accord-russia GTservice

Сборная России: Отборочные игры ЧЕ 2012
Старый 08.09.2010, 01:25   #1
Кабардос!

As2007af вне форума
Автомобиль: 2.0 sport 2008г.
Поблагодарили 394 раз(а) в 246 сообщениях
As2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сборная России: Отборочные игры ЧЕ 2012

Уже 2 игры сборная Россия сыграла в отборочном раунде а почему то на форуме тишина. Ну тогда начну я, хоть я не считаю себя специалистом) После игры с Андоррой у меня сложилось мнение что не было целостности игры ну выиграли 0-2 у полулюбителей по мне так уверенного старта не получилось, хотя комментатор уверял что это уверенный старт ,хорошая игра и т.д.
Ну и сегодня со Словаками к сожелению наша сборная ничего не смогла показать, к примеру я могу вспомнить только 2 опасных момента у ворот словаков при общем игровом преимуществе, это когда Погребняк в 1 тайме бил в пределах штрафной, и Аршавин когда не попал в ворота и мяч прошел рядом со штангой и все больше опасных моментов не припомню.
В итоге мы на 3-м месте и следующая игра на выезде с Ирландией,хорошей игры пока не видно, а Дик Адвокат жалуется на нехватку времени и ничего нового не принес в сборную,все те же лица бегают. По мне в сборной должны играть игроки основных составов клубов в которых они играют. К примеру Жирков при Хидинке не тот что при Адвокате сегодня это было видно, да и Павлюченко вообще ничего не сделал.. в Общем как то так..

Последний раз редактировалось Acop; 10.10.2014 в 15:02..

Старый 08.09.2010, 01:52   #2
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: 9С18М1
Поблагодарили 8672 раз(а) в 4934 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от As2007af Посмотреть сообщение
Уже 2 игры сборная Россия сыграла в отборочном раунде а почему то на форуме тишина. Ну тогда начну я, хоть я не считаю себя специалистом) После игры с Андоррой у меня сложилось мнение что не было целостности игры ну выиграли 0-2 у полулюбителей по мне так уверенного старта не получилось, хотя комментатор уверял что это уверенный старт ,хорошая игра и т.д.
Ну и сегодня со Словаками к сожелению наша сборная ничего не смогла показать, к примеру я могу вспомнить только 2 опасных момента у ворот словаков при общем игровом преимуществе, это когда Погребняк в 1 тайме бил в пределах штрафной, и Аршавин когда не попал в ворота и мяч прошел рядом со штангой и все больше опасных моментов не припомню.
В итоге мы на 3-м месте и следующая игра на выезде с Ирландией,хорошей игры пока не видно, а Дик Адвокат жалуется на нехватку времени и ничего нового не принес в сборную,все те же лица бегают. По мне в сборной должны играть игроки основных составов клубов в которых они играют. К примеру Жирков при Хидинке не тот что при Адвокате сегодня это было видно, да и Павлюченко вообще ничего не сделал.. в Общем как то так..
Семшов очень не понравился - обсалюдно совковый футбол показал. В створ попасть не мог партнеров не видел. Смысл его было в стартовом выпускать? ( я когда его на поле вижу у меня ощущение что вот вот рядом с ним Онопко увижу на столько он человек из прошлой жизни). Быстров понравился добавил остраты. Аршавин под конец тупо всем своим видом стал показывать что "отдать мне некому я сам все сделаю" вобщем он был первым кто сдался. Ну защита ЦСКАвское - конечноо отдельная песня. Мы можем тут 10 страниц про нее напеть но альтернативы у нас нема. В принципе нападение сегодня у нас было какое то... но защита это просто не для выхода в финальную стадию. Что касаемо Жиркова то скока себя помню 0 всехда такие игроки делали одну ошибку - уходил в клубы явно выше своего уровня.... Как тока свалил за бугор - все прое-ся. Кержаков Павлюченко Семак Измайлов Карякая Панов список до бесконечности. либо они рано уезжают либо нехрен это делать. 10000раз на одни и теже грабли. По мне так лучше играть тут За Зенит Рубин ЦСКА и Спартак и быть лучшем - чем смотреть с лавочки там на лучших негров.

Последний раз редактировалось Acop; 08.09.2010 в 01:58..

Старый 08.09.2010, 07:37   #3
Не гоняю

_VZ_ вне форума
Автомобиль: Accord 2008
Поблагодарили 169 раз(а) в 94 сообщениях
_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Acop
По мне так лучше играть тут За Зенит Рубин ЦСКА и Спартак и быть лучшем - чем смотреть с лавочки там на лучших негров.
Абсолютно согласен) Жирков в Челси не играет вообще.
Аршавин вчера не понравился, защита тоже плохо отыграла. Быстров неплохо смотрелся, Погребняк старался, здорово сыграл Дзагоев - ему точно место в основе.
А так, мне показалось, что наши поинтереснее словаков выглядели, но не хватило им чего-то. Такое чувство, что чуть-чуть недодавили. :( Закономерный счет был бы 1:1.

Старый 08.09.2010, 07:53   #4
интеллигентный грубиян

BlackOFF вне форума
Автомобиль: Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Поблагодарили 2037 раз(а) в 1324 сообщениях
BlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспоримаBlackOFF репутация неоспорима
имхо Адвокат - хреновый тренер, ничего не принес в сборную, он как бэ продолжил дело Гуся, но продолжил менее качественно (мягко сказать).
а что? для него - главное бабосы, чего уж грешить.
с зенитом он не просто так распрощался.

Старый 08.09.2010, 07:59   #5
Монстр

Woldemar вне форума
Автомобиль: Accord VIII 2008
Поблагодарили 704 раз(а) в 270 сообщениях
Woldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспорима
Пока говорить ничего не хочу, посмотрим после следующих двух игр, пока впечатление ужасное, правда первую игру не видел, но какая разница.
Скажу честно чего все ждут, на европе 4 года назад когда был ГУСЬ, он надавил на физику и нашили бегали, будто летали! а сейчас, ребята в ЛФЛ и то быстрее бегают.
На то она и сборная, мне кажется пора молодеж тянуть!!!!! и с ними уже строить что-то.

Старый 08.09.2010, 09:09   #6
Avis rаrа

Eaglerus вне форума
Автомобиль: VII se
Поблагодарили 481 раз(а) в 319 сообщениях
Eaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение
на европе 4 года назад когда был ГУСЬ, он надавил на физику и нашили бегали, будто летали! а сейчас, ребята в ЛФЛ и то быстрее бегают.
это всё потому что 4 года прошло, как ты говоришь. а ребята те же остались, но на 4 года старше старые они стали, ленивые
видимо ЗП у них не существенно различается от выигрыша-проигрыша, мотивации нет...... да и в сборную. по ходу. кроме них вообще брать некого. конкуренции нет, вот они и не бегают.
профессионалы, ёбте, звёзды!! им уже можно и не бегать.
о чём тут говорить, они мяч то нормально принять и обработать не могут......хотя на Евро они этого тоже не могли, а выступили феноменально для своего мастерства, может и не в этом дело....

Старый 08.09.2010, 09:16   #7
Монстр

Woldemar вне форума
Woldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспоримаWoldemar репутация неоспорима
В любом случае других 11 у нас нет, так что придется мириться, За Юрку мне правда очень обидно, уж очень нравиться его стиль игр...

Старый 08.09.2010, 09:24   #8
Avis rаrа

Eaglerus вне форума
Автомобиль: VII se
Поблагодарили 481 раз(а) в 319 сообщениях
Eaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспоримаEaglerus репутация неоспорима
Цитата:
В любом случае других 11 у нас нет, так что придется мириться
в корне неправильный подход. хотя и понятно, что каждый из нас ровным счётом ничего сделать не может.
мне вот лично уже просто жалко выдранные волосы на жопе после каждого матча
по сему принципиально не смотрю ничего кроме чемпионатов Англии, Италии и ЛЧ после 1/4....
вчерашний матч посмотрел с 73 минуты где-то.....хватило

Старый 08.09.2010, 09:36   #9
Монстр

Woldemar вне форума
Меня вчера порадовала игра Армении и Македонии, смотрел с 85 минуты, позитива за 10 минут получил пипец)))

Старый 08.09.2010, 09:42   #10
Не гоняю

_VZ_ вне форума
Автомобиль: Accord 2008
Поблагодарили 169 раз(а) в 94 сообщениях
_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность_VZ_ - просто великолепная личность
Цитата:
Меня вчера порадовала игра Армении и Македонии, смотрел с 85 минуты, позитива за 10 минут получил пипец)))
а что было-то? )
Ответ