИНГ?
Ответ