accord-russia GTservice

Старый 08.11.2019, 19:09   #471
Монстр

АлексейХМАО вне форума
Автомобиль: Volkswagen Touareg III
Поблагодарили 134 раз(а) в 113 сообщениях
АлексейХМАО - просто великолепная личностьАлексейХМАО - просто великолепная личностьАлексейХМАО - просто великолепная личностьАлексейХМАО - просто великолепная личностьАлексейХМАО - просто великолепная личностьАлексейХМАО - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от slava8585 Посмотреть сообщение
Куда полезнее удобные сидения с разными настройками, в таких и не думаешь о массаже
самые удобные комфорт сидухи, это в БМВ. Все остальное меркнет. В моем туре хорошие комфорт сидения, с массажем, но им я не пользуюсь, пару раз пробовал не вкатило. Вот подколенный валик, или как там его, подпорка регулируемая короче, удобна. Боковая поддержка регулируемая на спинке и на поджопниках, тоже удобная. Но как сейчас понял, переплачивать за них смысла нет. Да много что в ней не так нужно мне как оказалось.

Если по сабжу, тигуан хороший вариант, очень хороший, если учесть сколько сейчас будет стоить новый рав4, то тигуан более целессобразен. Тойоте до ВАГа расти и расти в плане плюшек, если не дрочить на ее надежность, хотя новые дизельные 200ые крузаки каждый тертий колом встают

Старый 09.01.2020, 08:46   #472
Болтолог

тигра вне форума
Автомобиль: VW TDI
Поблагодарили 579 раз(а) в 373 сообщениях
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
съездил на выходных в Эстонию, в очень быстром режиме.
путь мкс-спб-таллин-спб-мкс

теперь более полная картина об автомобиле, спусть более чем 1,5 года после покупки. с городом и смешанным режимом было все ясно, на трассе долго и полноценно автомобиль не был.
кратенько: мкс-спб, трасса шикарна, цель была ехать и не уставать, при этом не останавливаться и не заправляться, моя комфортная скорость на нормальной трассе 140.
Авто в целом остался доволен, уже нормально попользовался опциями вроде DLA, активным круизом и прочее.

про расход дизельного пакета с соком:
мск - спб: 130-150 км\ч постоянно без дерганья - авто кушает 8,0, такой же расход я делаю и в мск ( средняя скорость у меня 30+ км\ч), его крейсерская скорость в районе 100-110, судя по оборотам.
спб-таллин-спб: расход 6,5-7,0 л

подытожу: динамики для обгонов гражданских хватает, в салоне комфортно как и ранее, больная спина не жаловалась. после такого рода поездки поменялся бы я бензиновый 180-220 лс?
нет. все-таки основная часть пользую его в режиме "город-трасса" ( именно так, потому что работаю в области, езжу рано), поэтому возложенные на него функции и потребительские качества для меня, он выполняет на 100%. если бы ездил много по трассе то оценка 4/5, как езжу я оценка 5/5

P.S.: первый раз попользовал зарядкой в багажнике, за 5+ часов зарядился powerbank на 10000 mAh
P.P.S.: ввиду снежной почти бури в Эстонии и обгона авто с отвалом, снегом оторвало стяжку для удержания сетки в бампере - тьфу тьфу тьфу, 1 минута и все исправлено, более ничего

Старый 20.04.2020, 15:48   #473
Главный по тарелочкам

pistolet вне форума
Автомобиль: Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Поблагодарили 906 раз(а) в 518 сообщениях
pistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспорима
доброго всем дня. пропал я совсем))))
Недавно сделал очередное ТО-75000. Все норм)))). Блин, даже писать не о чем))))
тигра, Я накатал на дальняк очень много. Расход у меня в районе 6,5-7 литров. Но у меня 1,4 литра..пакетик....
Сечас чуть побольше, т.к. поставил багажник на лето, и пробеги на самоизоляции частые и короткие...

Добавлено через 52 секунды
Giovanni, хело!!!!и тебя не было давно))) а тут раз, и на Тигуане)))

Старый 20.04.2020, 19:37   #474
Главный по тарелочкам

pistolet вне форума
Автомобиль: Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Поблагодарили 906 раз(а) в 518 сообщениях
pistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АлексейХМАО Посмотреть сообщение
хз, бесполезная фича
ну для кого как. когда едешь 12 часов, прикольно))) если 30 минут в день, то конечно, нахер не нужен этот массаж....

Старый 21.04.2020, 09:50   #475
Болтолог

тигра вне форума
Автомобиль: VW TDI
Поблагодарили 579 раз(а) в 373 сообщениях
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pistolet Посмотреть сообщение
тигра, Я накатал на дальняк очень много. Расход у меня в районе 6,5-7 литров. Но у меня 1,4 литра..пакетик....
Сечас чуть побольше, т.к. поставил багажник на лето, и пробеги на самоизоляции частые и короткие...

у каждого конечно манера езды разная хоть и скорость может быть одинаковая) но меня устраивает.
что произошло с января 2020))): да ничего, сделал ТО после поездок, поменяли по гарантии ремень ГРМ, шуршал у меня он, в подробности не вдавался, но точно знаю что поменяли видел своими глазами, благо в ремзону как к себе работу хожу, ну звук пропал.
То каждые 7500 по феншую. пробег 46000
дошли руки и сделал нормально черную решетку, пленка на ней вся треснула.
ну и так житейское: перед Эстонией растонировался, купил попробовать шторки гумно конечно еще то, затонировался обратно, в воскресенье растонировали "добрые люди")

Последний раз редактировалось тигра; 21.04.2020 в 09:52..

Старый 24.04.2020, 22:54   #476
Монстр

Giovanni вне форума
Автомобиль: Tiguan tdi new
Поблагодарили 566 раз(а) в 233 сообщениях
Giovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспоримаGiovanni репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pistolet Посмотреть сообщение

Привет! Рад видеть) а я свой продал в конце 19го...

Старый 25.04.2020, 18:33   #477
нех! ибо нах!! да и пох..

bzzzzzIK вне форума
Автомобиль: BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
Поблагодарили 1540 раз(а) в 1170 сообщениях
bzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспорима
с учетом загруженности дорог в Москве трип до работы из области стал трассовым режимом )) с ужасом думаю каково будет когда карантин кончится.. на час раньше вставать и на час дольше ехать.. ) дизеляка оправдывает себя на все сто

Старый 28.04.2020, 13:59   #478
Главный по тарелочкам

Danya_98_rus вне форума
Автомобиль: Type-S 2004 - БЫЛ
Поблагодарили 648 раз(а) в 535 сообщениях
Danya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bzzzzzIK Посмотреть сообщение
с учетом загруженности дорог в Москве трип до работы из области стал трассовым режимом )) с ужасом думаю каково будет когда карантин кончится.. на час раньше вставать и на час дольше ехать.. ) дизеляка оправдывает себя на все сто
А где твой отчет по Х3)?

Старый 28.04.2020, 15:08   #479
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5652 раз(а) в 3264 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Danya_98_rus Посмотреть сообщение
А где твой отчет по Х3)?
Ответ : ХЗ )))))))))))

Старый 28.04.2020, 17:42   #480
Главный по тарелочкам

Danya_98_rus вне форума
Автомобиль: Type-S 2004 - БЫЛ
Поблагодарили 648 раз(а) в 535 сообщениях
Danya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспоримаDanya_98_rus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Ответ : ХЗ )))))))))))
))). Я помню, он обещал отчет)
Ответ